Форум Окулесица

Тема 1423, сообщений: 192

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Yushechka
     16 января 2008 (10:09)

ksu

еще можно в Иорданию поехать, там, кажется дешевле будет, я была там в Dead sea spa, 4звезды,(остальные там дороже) клиника, грязь прям в соленом море, хочешь сам мажься, хочешь тебя служитель помажет... в клинике какие то процедуры...вообще там такая расслабуха, что восстанавливает нервы потрясающе!!! а псориаз-это же нервное...иностранцев полно с такой тяжелой формой! мои фоты :

http://jo.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=12901

ksu
Kseniya
     16 января 2008 (10:29)

Yashechka

Класс!!!Ну просто супер! И красиво!

Иметь бы еще столько денег. А человек сейчас живет на две семьи, где первая (по времени и официозу) считает себя вправе просто "драть, выжимать, чтобы мне меньше досталось" (дословно в скандале в понедельник по телефону)(как бы ни осуждали сейчас меня все первые жены, да что я говорю, я же тоже БЫЛА ПЕРВОЙ! только мне достало чести и, в некотором смысле, безрассудства, бесстрашия не поступить так! и вааааще ни копейки не взять! и не клянчить САМА! все восемь лет!). А я не считаю человека РАБОЧЕЙ ЛОШАДЬЮ и вижу, что человек не печатает деньги по ночам и даются они в НАШЕЙ-ТО СТРАНЕ с баааальшим трудом!

Спасибо за совет, возьму на заметку! и уже положила страничку в закладки.

Yushechka
     16 января 2008 (11:03)

это же для себя, для здоровья..хотя мужчины на здоровье поплевывают...

я читала ваши посты, проблемы... вот вчера была на тренинге "как стать магнитом для мужчин", любопытно психолог рассказывала, конечно не все и не каждому ошибки разбирали, но тенденции наметила. женщины были на тренинге самые разные и 19 лет и 30 и за 40, у всех какие то охлаждения с мужьями, скукота, потеря внимания к ним. мозги немного прочистила))) могу тоже ссылку подкинуть

www.cityclass.ru

а книжки психолог посоветовала : Барбара Де Анжелис "Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина"

может вам тоже такие посмотреть в вашем городе

ksu
Kseniya
     16 января 2008 (11:48)

Yashechka

"Сенькую вери мач" . Обязательно посмотрю книжку, и загляну на сайт. Ведь не только мне, но моей сестре и подруге в копилочку , да и вообще, всем, кто спросит моего совета....на ету вечную тему... Я тут никак дочитать не могу всю тему Катильды (пока была моя тема в активе, не успевала зайти к ней, помимо своих ответов на посты участников моей темы, мне же еще приходилось работать, миллиметры-сантимы считать, продумывать дизайн там, где речь о дизайне просто не может идти, это в наших-то хрущевках после землятресения в 66-ом,ТАК строили... "кто так строит, ну кто так строит" фильм "Чародеи" ) Лишний раз на себя со стороны смотрю, когда была в ее положении....ессесено, сочувствую!

Но вижу, как чел закрывает себе! дорогу, я бы сказала просто ЗАТЫКАЕТ лазейки...Не хочет! ни видеть, ни слышать. Тут меня она и еще бета (пыталась) пристыдить! Но сами забыли, что человек не вещь, не куплен на всю оставшуюся жизнь, да и не подписывал он себе ТАКОГО ПРИГОВОРА быть собственностью другого чела, РАВНО, КАК И ЖЕНЩИНА, НИКОГДА не подпишется быть навечно с кем-то!

A
     16 января 2008 (13:28)


Слава Україні !
ksu
Kseniya
     16 января 2008 (13:38)

Ash

A
     16 января 2008 (14:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот что нашла

http://www.astrology-online.ru/lib-sickness.ru.shtml

Псориаз См. также «Кожа»

Боязнь, что тебя обидят. Потеря самоощущения. Отказ принимать на себя ответственность за собственные чувства.


Слава Україні !
ksu
Kseniya
     16 января 2008 (14:27)

Боязнь, что тебя обидят. Потеря самоощущения. Отказ принимать на себя ответственность за собственные чувства.

ASH

Эт, как раз про него. Особенно про "ответственность за собственные чувства".... в самую точку. и не просто отказ, ваааще не разрешает себе чувствовать, в смысле, позволить любить себе кого-то или боится... конечно мне говорят "люблю", но вот его кожаааа-организмь сомневааааается...!!!!

Irbis
временно не консультирую
     16 января 2008 (16:51)

Оксана, Вы озвучили свои проблемы:

«Волосы сыпятся, как с плешивой кошки. На прошлой неделе случился выкидыш. По женской части вообще просто кошмар!... Когда случился выкидыш, я поняла, что мой друг СОВСЕМ не хочет детей. И вопрос не в том, что это сейчас не ко времени, просто не было ни сочувствия, ни огорчения, НИЧЕГО»

А так же дали два ответа, только один неосознанно, а другой вполне осознанно. Наберитесь смелости и скажите самой себе, какой же все таки правильный!!!

1. « я не тянула к себе, не привязывала детьми ( сделала два(!) аборта , лишь бы человек не подумал, что хочу к себе "притянуть за уши" детьми). Не могу я так: залететь, тем более зная, что человеку НЕ НУЖНО! … А мне дети нужны только в согласии. Я одну доченьку уже ращу без отца, родила , что называется, для себя, но второго без обоюдного согласия не хочу

2. « Она скорп и похоже ходит по гадалкам. »

Не удивляйтесь, что я выделила не все, ваша душа и души тех, кто хотел прийти к вам детьми, слышат именно это.

Я сама относительно прошла через это. Недавно где-то прочла, по моему, высказывание какого -то ламы - самый большой ГРЕХ, когда ЧЕЛОВЕК считает себя БОГОМ


Бояться - значит не доВериться Богу...
Еленa
     16 января 2008 (18:40)

Да, Оля. Умничка. Про посылаемые души.... мы иногда забываем. Не придавая серьёзного значения знакам.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере