Форум Окулесица

Тема 1888, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Несси
     12 декабря 2009 (22:29)

Да уж,узнала в папаше себя.

Но,надо сказать,это дает плоды.Это расшевеливает мозг ребенка и учит его не только абстрактно мыслить,но и образно.А экспрессия,выразительность,а жесты?!!!

Он,впрочем,меня копирует,такой же "итальянец",когда дело касается тугодумных одноклассников и просто приятелей.(сын- )

fler
     12 декабря 2009 (22:35)

Шау!

Господи, жесть, все ведь один в один!!!

папа - ЭТО Я!!!!!!

А мама - это мой Рыпк

Сынуля тот же!

Боже как он выводит меня иногда!!!!

Ну славатегосподи, успокоили, не одна я такой изверх и психопат!

Я-селена
     13 декабря 2009 (00:29)

Да ладно Вам, геката не Геката,мой сын самый лучший!!!!! и Вам с ним летать придется, хотите Вы или нет

jane lotos
     13 декабря 2009 (01:38)

Да...вспоминается ..как мы развивали абстрактное мышление с дочкой

7 на 7 =...47

8 на 8 =...48

9 на 9 =...49

Малому было проще...сестренка за определенную таксу

решала домашние задания по математике...10коп-один пример,20коп-задачка...Ох..и перепало тогда им от меня.

Еще в первом классе сын не взлюбил математику.Как только дело доходило до математики он начинал торговаться...а можно я почитаю сказку... я говорю нет,а можно я почитаю 2 сказки... я говорю нет.

Так доходило до 10 сказок...Ну я и сдавалась...

Если ребенок не любит,математику,пусть хоть сказки читает...Дочитались...В 1 классе у нас скорость чтения была 120 слов в минуту! притом что все мог потом пересказать (при обычном-35)

л.шмидт
     13 декабря 2009 (07:07)

у сына в в 3 в рецепции к - вполне зрелые эмоции и движения. Чтобы выразить себя не машет руками и вообще излишне не жестикулирует. Говорит словами, а не какими-то тайными знаками и прочими "огородами".

Математика и физика на "ура". Ещё до школы научился складывать трёхзначные числа в уме (от скуки, пока ехали в поезде). Обучается всему моментально и проблем с абстрактным мышлением совершенно нет.

Maximych
     13 декабря 2009 (07:39)

инженеру-гидроаэродинамику от инженера-гидроаэродинамика салют.

Где получен диплом?

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Maximych
     13 декабря 2009 (07:40)

Да ладно Вам, геката не Геката,мой сын самый лучший!!!!! и Вам с ним летать придется, хотите Вы или нет

А кто сказал, что его Геката - это проблемы пассажиров?

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Maximych
     13 декабря 2009 (07:41)

Математика и физика на "ура". Ещё до школы научился складывать трёхзначные числа в уме (от скуки, пока ехали в поезде). Обучается всему моментально и проблем с абстрактным мышлением совершенно нет.

Луна где? Аспектов с Ураном нет?

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Шау
     13 декабря 2009 (09:23)

Максимыч вчера юный психолох согнала меня с компа под видом писать научную работу.

Так вот, про Луну ейную!

При таком вот мощном стеллиуме в 10 (и в Козероге) Луну имеет во 2, в Тельце, в объятиях Юпитера..правда, есть оппозиция Луны с Плутоном, но утешаюсь тем, что все же далеко не точная 174 градуса и расходящаяся

Так что свои пять копеек от жизни вырвет, поди уж не придется двор мести.. Может и ничо, что психолог..хотя это не профессия, на мой взгляд технаря..

Maximych
     13 декабря 2009 (10:52)

Так что свои пять копеек от жизни вырвет, поди уж не придется двор мести.. Может и ничо, что психолог..хотя это не профессия, на мой взгляд технаря..

Это в принципе не профессия. Как-то на форуме Кваши одна барышня - дипломированный психолог, долго пальцевала, какой она знаток человеческих душ... После того как я её по азам психологии подрасколол и уличил в незнании элементарных вещей даже на уровне определений, она обиделась. Потом, через несколько месяцев на том же форуме, она призналась собеседникам, что на самом деле она элементарно обманывает своих клиентов, пускает им пыль в глаза. Я уж встревать туда не стал, напоминать "Я же говорил!". Хотя в целом особа довольно безвредная, и при умелом с ней обращении даже приятная. Кстати, у неё Солнце в Тельце. Хотя, по идее, Близнецы к психологии ближе.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере