Форум Окулесица

Тема 1166, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
lenash
     15 ноября 2009 (20:16)

Ребята, тема для легкой беседы.

Валяюсь с гриппом как свинья

М-аг в Блоге посоветовала пить красное вино от гриппа)

Ну я решила, что это отличный повод выпить .

Муж принес вино, аргентинское , полусухое- купил в нашем деревенском магазинчике первое что попалось.

Называется Signos (знаки) Malbecна обороте по русски:

Поверь в судьбу- доверься знакам.

Знак Мальбек - это знак планеты Сатурн

Вот оно как, Михалыч)))

Сразу вспомнился зачитанный лет 6-7 назад до дыр "Алхимик".

Друзья, а в вашей жизни бывали знаки? Именно моменты, когда мы понимаем - это что-то значит

Давайте пустимся в воспоминания, чего греха таить - это мой любимый жанр.

Угощайтесь "Мальбеком" друзья.

Могу предложить сыру , винограду к сожалению нет(

aqua72
Clinic happy
     15 ноября 2009 (20:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Постоянно.Цифры,фамилии,совпадения имен и ников.Я не умею освещать подробности:кто-то говорит,что это комплексы,кто-то называет (представте себе люди ооооченьь далеки от енерго-практик это напйраженной аурой-смеx да и только,но.....Читайте знаки,ни разу ошибки не было. Лена,держись,думаю серьезнее немного отнесись к лечению,все-же много страшилок про этот грип.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Funtik
драгоценная
     15 ноября 2009 (20:29)

бывают...тока практической пользы- 0! не умею расшифровывать видимо


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
lenash
     15 ноября 2009 (20:36)

Аква , да я держусь. Я кстати не расстроилась, было бы смешнее, если бы он мне Венеру принес))) А с Сатурном мы худо-бедно общий язык нашли кажется)

Грипп отступает, надо просто сразу пить антибиотики, чтобы в легкие не спустилось.

Аква, Фунтик, ну расскажите самые яркие случаи!

Funtik
драгоценная
     15 ноября 2009 (21:14)

Лен, у меня память плохонькая

какие то синхроны бывают...сплошь и рядом...вот, например, одной темой ниже- про отсутствие секса в браке- только ночью эту тему по телевизору обсуждали.

сегодня во сне видела землетрясение- сегодня же по тв показывали "Войну миров" с Т.Крузом. похожие картинки.

однажды сон увидела про авиакатастрофу. а на след. день должны были улетать тетя с сестрой. я извелась вся, а рассказывать боялась. и тут- по телевизору новости: крушение пассажирского самолета, картинки из моего сна. как ни эгоистично, но после этого я успокоилась.

ну это не совсем знаки. сновидения .

а с Алхимиком тоже история была. его только издАли, везде шумиха была... мой МЧ тогда его прочел, нашел сильное совпадение с нашей историей (не могу сказать, в чем именно-секрет! , но для него это был весьма конкретный знак ), и решил, что я- его Судьба

поправляйся!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
спутница
     15 ноября 2009 (21:15)

...а в вашей жизни бывали знаки? Именно моменты, когда мы понимаем - это что-то значит

Да, знаки есть, но

бывает, что понимаю сразу,

а бывает, что понимание приходит, когда уже что-то случится и ничего не исправить.

Такие дела

Милла
Полетели!!!!
     15 ноября 2009 (21:49)

lenash

Знаки судьбы есть.

И я в них верю и всё время пробую разгадывать успешно или безуспешно.

Например , только вчера муж скачал с торрентса фильм "Поспешишь , людей насмешишь" с Сельмой Хайек. Там как раз про знаки судьбы , а сегодня тут такая тема.....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
зефир
можно просто Таня ;)
     15 ноября 2009 (21:57)

Потеряла как-то перчатку из пары перчаток)))), которую мы с МЧ вместе выбирали и покупали -это была наша первая совместная покупка для меня)))- как-то сразу подумалось тогда - все, финиш пришел в отношения)))) Так и случилось в скором времени.

А вообще, бывают знаки...Надо вспомнить.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Danijara
надменная красавица с филфака
     15 ноября 2009 (21:59)

lenashик

еше хорошо пить чай с малиновым вареньем и водочкой! Это мое самое любимое лекарство!

Когда я была маленькая у меня была книжка, которая начиналась с предложения "Баба Мора обожала болеть..." Баба Мора была колдунья и могла сразу сварганить себе микстуру и быстренько вылечиться. Но она обожала болеть. Она ставила себе градусники, лежала в постели и никто ей ничего не мог сказать. Потому-что она болела!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Funtik
драгоценная
     15 ноября 2009 (22:47)

а Лена, видать, хорошенько полечилась этим Signos


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере