Форум Окулесица

Тема 1266, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Подсолнух
     5 марта 2009 (00:24)

переживем и это Нам свыше не дается тех трудностей, с которыми мы не можем справиться. Поскольку Солнечная Дева, разобрав все по полочкам и проанализировав (Меркурий тоже в Деве), сейчас нахожусь на волне подъема

Лайт
Light
     5 марта 2009 (00:28)

Ну и отлично, я рада и за себя и за вас, а они сами справятся

-Selena-
     5 марта 2009 (00:54)

Девочки! Да клин клином вышибается!Новая любовь-лучшее лекарство от старой!

И все классно с самооценкой при этом!

А у меня так и вышло -поступила в институт и каааааааак завертелось!...-я его мигом забыла и не вспоминала никогда вплоть до встречи класса через 30 лет. Сама удивлена безмерно происходящему, но..."молчит мое сердечко", никаких шевелений...

Лайт
Light
     5 марта 2009 (08:24)

ну это так, но у меня все есть уже, можно сказать упакована со всех сторон, просто интересно было, а потом увлеклась игрой, зря ...чуть другие отношения не потеряла, а здесь... не люблю незаконченных дел, чувствовала могут быть отношения естно на платон. уровне, ан нет, блок выстроил (или правда молчит его сердце), не буду его трогать, а то и правда не дай бог, что всколыхнется у него, а я опять в кусты, не хочу боли для себя, а тем более для него.

Vali1
     6 марта 2009 (11:33)

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=13118

Vali1
     6 марта 2009 (11:40)

Девушки, читаю вас и думаю, как же одинаково мы все устроены. Если кто читал, мою предидущую ссылку за прошлый год, то могу сказать, что в этом году мы так же встречались на вечере встреч и я поняла, что он так же скучает как и я, хотя тщательно это скрывает. Он же скорпион.

Лайт
Light
     6 марта 2009 (20:55)

Vali, у вас несколько иначе. Меня любили,я -нет, я убегала, пряталась. Он в свои 15 лет любил меня по-взрослому, чем пугал меня ужасно, я просто боялась его и избегала. Через много лет мы встретились, он приехал, красивый, молодой, успешный, я хуже выгляжу, неплохо, но... вывалил на меня все, о чем молчал, о своих годах, как вспоминал меня, я опять сделала вид, что не слышу ничего, хотя стала думать, кто он и что, стала отвечать на письма, он перестал писать.... А в этом году чтото изменилось, я посмотрела на него и увидела, что он не одноклассник, а мужчина и относился он ко мне всегда как мужчина к женщине во всех смыслах и духовных и телесных (это я увидела , а не почувствовала).Вот тогда он мне и ...утер нос, чтоб знала, что потеряла,на письмо, что я написала ему вдогонку - не ответил и фью...в свою интересную , молодую жизнь. Вот тогда я посмотрела на синастрию повнимательней, что ж астрология права! Откуда нам было знать в 15 лет что такое квадрат Венера-Марс,соединение Луна-Солнце, секстиль Лун и тригон Солнц, оппоз Солнце-Луна, оппоз. Венера-Плутон, тригон Луна-Марс и т.д. и что все это может куда - нибудь да и вырулится, например, в единственный счастливый и трудный брак . Это больше похоже на драму...а не искание приключений на свою пятую...

Лайт
Light
     6 марта 2009 (21:06)

Есть некоторые вещи, которые изменить невозможно, - нельзя забыть первую любовь и

вернуть ее невозможно.

Ему -не забыть

Мне - не вернуть.

Аминь.

Эх, что-то я заанализировалась.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере