Форум Окулесица

Тема 1613, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     16 октября 2008 (11:31)

Rusea, спасибо за ответ...

хотела, что все увидели, что дальше слов 100% указания в астрологии не идут....на практике 100%но астролог не утверждает(так .е как врач и адвокат - это элемент профессиональной этики)

Katy
     16 октября 2008 (15:32)

Спасибо большое за ответы. Короче, как я поняла, астролог мог видеть переезд, но этот переезд может на самом деле и не быть, если я захочу иначе

Астролого отвечал по интернету, бесплатно. Может быть платно был бы другой ответ?

Rusea
     16 октября 2008 (15:40)

Пример с Зюгановым архинеудачный, потому что

свобода выбора - это когда выбор зависит от человека. В случае с выборами презедента этот аспект отсутствует

Ну так он и выбрал: хочу быть Президентом. А что в итоге? Или мы о разном говорим? И какая разница между выбором Зюганова и, например, желанием или нежелание ребенка уехать в другую страну? Кто его спрашивает? Посадили родители в поезд или самолет и повезли. Или это не переезд?

Если в данном случае речь идет о том, стоит это делать человеку или не стоит (вопросы типа "stay or go"), то тут совсем другое. Можно, конечно, просто отмазаться от клиента и сказать о том, что делать что-то или не делать - его право, свобода выбора and so on... Только он ведь к астрологу не за этим приходит. Подтекстом идет: получиться или не получиться задуманное. Вот тут нам и карты в руки.... Хоть хорарные, хоть натальные.

А если человек и не заморачивается вопросом, например, эммиграции или переезда, то и не пойдет он к астрологу.

А "пошелестеть клиенту по ушам", так тут не надо долго учиться, читать книжки, юзать техники и т.д. Можно к любой бабуле на лавочке подойти, она такой же совет даст.

хотела, что все увидели, что дальше слов 100% указания в астрологии не идут....на практике 100%но астролог не утверждает(так .е как врач и адвокат - это элемент профессиональной этики)

ээээээ... тут я не совсем поняла что Вы имеете ввиду. То, что я не стала карты смотреть или еще что?

Работа с картой - процесс не скорый. И я Вам ответила, что ради праздного любопытства тратить свое время не стану. Или что-то другое?

А насчёт врачебной или адвокатской этики.... ха, так что один, что другой просто обязаны хоть больному, хоть подсудимому чётко пояснить его положение и квалифицированно помочь и т.д. А вот уж КАК он это сделает - да, вопрос этики.

Или я опять не поняла Вас?

Если ко мне приходит человек и спрашивает: сколько я проживу, значит на это у него есть веские причины, а у меня (или другого астролога) есть техника определения продолжительности жизни. Я просто обязана ответить на такой вопрос. Или ответить ему: уважаемый клиент, сколько Вы проживете зависит от Вашей свободы выбора? Имхо, нонсенс!

Очень люблю читать и осмысливать разно-всякие факт.примеры

Вауууу... я рада, что в среде астрологов не перевелись еще здравомыслящие люди. С удовольствием!!!!!!!!!!!!

Читайте, разбирайтесь, учитесь. Надеюсь, много полезного и интересного для себя почерпнёте.

http://forum.argo-school.ru/forumdisplay.php?f=40

Slavena
     16 октября 2008 (16:04)

Лихо!

Lira
     16 октября 2008 (16:21)

Rusea, спасибки!

Селянка
астролог
     16 октября 2008 (18:53)

Руся, не зарывайтесь!

100% гарантии не может дать ни один астролог (даже Ирина Вичайте)!

Потому что над всеми нами есть Бог, который может вмешаться и отменить любые раскладки.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Slavena
     16 октября 2008 (19:15)

Человек тоже может.

Миллион таких примеров.

biz-lika
     16 октября 2008 (19:26)

Rusea, предлагаю участникам форума не расуждать на темы в которых они совершенно не компетентны....

как специалист вам поясняю, что адвокатская этика и врачебная, заключается не в том, что бы говорить праваду(это совсем не тема нашего обсуждения, вы видимо не внимательно читали мой последний пост)....речь шла о гарантиях...

Врач не имеет права давать 100% гарантию выздоровления, так как организмы индивидуальны..

Адвокат не имеет права давать 100% гарантию исхода судебного разбирательства(что указано в "Правилах адвокатской этики")

Продолжая эту логическую цепь, считаю, что и астролог не имеет право мнить себя БОГОМ и давать 100% гарантию.

Rusea
     16 октября 2008 (20:30)

100% гарантии не может дать ни один астролог

Вы о каких 100% говорите?

Естественно, любой астролог - человек и живет в согласии со своими транзитами, подвержен им. Занятия астрологией не ставит астролога НАД.... просто он уже понимает что к чёму.

И при чём тут Ирина? Она очень хороший астролог.Я думаю - лучший на постсоветском пространстве. Да, и она может ошибаться (см. выше). Но речь тут не о ней, а о тех техниках, которые используются уже даже не веками, а тысячелетиями. Описаны еще у Птолемея. Читали?

Потому что над всеми нами есть Бог, который может вмешаться и отменить любые раскладки.

Так кто ж спорит? Именно он - Бог дал нам именно эту натальную карту согласно которой мы живем, но ею не управляем. Именно он - БОГ в ней хозяин. И благодаря тщательному изучению этой карты мы можем понять его волю.

Если почитаете арабских авторов или того же Лилли, то поймете, что сами себе противоречите.

А вышеназванные как раз очень последовательны в своих рассуждениях.

Продолжая эту логическую цепь, считаю, что и астролог не имеет право мнить себя БОГОМ и давать 100% гарантию.

ГЫ_ГЫ.... опять тот же логический клинч. Для начала надо научиться "читать" эту волю в карте.

Ну а об этике можете мне не рассказывать, я тоже знаю что такое профессиональная этика. Или Вы считаете, что она есть только у юристов?

Короче, как всегда .... обсуждение заканчивается не доказательствами, а криками "ату"..... ничё не меняется.....

Софи
     16 октября 2008 (20:45)

Rusea Дата размещения - 16 октября 2008 (20:30)

Короче, как всегда .... обсуждение заканчивается не доказательствами, а криками "ату"..... ничё не меняется.....

Rusea Дата размещения - 16 октября 2008 (08:26)

Думаете, мне делать нечего, только удовлетворять Ваше любопытство?

_____________________________

Мда, уж… Сплошные "доказательства"!

Как обычно – одни общие фразы и ни одного доказательства в актуальной реальности.

Ни чего не меняется

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере