Форум Окулесица

Тема 1738, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Reality killed the video star
     1 декабря 2009 (23:04)

Я энергетик.На него учусь.

Перспективная и всегда нужная работа.

Оу...почитал я вас.Опять же никто - ничего толкового не сказал.По счет сторон и местоположений.

Про тату я уже мнооогого начитал и принял решение.

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=7&ed=1&tex...g&rpt=simage

Вот такую же . Только М.

Виксен
     2 декабря 2009 (00:34)

А что толкового можно сказать глухому? Ровным счетом ни-че-го.

Тату-это либо отражение Ваших амбиций или комплексов,и тут не известно,что первичнее, либо желание подправить что-то в себе,но для этого Вам должно быть лет больше, и мастер тату должен прописать (читай сочинить) под Вас.И это должен быть МАСТЕР. Это я все от очень знающего человека услышала,когда сама тату в ...(вобщем давно) хотела. Сейчас не жалею,что остановилась, и Вам того же желаю.

А Наполеон-фигура не столько великаая,сколько наглая,что в его случае, пришлось еще и ко времени. Подумайте об этом..

Удачи.

IrenaLev
     2 декабря 2009 (00:43)

Мне честно говоря татушка не нра Видела у одного спортсмена на икре ноги, когда он содился и штанина задералась выглядывал загадочный символ, красивый - его талисман. Так вот от ноги взгляд отвести было трудно, хоть она и мужская

Думаю тебе нужно выбрать жизненное кредо, слово-талисман, который будет приносить в жизни удачу. Затем нарисуй его. А буква М не будет иметь никакого смысла кроме подчеркивания личного эгоцентризма, чего у нас и так много.

Laal Kholkein
     2 декабря 2009 (00:58)

Привет. мне понравилось на картинке )))

я всегда сначала продумываю рисунок и где он будет (та же буква М - неплохо, но слишком банально и очевидно), потом рисую ручкой гелевой на том месте, хожу месяц-другой, в течение которых становится ясно, приживается или нет, мое или не мое

удачи, Миша!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
IrenaLev
     2 декабря 2009 (00:59)

Символ похож на тот что в 6 ряду с низу

http://taty.ucoz.ua/index/0-10

Laal Kholkein
     2 декабря 2009 (01:20)

С приведенного Ириной сайта очень познавательно почитать про способы выведения: http://taty.ucoz.ua/index/0-12

Вы бы еще стоимость знали!!! мы как-то подсчитывали, вместо качественного выведения тату размером с треть сигаретной пачки можно купить машину, без преувеличения

А еще смотрите, что есть http://vkontakte.ru/album32137879_82651734

это не реклама, я там не работаю и они мне не платят, просто я считаю, что они делают настоящее искусство, которое не сравнить с наколками с зоны, про которые кто-то тут из девушек упомянул )))

эти ребята подбирают каждому клиенту что-то уникальное

не просто какая-то буква М


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Alegria
     2 декабря 2009 (02:52)

Миша почему спросила - по моим ощущениям многие установки, мысли, цели по мере приобретения жизненного опыта - будут меняться... взгляды на жизнь, ценности, приоритеты.

Мне смысл отговаривать? - я в более зрелом возрасте имея сына школьника, прокалывала ухо не в одной точке + искала тату - себе, (правда не нашла так чтобы оно выразило мои мысли-желания и стало символом-талисманом)... и знаешь теперь думаю - и к лучшему.

Твои желания Миш мне понятны - и понятно что потом (правда при наличии свободных ресурсов) ты сможешь и свести ее.

Только Миш - что М дает?

Имя? - да эго надо прорабатывать, но не так.

У тебя сейчас поиск себя, выражаешь несколько демонстративно - но мне видится что многое переосмысливаешь, да и небезразличны тебе далеко не все возникающие ситуации.

попробуй сделать тату хной на недельку. или и правда гелевой ручкой нанеси. Походи попривыкай. Если твое - поймешь

Насчет боли - ну это не так больно и страшно - терпимо, я над собой много разных экспериментов ставила - (хоть и слабый пол) - ничего терпимо..

Вот - надо ли?

У тебя есть амбиции, желания, специальность действительно востребованную выбрал. Погоди Мишань, сделать никогда не поздно.

И из опыта по холоду зимой - такие эксперименты заживают дольше + инфекции в воздухе сейчас не мало, уж делать - так либо начало лета, либо конец лета-начало осени.

Искренне желаю тебе всего самого доброго

Насчет сторон и местоположений - я ответа не знаю - но как думаю - если ответ не пришел к тебе - наверное надо задуматься о том что решение - возможно поспешное (раз ты такой стеллиумный - то тебе как раз спешить - ну вааще... как-то несолидно)

Насчет правильности и прочего - (если это будет не баловство и серьезно) повторю как уже говорили - ищи Мастера - который и пояснит и даст знания и предложит тебе именно твое (а не пустое - абы что - а это не поиск в сутки-трое)

Так что Миш, начинай уже путь к крутому и мощному, цельному и вдумчивому

Всего тебе - держи

Reality killed the video star
     2 декабря 2009 (08:48)

Самые толковые отвечают ночью)))

Было бы интересно и познавательно вас читать.

Насчет инфекций.В минусе они погибают так что от 0 до +5 самое опасная температура - но надеюсь пронесет))

Ребят,вы только вдумайтесь что на букву М начинаются лучшие слова....Мир,Мама,Музыка,Мелодия,Молодость,Меркьюри(в
честь любимого певца).К тому же моя фамилия тоже начинается на М - а семья и мой род это святое.

Такая безобидная тату))Я уж драконов-скорпионов не буду колоть никогда.Мне нравятся аккуратные тату.

Все равно спасибо за ответы.

aqua72
Clinic happy
     2 декабря 2009 (10:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну что,почитала...я-же говорила-не делай тату,самые толковые тебе это и разяснили.Дело в том,что тебе не придется внимание масс привлекать картинками на шее-тебе его и так xватит,деваться будет некуда.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     2 декабря 2009 (11:05)

Миша, ну ужОс просто.

Ну ты себе первую букву имени татуировать собрался за ухом?

Ты чего девчонка, что-ли?

У меня даже слов нет...

Ты поди тогда лучше и кулон себе золотой купи с буквой М..

Млин, ну я в шоке, конечно..

Такой метросексуализм жуть...


Errare humanum est, ignoscere divinum
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере