Форум Окулесица

Тема 1177, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
IrenaLev
     17 ноября 2009 (22:26)

Чтобы объяснить суть видения, немного расскажу о человеке, который предположительно навел порчу. Это была жена двоюродного брата матери - они жили с нами по соседству, поэтому часто дружили семьями. Эта женщина очень сильно любила детей, видимо потому что своих не могла иметь (это мне мать рассказала, так как я была мала в том возросте, чтобы осознавать подобные вещи). Из-за этого с мужем случались разлады и ссоры, он начал гулять и пить. Мать знала, что эта женщина не раз обращалась к разным колдунам, в первю очередь в вопросах беременности. Из-за ссор всетаки они приняли решение о разводе, она в возросте 35 лет стала встречатся с молодым и очень красивым парнем (сама я его не помню, было мне лет 14).

Так вот в самом видении увидела такую картину, что ей колдунья-гадалка говорит о том, что она сможет наладить свою личную жизнь,создать семью и родить ребенка, если заберет судьбу у другой женщины - но она сама должна выбрать у кого. В этом гадалка должна была ей помочь, и дала время на размышление. Затем увидела ее со своим молодым человеком, они шли с магазина, а я в возросте 14-15 лет щла на встречу, поздоровалась. В этот момент, ее молодой человек, когда проходила мимо, начала меня неоднозначно рассматривать, что ей очень не понравилось, сильно преревновала.(сама этого нюанса по кладя на сердце не помню - была пухленьким домашним ребенком, в том возросте о мужчинах и не думала).

И она так поняла в порывах гнева решила судьбу украсть у меня Видела, что накладывали порчу или заклятие, ритуал.

Я не предала видению особого значения, просто потому что не верится и все - эта женщина очень в детстве любила меня, часто брала с собой отдыхать (мне было годиков 5-6). Но что странно, действительно та встреча с ней была последней, когда развились с мужем она пропала, мать моя до сих пор не понимает что могло произойти. Знакомые говорят, что она вышла второй раз замуж и сразу после развода родила ребенка.

А сны стали снится последнюю неделю с ней - со мной в квартире незнакомый мальчик лет 7 (после сна прикинула что ее ребенку должно быть 23-15=8 лет, плюс минус год). И куча каких-то существ в квартире - знаю, что эта женщина должна приехать и забрать их всех. Жду не дождусь этого момента - эти звери все доставляют хлопоты, разлазятся по квартире. Жду, жду а она все не приходит - решаю зайти к ней домой, напомнить, чтобы забрала их. ашла - а она как начала рыдать и кричит в истерике, не хочет забирать - я в ужасе. Спрашиваю, где твой сын - она говорит, что потеряла его. А я в ответ - твой сын у меня дома, заберешь существ, заберешь и сына

Честно признаюсь не нашла информаци о порче, которая судьбу забирает - может кто-то подскажет, существует такая в природе или нет? А я уже тогда буду предпринимать какие-нибудь меры.

Всех благодарю за помощь, и прошу прощения за объемные излогания

IrenaLev
     17 ноября 2009 (22:27)

Я вообще вполне верю, что на энергетику человека могут влиять с умыслом, в том числе и негативном. Но тема умышленной порчи у колдунов и черных магов немного непонятна и чужда - по крайней мере никогда не поверила бы, что кто-то мне мог умышленно причинить вред. Пока судьба не начала посылать мне странные видения. А началось это после моих медитаций, и определенных процедур очищения своей "ауры", пополнении сил организма. Так вот перовму видению не предавала значения, и сейчас не охотно верится - было оно пол года назад. Если бы сейчас не начали снится относительно этого странные сны.

Аквамаринка
     17 ноября 2009 (22:51)

IrenaLev, могу Вам посоветовать сайт asuri.ru может быть там Вы найдете какие-нибудь ответы.

IrenaLev
     17 ноября 2009 (23:05)

Аквамаринка Спасибо, сейчас посмотрю

Вик
     17 ноября 2009 (23:14)

IrenaLev

Скажу вам из личного опыта.

Порча есть,но она ищет за что "зацепиться",т.е. за ваш страх.

Я бы на вашем месте вообще о той женьщине не думала,так как порчу может навести человек,который окажется с вами в одном замкнутом пространстве,или под одной крышей.

Люди очень часто сами себя накручивают из за неумения решать свои проблеммы.


в споре обычно побеждает нуднейший...
     17 ноября 2009 (23:26)

Мать знала, что эта женщина не раз обращалась к разным колдунам, в первю очередь в вопросах беременности

Есть такая порча.Забирают беременность у других и присваивают себе.А другой человек забеременить уже не сможет.

karlsonchik
     17 ноября 2009 (23:31)

всякие есть - даже крестная мать у ребенка при крещении может забрать его судьбу...


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
IrenaLev
     17 ноября 2009 (23:39)

alex lev gold Есть такая проблема - что интересно тот мльчик во сне начал снится давно, и я его воспринимала как своего сына А в последнем сне оказался, что это ее ребенок.

IrenaLev
     17 ноября 2009 (23:45)

Вик Правда, не боюсь я этого - беспокоит странное ощущение что у человека горе, прчем у нее. Даже не хотела писать, но ощутила что ее ребенок может быть болен сейчас - если бы увиденное был правдой, объясняло бы это ощущение.

IrenaLev
     17 ноября 2009 (23:46)

karlsonchik Намеренно такое делают?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере