Форум Окулесица

Тема 1882, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     12 декабря 2009 (13:31)

fancy

Ну ,возможно, вы не видите целей в жизни.

У меня , как и у большинства людей тоже изо дня в день - одно и тоже. Иначе и быть не может, режим дня при моём ритме жизни - реальный ресурс)))). Я много успеваю - я занимаюсь дочкой , работаю , пытаюсь вести домашнее хозяйство , танцую , хожу в спортзал и увлекаюсь астрологией.

Просто я знаю что и зачем. А вы , как ни горестно не видите целей как ближних так и дальних((((((.

Вот поэтому - и такое насторение , собственно.

ИМХО.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
fancy
Karma chameleon
     12 декабря 2009 (13:48)

Милла , да вижу я вижу эти цели! Я просто о них не рассказываю лишний раз и не циклюсь на них чтобы не растрачивать энергию и в случае неудачи не так сильно переживать. Больше разговора - меньше дела.

Например я вам сейчас скажу я хочу стать звездой и изменить мир как максимум, а петь на круизных лайнерах как минимум - кому оттого легче? А возможности достижения ближних целей я как раз и обсуждаю тут.

А настроение такое оттого, что не получается идти прямым путем к целям, одни зигзаги и обходы..а еще чаще прогибы и подкопы.. это выматывает. Вот и все.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере