Форум Окулесица

Тема 1848, сообщений: 228

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец
Автор Сообщение
amairani
     10 декабря 2009 (15:21)

ГДЕ?

у меня дома есть один(пока ещё (7 лет) ).


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Funtik
драгоценная
     10 декабря 2009 (15:25)

ттт, дай Б-г! берегите....практически музейный экспонат


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
amairani
     10 декабря 2009 (15:27)

спасибо

чем дальше живу, тем больше понимаю, как это правильно(то, что Вы сказали)


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
beta
.
     10 декабря 2009 (15:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

...фунтя!!! у меня не хилый список послужной...не один,там два эпизода.

Однако плохо о жене никто не говорил,да и попробовали бы! сразу б

Что позволишь говорить,то и услышишь! сказав плохо об одной,также лЕгко скажет каку и о тебе.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Funtik
драгоценная
     10 декабря 2009 (15:35)

у меня не хилый список послужной

а я вот с женатыми ни-ни...чисто потрепаться я больше на истории знакомых опираюсь .

Что позволишь говорить,то и услышишь! сказав плохо об одной,также лЕгко скажет каку и о тебе.

абсолютно верно поэтому эти рассказы жалостливые пресекаю. довольно резко


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
beta
.
     10 декабря 2009 (15:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

...и праильно!!! ну их нафик,этих женатиков!

...конечно пока сама не замужем.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     10 декабря 2009 (19:07)

через несколько лет брака всем хочется нового драйва/эмоций/лиц/тел. только это же бесконечная история.

Вот с этим, увы согласна... Но ведь выбор то за девушками все равно - вестись или не вестись что бы там не говорили, кушать лапшу или аккуратненько ее с ушек вилочкой снимать и ему в тарелку складывать... а даже если и не лапша, а правда проблемы у него, мне вот мое ЧСВ не дает быть тем самым обо что женатики свои половые трудности порешать время от времени могут... ну не могу я...

А кто может - надо самооценку как-то поднимать..

У меня вот был как-то раз контакт с женатым... я тогда свободная была как ветер и в поиске Ну в клубе прилепился как пиявка, про жену и речи не было - ну думаю порешаем вдвоем наши половые проблемы, одноразово,и разбежимся, тем более парню 28 - я и не думала что женат.. а он у меня как завис на 3 суток, телефон все его родственники оборвали ему, жена волнуется, ребенок папу ждет, я его пинками домой гоню, уговариваю взять себя в руки и быть мужчиной... а он не может уйти... тогда мы с ним долго валялись и просто болтали откровенно... Он мне много чего сказал, что жену любил и заваевывал и любит до сих пор, а если она с ним разведется (а она разведется - если узнает!) и заберет ребенка - то он вообще умрет! Без ребенка жизни не мыслит... но и без меня не может...

У меня говорит такого, как с тобой не было даже в мои самые лучшие времена, в 19 лет таких подвигов не совершал... а с женой уже давно не получается, уже давно озабочен этой проблемой и с другими пробовал - фигово получается, а у него от этого комплексы.... каждому же хочется чувствовать себя полноценным самцом и видеть подтверждения.... вот просил не прогонять его, помочь ему, что я нужна ему.... конечно нужна Но......

Жалко парня, но я ему свою позицию объяснила, или ты разводишься и тогда я буду думать, нужен ли ты мне, или ничего и никогда больше быть не может... забудь!

Он звонит иногда до сих пор, уже год прошел с той единственной встречи....

Но я не могу так, ну не забор я и не дерево, чтоб каждый у кого чешется, об меня чесались....

Хотя чисто по-человечески очень даже его понимаю....

Eirine27
     10 декабря 2009 (19:23)

Честно сказать.Секса у нас не было.Это вообще полный бред.Не было потому что я не хочу пока.Но все это бред.Каждые 5 минут звонки.Смс.Люблю.Подсел как наркоман на дозу.Да и я тоже.Такого в 17 лет не было как сейчас.Гуляем как подростки взявшись за руки.Болтаем ни о чем.Можем час просто молча просидеть обнявшись и не заметить как летит время.Просто надо быть рядом.Без друг друга ломка.Вот и думала может есть астрологическое объяснение этому бреду.

Eirine27
     10 декабря 2009 (19:26)

Так что про чешется и беременную не дающую жену сюда не пойдет.Секс конечно будет если я решу.Но здесь не секс...Далеко не секс.Мы,при нормальном темпераменте оба,о нем думаем где то в последнюю очередь.

fler
     10 декабря 2009 (19:31)

Так предложите ему развестись? Если он уверен в своих чувствах к Вам? Он же уверен? И вы уверены? Тогда что терять? О чем жалеть? Пусть разведется и женится! Из-за детей? глупости! Кругом полно разведенных мужиков, с детьми будет видеться, как мой например БМ с ребенком... это не проблема. Или что мешает? Слабо?

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере