Форум Окулесица

Тема 1279, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
mishutka
     5 марта 2009 (15:50)

этих водителей и вообще курящих еще столько будет...., а ты проходишь мимо, шаг замедляешь, вдыхаешь

laki
вектор
     5 марта 2009 (23:01)

Почти всем курильщикам снится процесс курения,когда бросаешь,так же как и наркоманам наркотики,это врачи утверждают,дело обычное.

А я разговариваю во сне.Двое в комнате возле компа болтают вполголоса,а я уснула,и вот на следующий день рассказывают,что я часов до 3х ночи общалась с ними вполне адекватно,но при этом лежала с закрытыми глазами,а я точно знаю,что спала и даже выспалась.А вчера проснулась от того,что спрашиваю у кого-то по поводу стрижки,спорю с кем-то из коллег-как прядь оттяивать,вперёд оло назад,так вот,я проснулась от звука собственного голоса.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
fler
     5 марта 2009 (23:13)

А тем, у кого давно не было секса - снятся эротические

Я курю и мне никогда не снятся сны про курение... снятся только цветны. Всегда! Эротические крайне редко.... в основном билеберда... или какие-то рутинные сны... скучные.. но если уж приснится сон с захватывающим сюжетом и реально выстроенный по композиции - обязательно сбудется буквально... часто снится лето, и зимой и весной и осенью.... запахи тоже часто сняться и чувства, ощущения...

л.шмидт
     7 марта 2009 (07:47)

я не курю, но мне тоже никогда не снятся сны про курение нет потребности

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере