Форум Окулесица

Тема 1738, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
aqua72
Clinic happy
     1 декабря 2009 (20:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анна,спасибо за коммент,малышу понятней,еще нужно добавить что Аква-это от аквариус-мы с тобой одной крови,дитеныш

п.с. в тему-совет-не делай тату, не царское это дело.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
АннаВита
никто
     1 декабря 2009 (20:09)

aqua72

не за что

от водной Венеры


и вообще меня здесь нет
Reality killed the video star
     1 декабря 2009 (20:14)

Я хочу тату уже 3 месяца.Многое обдумал и поменял мнений.Взвесил...где-то читал что левая сторона человека от дъявола.

Где-то пишут что левая-женская сторона как бы.Мужчине надо на правой стороне делать.....конечно домыслы ... но...

Moro
     1 декабря 2009 (20:21)

Чего это от дьявола? У нас сердце, между прочим, слева. Правая — мужская, направлена вовне, отдает (и обижает); левая — женская, принимает (и обижается).


nascer em Portugal, morar o mundo
Reality killed the video star
     1 декабря 2009 (20:36)

Моро...вот вы хорошая - и вас обижать не буду.Будьте добры - давайте определимся.Существенно ли эти правые/левые стороны.

Как вы считаете,мадмуазель(вы растаяли?Нет-нет...ничего не говорите...я все понял)

enya
     1 декабря 2009 (21:21)

Миша,правая-действительно,правая-мужская сторона.А по поводу дьявола на левом плече-это крест налагают справа на лево,как бы перенося ангела в дьявольское место.Родинки на правой стороне у мужчины как бы усиливают его мужское начало.Но вот на шее?,надо ли.

Therina
Катеринища
     1 декабря 2009 (21:31)

Миш, привет.

Не надо на шее, а?

Сейчас обьясню. На особо видном месте как бы не надо - потому как тогда татуировка эта твоя рано или поздно станет важнее и ВИДНЕЕ тебя самого (и в конце концов ты за это ее возненавидишь).

Поверь мне. У меня муж иллюстрированный по полной программе. Так что я знаю...

Начинай с предплечья, или даже икры правой ноги. Ну, а потом - как дело пойдет.

Удачи тебе. Специалиста смотри толкового найди, а то гепатит заработать по этому делу - на так.

Подумай еще вобщем. И не гони волну-то.

enya

крест налагают справа на лево

ну это где как...


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Reality killed the video star
     1 декабря 2009 (21:32)

Да!Надо!Место под ухом...тату такое искусное-ненавязчивое...увидите.

Справа...значит справа.

Блин у меня на руках кучу мелких родинок.Все-таки асц на близнецы чуток залезает.На шее спереди родинка есть но она чуток левее центра.Во мне есть что-то такое ну не женское...я люблю АББУ и такую легкую музыку.Люблю танцевать но вот мне кажется это не значит что я педос.

Тату справа.О,да.

Reality killed the video star
     1 декабря 2009 (21:34)

Девушки...вы знаете что такое 6 планет в Козероге - это наполеоновские планы,стратегия и жосский и холодный,как пальцы моих рук,расчет.Эта тату изящна и ненавязчива.Размер ее неогромный и не на всю шею.Такая закорючка...буква М...смотрите тату Робби Уильямса

Therina
Катеринища
     1 декабря 2009 (21:36)

Оx, Миш, ну дело твое, конечно.

Больно будет, смотри - под ухом кожа тонкая.

Ох, смотри сам, вобщем.

(тяжело, тяжело вздыхаю)

И знаю я, знаю что такое стеллиумные Козеры - у меня сын такой (тебя на год младше).


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере