Форум Окулесица

Тема 1461, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Fatina
     28 января 2008 (00:49)

Судьба, Фатум? Исключая юность, потом попадаются только женатые мужчины. Муж, коглда мы познакомились, был женат (но скрыл это он меня), развёлся через полтора года (а я узнала, что он женат через год, жена жила в другом городе).

Потом другой роман. Он опять женат, по его словам почти разведён. Не хотела с ним общаться, настоял, развёлся очень быстро - через 3 месяца, хотя я его просила не уходить из семьи.

Теперь та же ситуация. Только более запутанная. Кажется, ему изменяет жена. Разводиться он пока не готов. Хочет, чтоб я была рядом, твердит, что жить без меня не может (а мне-то это зачем?), я ему нужна в качестве жилетки-подушки? Собрать себя в кулак и уходить? Уж больно ситуации повторяются, только с каждым разом всё круче и круче.

doc
     28 января 2008 (00:55)

""Муж, коглда мы познакомились, был женат (но скрыл это он меня), развёлся через полтора года (а я узнала, что он женат через год, жена жила в другом городе). ""

У него, фактически было 2 жены одновременно, что ли? Разве церковь это не воспрещает? Как ему оформили 2 брака или я не правильно вас понял?

""я ему нужна в качестве жилетки-подушки?""

Почему в качестве жилетки-подущки? В чём это выражается, если можно?

Fatina
     28 января 2008 (01:00)

Жена жила в другом городе, я ничего не знала, мы просто встречались. Потом он развёлся. Я вроде ни при чём была. Ну не разводила я его, потому что ничего не знала! Там без меня толку не было Да какая семья на два города?

А сейчас. Вроде не плачется. И про жену не рассказывается, так дважды обмолвился. И типа: пока женат, мне нужно разобраться с этим, думаю до лета разберусь. Вот я и думаю зачем я ему нужна? Правда любить, или отдушину ищет, потому что жена изменяет?

doc
     28 января 2008 (01:06)

""Вот я и думаю зачем я ему нужна?""

А вам в действительности как кажется?

""Правда любить, или отдушину ищет, потому что жена изменяет?""

Сразу сложно сказать без более подробной инфо о вашей истории с ним, по крайней мере.

Fatina
     28 января 2008 (01:12)

Даты?

Он 20.03.1959 г. 3:50 (Воронеж)

Я 09.12.1965 г. 23:40 (Воронеж)

Какая ещё нужна инфа?

В синастрии соединений планет нет!!!!! (У меня такое в первый раз с близким мужчиной!) Но Венеры, Луны, Марсы... сильно аспектированы, причём фифти-фифти (гармонично и негарнонично). Явно неравнодушны?

Fatina
     28 января 2008 (01:15)

"А вам в действительности как кажется?"

Не знаю. Иногда, чувствую, что нужна, потому что просто нужна (не из-за жены). Но ведь не разводится пока? И что я должна думать? Запуталась.

doc
     28 января 2008 (01:24)

А вы сами, как к нему относитесь?

Fatina
     28 января 2008 (01:29)

Я не встречаюсь с мужчинами, к которым равнодушна. Мне он очень нравится, и более того, я его люблю. Только пытаюсь себя сдержать: боюсь влюбиться сильно, но получается плохо. Чувствую попадаю под зависимость. Не позвонил утром во время, у меня уже паника! А там всего-то: дочь пришла спать к нему в комнату, неудобно было ему звонить, позвонил, когда вышел на улицу.

Мне нельзя сейчас в него сильно влюблятся, он же женат!.. Но разве я хозяйка своим чувствам?

doc
     28 января 2008 (01:33)

Да уж, история не из простых.

Fatina
     28 января 2008 (01:39)

Говорю же: у меня просто не бывает! Я опять не выучила какой-то урок, раз опять женатый. Ну не хочу таких. И повторяю, с каждым разом всё круче круче. Если про мужа не знала, что женат, другой сказал, что почти разведён (и развёлся через 3 месяца), то теперь вообще подвешенное состояние. Как правильно поступить. Уйти? Пусть разбирается сам? Разберётся, тогда можно продолжать отношения? Умом понимаю, что так и надо поступить. Сердце не слушается.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере