Форум Окулесица

Тема 1182, сообщений: 3

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     18 ноября 2009 (15:57)

Есть варианты - бОльшие деньги + меньше свободного времени и меньше душевного комфорта и варианты: больше свободного времени и напряжения + меньше денег.

Впринципе готова пойти на меньшие деньги лишь бы не наступать на себя, но есть вероятность, что обстоятельства будут таковы, что мне нужно будет больше денег... Точно пока не понятно, поэтому не хочется прогадать.

Также интересен и обратный вариант: устройство на хорошо оплачиваемую, но некомфортную работу. Есть ли какие указания?

Компромиссных путей к сожалению пока не предвидится..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Malena
     18 ноября 2009 (22:30)

fancy

поясните пожалуйста, что значит большие деньги и меньшие деньги.

У нас недавно молодой парень уволился 24 года, получал 60 000 в месяц, не очень была напряжная работа. Так вот для него это маленькие деньги оказались.

бОльшие деньги + меньше свободного времени и меньше душевного комфорта и варианты: больше свободного времени и напряжения + меньше денег.

Бывает все наоборот.

Как говорится один работает, а другой зарабатывает.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
fancy
Karma chameleon
     18 ноября 2009 (23:01)

Malena , 8 тыс. за с 11 до 17 и боле-менее разнообразная спокойная деятельность.

или 28 тыс. за с 10 до 19, целый день за компом без отрыва, изучая новые программы и новую область знаний, постоянное напряжение мозга. Работа рутинна и однопланова, но также спокойна.

И там, и там особого креатива не предвидится, но и особого напряжения от общения с людьми или нервных обстоятельств работы тоже.

С одной стороны я на все согласна лишь бы избежать рутинного таскания в час пик в метро утром и вечером. С другой за копейки работать тоже тяжело, я люблю одеваться хорошо и вообще...

Бывает все наоборот.

Бывает конечно что и рыбку съесть и что там.. забыла но видимо не у меня и не сейчас... с февраля ничего не могу найти подходящего, чтобы вот "наоборот"..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере