Форум Окулесица

Тема 1297, сообщений: 4

Автор Сообщение
Arnella
     21 ноября 2009 (14:19)

Очень хочется услышать мнение о МЧ,это просто знакомый, , везет мне на них,попадают они мне в 11-й дом,а ихние мне в 1-й

он очень скромный,прямо боится со мной разговаривать,краснеет,отводит глаза и т.д)))в его возрасте это странно))поэтому и нужна помощь в рассмотрении его карты,не вижу там скромности ))))время рождения не знаю,может 12-й дом выделен,поэтому скромный и по образованию врач,им и работает,тоже тема 12-го дома должна быть...

Что не понравилось нет совсем земной стихии,парень в облаках витает,нет практичности?и наверное дома беспорядок?)))

еще интересно

разве с таким соединением бывают скромные?)

и что совсем интересно,не вижу в нашей синастрии никаких аспектов страсти)от чего он тогда краснеет?))

вообщем вот его данные

09.10.1981

Пытаюсь определить его асц,

если кто знает,поделитесь,в каком знаке должен быть MC у врача?Я так понимаю должен быть выделен 3-й дом(все таки институт один из самых сложных),12-й помощь больным,может 6-й болезни(читала что не обязательно)

и 10-й дом - карьера,работа в организации

может упр 10-го в 12-м?

или у него в 12-м?

может она и есть упр МС,тогда получается асц ,ему не подходит,он худенький(нормальный,но ближе к худобе)и невысокого роста(где-то 178-180),

еще сутулится,это какому асц свойственно?

Galaxyalex
     21 ноября 2009 (16:12)

чего он тогда краснеет?))

- вошёл в его солнечный знак: вот и кpаснеет.

- делает уязвимым.


Европа будет Свободной!!!
спутница
     21 ноября 2009 (19:41)

он очень скромный,прямо боится со мной разговаривать,краснеет,отводит глаза и т.д)))в его возрасте это странно))

Что не понравилось нет совсем земной стихии,парень в облаках витает,нет практичности?и наверное дома беспорядок?)))

Возможно Asc в земном знаке.

Там же у него соединение Солнца с Сатурном (вот вам "земля" и еще сутулится,это какому асц свойственно?), а рядом Юпитер с Плутоном, и все это в Весах.

Плюс ко всему, Меркурий (отвечает за коммуникативность) - ретро, в Скорпионе!

Да еще Венера сами видите какая!

Трудно ему общаться

nihil
initium co-ordinatoru
m
     22 ноября 2009 (03:35)

Арнелла,

180 - это не "невысокий", а уже заметно выше среднего. У меня такой же рост, от того, мож, и сутулюсь, но у меня асц - Дева.

С другой стороны, рост может и не быть при чем. Мои предки были выше среднего, так что асц. отличал бы лишь в случае разительного несоответствия. Наверное...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере