Форум Окулесица

Тема 1177, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     18 ноября 2009 (10:54)

IrenaLev

Вот и правильно прислушивайтесь к интуиции,тем более она развита у Вас.

А Малахова я прочитала с начала со смехом,потом вчиталась и уже не смешно,а полезно.Но,как и пишет Таня Ян нужно старые переживания оставить в прошлом.

IrenaLev
     18 ноября 2009 (11:06)

Таня ЯнСпасибо за совет - действительно есть ощущения не делать из этого проблему. Словно каждому достанется ровно то, что заслуживает

Вообще в формате разума, как управителя чувствами вы совершенно правы. Но сейчас пробую всетаки к интуиции прислушиватся, вроде бы есть все задатки доверять. Вообще когда анализировала сон, складывалось впечатление, что жизнь заставляет ее вспомнить этот случай и раскаятся. Когда стояла возле нее чувствовалось, что она хотела все "то" забрать вернуть вспять, желание и намерение есть - но видимо страшно нести отвественность за такое. Не зря же существует негласный закон, что все эти намеренные порчи, привороты всегда приводят к негативным последствиям для обеих сторон.

Мне кажется единственное что стоит сделать, это поставить свечу за ее здравие.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 ноября 2009 (11:34)

единственное что стоит сделать, это поставить свечу за ее здравие.

здравая мысль


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Olmert
     18 ноября 2009 (13:47)

Ирина, порча "забрать судьбу" - это ерунда. Никто вашу беременность забрать не может, также как и ваши глаза, волосы, уши и характер Очень советую вам почитать Трансерфинг Зеланда, в первой книге 1 глава "Пространство вариантов" и все станет на свои места. Вы лучше начнете понимать что такое судьба, линия жизни и как они образуются, и поймете абсурдность выражения "забрать судьбу". А порчи не приводят к негативу, если вы живете не на одном с ней уровне. Если вы живете чисто, то они будут пролетать мимо вас как звонки на чужой мобильник.

IrenaLev
     18 ноября 2009 (14:58)

Olmert Вполне возможно - впрочем я сама так идентифицировала увиденный ритуал "забрать судьбу". Его целью было не навредить мне лично, а воспользоватся данной Богом удачей что-ли, не знаю как еще назвать - "забрать себе мое счастье". Сама о таком не слыхала А книгу посмотрю - спасибо

Leosun
     18 ноября 2009 (18:35)

IrenaLev

Вопрос Вами заданный довольно сложный для того чтобы получить на него ответ. 1-е, люди которые занимаются магией, не ответят Вам по причине того, что никогда не признаются в своей "специализации" и, так сказать, видах своих "услуг". 2-е Люди, которые побывали в аналогичной Вашей ситуации, не смогут ответить на Ваш вопрос потому, что не могут рассказать о своём опыте избавления от порчи - это одно из условий снятия порчи - не разглашать информацию. Но поскольку сновидения Ваши мне лично не кажутся безобидными, обратите внимание на другие, не сновиденческие знаки. Если что-то из этих знаков будет подтверждать сновидения - вывод очевиден. И если судьба Вам действительно будет посылать знаки, значит это свидетельство того что Вы готовы к проработке вопроса и способ проработки тоже подскажут знаки. Ну а если нет - и слава Богу. Значит внутренне Вы уже всё проработали

westa
     18 ноября 2009 (19:23)

IrenaLev

У Вас что-то происходит в личной жизни? Можно не отвечать. Просто обратите внимание.

Sttb
     18 ноября 2009 (21:52)

не воспринимайте сон буквально. Проинтерпретируйте его так, как сделали бы это чужому человеку.

Мне кажется, главная идея этого сна - осознание себя, осознание своего пути. Вы подсознательно боитесь прожить не свою жизнь, или Вам иногда может казаться, что Вы живите не той жизнью. Этот сон показывает Вам, что только Вы несете ответственность за себя, своих будущих детей и за все остальное.

Возможно, Вас слишком пугает непричастность к чему-то магическому.. Вам этого подсознательно хочется и в своих снах Вы осуществляете это. В следующий раз когда Вам будет сниться подобное, т.к. Вы верующая, перекреститесь и спросите у Бога это правда или сон. И все сразу встанет на свои места. С таким же успехом Вы можете помедитировать и помолиться над этой ситуацией.. и поймете, что все, что вылазит таким образом - это наша собственная гордыня и желание быть избранными.

     18 ноября 2009 (23:28)

ИринаЛев.Самая большая ошибка в том,что вы начали своё видение с описанием реалий ваших жизней,тем самым навели себя и других на ложный путь расшифровки.Вспомните,как вы разгадываете сны других.Вы же не привязываете сон к реальным действиям и даёте физическую привязку-Нет,вы привязываете сон духовно.так как не знаете всей жизни реальной кверента.

Посмотрел ваши данные.И увидел,что вы не предрасположены к порчам.Сглаз может быть.А у кого его нет.да и есть ли сглаз вообще?Так как любая лёгкая простуда или чих,насморк,будет знаком сглаза,-ОРЗ.

Поэтому попробуйте стереть с памяти первый обзац и ещё раз пройтись по сну,не привязывая его к событиям и вашим мыслям.

То что удалось накопать с ваших данных.

Вы счастливчик.Что-то сверхестественного в вас нет(по карте)Но вам предоставилась возможность унаследовать ваши таланты из прошлой жизни своей или по линии ваших корней.

Сейчас идёт какая-та проверка на прочность.Назовём- помехи.И если вы этот экзамен пройдёте,то ваше унаследование усилится и поднимется на следующий уровень духовности.И вам предстоит путь ко всему доброму и хорошему.Этот год,следует принять ,как испытание и проверка,но никак наказание.

Вам будут послано много знаков предзнаменований,который требуют новых взглядов.

Месяц Ноябрь-Требует Исправления ошибок 26.8 16.7 в эзотеризме(мистика число 16)Очень много разрушится и вам потребуется возвести свой храм с исправлением старого.Самая главная задача ,победить и исправить своё Эго.

Сон на 17ое говорит о самопожертвовании -пожертвовать чем-то таким,что привязано к вам и что мешает -двигаться далее.

Иначе ,вы потеряете приобретенное духовное наследство.Если справитесь-получите духовное признание.И соответсвенно путёвку в новую жизнь с чистой совестью (вспомнил фильм ,где был плакат в тюрьме:На свободу с чистой совестью )

То же самое говорит время поста 22:26

Исправить то,что уже имеется.Не переделать а именно исправить,починить,найти сбой в схеме и изменить её.

Да вы дальновидны и обстоятельны,но уходите в нереальность того,о чём пишите.

Пожертвуйте чем-то таким,что вам дорого и что прилипло к вам и мешает.И вы увидите,как перейдёте в новый духовный уровень.

Удачи

П.С.Каарта у вас интересная-вы нумероблизнец моего брата.Даже коды совпадают.Но схема немного другая,-Существенная разница в возрасте.

А так... родились в тот же день и месяц.

IrenaLev
     19 ноября 2009 (16:46)

alex lev gold О, так мы с вами почти родственики, а точнее "нумирородственики"

Спасибо, за подробный ответ - действительно все так как вы сказали, даже удивлина. Правда немного не поняла, что имели ввиду здесь: Самая большая ошибка в том,что вы начали своё видение с описанием реалий ваших жизней,тем самым навели себя и других на ложный путь расшифровки.Вспомните,как вы разгадываете сны других.Вы же не привязываете сон к реальным действиям и даёте физическую привязку-Нет,вы привязываете сон духовно.так как не знаете всей жизни реальной кверента.

Просто трудная ситуация о которой вы говорили проигрывается в личных взаимоотошениях - и выбор предстоит, и боротся предстоит, все как вы сказали. Но не привязываю сложившуюся ситуацию с порчей - здесь точно знаю испытание судьбой мне предназначено, и знала это всегда. Возможно вы это имели ввиду?

Относительно порчи и сглаза тоже все правда, но с этим научилась боротся, достаточно обознана сейчас. Рассматриваю как влияние на энергетическое поле человека, поэтому и методы справлятся применяю в сфере восстановления сил, своей ауры, эмоционального фона и т.д.

Да вы дальновидны и обстоятельны,но уходите в нереальность того,о чём пишите.

Просто то что писала сперва, я видела не в сновидении. Сны лишь продолжили эту тему. Честно говоря не пойму что тут имели ввиду?

Так сказать, если увиденное мной имело место в реальной жизни, сделали умеренную пакость, то в любом случае чувствую что эта пакость должна в данный момент вернутся владельцу. Поэтому чувствую себя спокойно, и не переживаю по этому поводу - есть за что переживать

Можно спросить - вы в Израиле живете?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере