Форум Окулесица

Тема 1848, сообщений: 228

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец
Автор Сообщение
Eirine27
     10 декабря 2009 (12:15)

Они знакомы с 2000 года.Потом отношения испортились,в 2005.Они расстались. Выяснилось что она беременная.Поженились.Привыкли вроде друг к другу. Квартиру купили.Кредитов понабрали.Вот второй раз забеременела.Спрашиваю зачем,говорит получилось. НЕ знаю.Меня уже второй день штырит. Он как щенок побитый.Курить бегает на лестницу звонит каждые пять минут мне. по 100 смс в день. Любой предлог чтоб из дома убежать ко мне.У меня сердце рвется на куски. Хотела все порвать .. и не смогла. Блин и бабу то жалко как ту....

beta
.
     10 декабря 2009 (12:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

...м-дааааа

Может не рубить тогда сейчас??? время покажет.Тихонько дружить...повязан.

Зачем с таких лет в какие-то браки лезть,семьи лепить из абы чего...

Кто знает как луч/ше...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Eirine27
     10 декабря 2009 (12:20)

Что же судьба то со мной так играется....у меня уже был женатый.Давно.Ушел ко мне.Хотя я не просила. Жена с сыном выпрыгнула с 3 этажа.Слава богу оба живы. Я отправила его обратно. А то эта неадекватная убила бы ребенка....столько слез было столько боли....

amairani
     10 декабря 2009 (12:44)

прикол. Всё равно считаю, что настоящие мужчины так себя вести не будут (бегать курить на лестницу, чтобы смс отослать). Нафиг такой нужен, пусть со своей больной головой сам разбирается.

Тем более ту бабу жалеть не надо, у нее свои ангелы-хранители, если уж говорить здесь эзотерическим языком. Себя пожалейте, т.к. он точно того не стоит. Пересаживайтесь уже с шестерки. И вообще лучше всего себе сама на Lamborgini заработайте.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
beta
.
     10 декабря 2009 (13:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

]

...ЕЕЕЕ,какие страсти!!!

Настоящие- не настоящие М ...это что,критерий??? ну а чего он при жене смс подруге слать должен чтоб быть настоящим??или настоящие раз женившись на разлюбил и вновь влюбился права не имеют???

о-хо-хо...если б все было так просто

п.с. 27 лет и жена с 2 детьми...еще и возврата не было...да и какой там муж/чина,бог мой!!!он молод так!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Funtik
драгоценная
     10 декабря 2009 (14:35)

вот скока ни слушаю женатиков- все женились чуть ли не под дулом пистолета. ну уж не по любви как минимум. случайно-вынужденно. и прям у всех жены как то случайно беременными оказываются.неоднократно. и взаимопонимания с женами не было и нет. чисто из природно-врожденного благородства они поддерживают семьи и браки.

то ли дело с любовницей!!!! тут тебе и идеал крастоты, "никогда такого со мной не было до тебя", и "ты моя родственная душа-половинка", и "если б все можно было поменять( встретить тебя раньше)"!

и вот меня уже подташнивает от этих историй, рассказываемых мне, моим подругам, вам...

но "обмануть меня нетрудно: я сам обманываться рад" и уж у меня то все по-настоящему...

да, через несколько лет брака всем хочется нового драйва/эмоций/лиц/тел. только это же бесконечная история.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
amairani
     10 декабря 2009 (15:07)

не могу только понять, почему не всем мужчинам этого хочется (нового драйва/эмоций/лиц/тел. )

есть же все-таки вменяемые создания, кому хватает одной-единственной и на всю жизнь

а, и чтобы быть настоящим он вообще ей не должен ничего слать. Ну если уж слать, то при жене, да.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Funtik
драгоценная
     10 декабря 2009 (15:13)

есть же все-таки вменяемые создания, кому хватает одной-единственной и на всю жизнь

ГДЕ?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
beta
.
     10 декабря 2009 (15:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

...мне наоборот говорили - я ее тааак любил,так любил...а вчера она сидела в машине рядом и выглядела классно,а я смотрел и думал *ну как полюбить тебя снова*...

...и еще,другой - с женой все в порядке,отношения наипрекраснейшие,уважаю ее,но жить вместе мы уже не будем!!! почему??? не знаю...думал любил,когда появилась др. любовь и сравнил - не любил,а просто что-то другое было...

Чего тока не бывает...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Funtik
драгоценная
     10 декабря 2009 (15:19)

beta честный попался тебе

а мне кто может попадаться с в 7М? и в5м ?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере