Форум Окулесица

Тема 1848, сообщений: 228

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     5 декабря 2009 (14:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ДАК УЖЕ! уже подрос - 27! но он с Рыбной компонентой в радиксе - мудр не по годам,не имеет оценок и суждений.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Funtik
драгоценная
     5 декабря 2009 (14:35)

и я с рыбной... , 12 йдом густонаселенный. имею суждения, имею оценки.

но лидируют, а как им без оценок то?

зато могу со всех сторон ситуацию-объект повертеть, с разных точек зрения.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
fler
     5 декабря 2009 (15:30)

Вот еще независимое наблюдение: Имею несколько примеров перед глазами прекрасных семей, созданных с разлучницами... Ну т.е. муж, бросив жену, в пяти случаях из пяти - с маленьким ребенком, ушел к любовнице и с ней счастлив уже много лет... c женой до этого счастлив не был.... В трех случаях из пяти - любовница сама была в браке и разрушились таким образом 2 семьи, чтоб воссоздалась одна новая.

Но одна закономерность тут присутствует - уходят почему-то от МОЛОДЕНЬКИХ жен к БОЛЕЕ ВЗРОСЛЫМ любовницам, зачастую старше жен намного и самого мужчины старше....

Вот как думаете - это почему так?

beta
.
     5 декабря 2009 (17:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

...у меня личный пример есть,когда ушел от жены моложе подруги на 6 лет - говорит не любил ее просто,надоело так...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
zelesta
     7 декабря 2009 (10:25)

Нда...

Читала-читала, и прямо весело стало. У нас уже в правило вошло обвинять во всём чудовищ, цокающих каблучками. А те, кого они пытаются увести у беременных жен - ну прямо агнцы божии, ничего не понимающие и ничего не знающие. Елеем их смазать. Пятки. Чтобы сподручнее было идти, куда потянут.

Вам, конечно, как специалистам, виднее, что там у девицы в карте. Но вот мне все её слова показались не более чем истеричной бравадой - молода еще, зелена-глупа, а уже жизнь пару раз мордой АП стену брякнула. Вот и истерит теперь - уж очень реабилитироваться хочется, а по молодости пока точный путь найти не может, как это сделать. Вот и вопит о своих сверхспособностях интриганки и роковой женщины. На деле - обычная молодка, неудачно жизнь начавшая. Время пройдет - истерика кончится, успокоится и начнет думать трезво и поступать умно.

А кто тут считает, что его поимели - да бог с вами, обижен только тот, кто сам обиделся. А того, у кого всё хорошо и себе цену верную сложил - обидеть невозможно, ибо что есть домыслы посторонние о нём по сравнению с ним самим?

laki
вектор
     7 декабря 2009 (12:39)

Если муж идет "налево"-значит,в отношениях семейных появилась трещина,жена тоже свой урок получает,и ,в зависимости от того,как она его усвоит,отношения будут развиваться дальше(возможно,беременная жена слишком зациклилась на детях и ей не до мужа,если она вовремя спохватится-семья станет только крепче,если начнет копить обиды и претензии-развалится).Муж и любовница получают также каждый свой урок,судя по ситуации,описанной автором,она эти уроки в который раз не усвоила,еще не раз наступит на те же грабли.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Лазурь
     8 декабря 2009 (15:16)

http://www.youtube.com/watch?v=xoPKXbsZh6I

amairani
     10 декабря 2009 (09:34)

Кхе-кхе, если аффтор ещё читает:

Я вот училась водить на шестерке (голодное детство). И вот сейчас, когда я езжу на своей машинке (хоть она и не Lamborgini, увы ), мой муж и прочие знакомые не могут понять, как я умудряюсь давить на педали .

Вывод такой: Бросайте Вы этого товарища, хотя, если это Вам что-то дает, можно повстречаться, но Вы должны отдавать себе отчет,что это, скорее всего, потеря времени. Т.к. нормальные мужчины любимым женам (тем более беременным) изменять не будут (сужу по своему).

Он, конечно, может смотреть на других девушек, но разницу между "посмотреть" и " позаниматься кексом " как-то чувствует. Думаю, это так и должно быть, если это семья.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Eirine27
     10 декабря 2009 (10:20)

я то читаю. Если еще кто то читает.Задумалась решила расстаться.Пишет звонит, плачет. И главное бабу то эту как жалко стало. Беременная...ребенок, этого дурака любит.Ну вот хоть тоже плачь

beta
.
     10 декабря 2009 (11:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а как он на ней женился? любил?что тебе рассказал?

...второй ребенок все ж!жена наверное думает чего делает если б сильно у них плохо было так не рожала б!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере