Форум Окулесица

Тема 1956, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
zolota_ja
     9 октября 2009 (02:04)

Ночи доброй всем! Не понимаю, что со мной происходит... Вроде все наладилось-есть прекрасная дочь, работа, здоровье выправила почти.. но я устала быть одна... постянно рядом бывший муж(правда у него есть женщина) но он считает, что я его вечная жена... А у меня никак не складываются личные отношения - их просто нет ... и уже очень давно...что это такое?.. Пишу , а боль внутри разрывет тишину в комнате... Дошло уже до того ( очень стыдно признаться, никогда за собой такого не замечала) выходим из кафе с близкой и дорогой подругой, а за ней молодой человек, познакомиться (я очень сильно желаю её счастья), она мне звонит и расказывает... я рада за неё , а потом ловлю себя на мысли , что тоже так хочу и что во мне не так??? Сумашествие.. в течении девяти месяцев общаюсь с мол.чел. (познакомились на сайте знакомств... меня и туда занесло) и вся инициатива только от меня... уже начинаю переставать верить в себя, как в красивую и умную женщину(хотя он постоянно про это говорит) Господи, исповедь какая-то получается... Какое отношение ко мне у этого человека 02:06 Москва... мои даты 18.05.75 время не знаю

     9 октября 2009 (02:12)

Заплатите за консультацию и спите спокойно.

zolota_ja
     9 октября 2009 (02:16)

Добрый совет, а самое главное очень вовремя.. аж слезы из глаз.. сразу стало больно от того, что написала сюда.... признательна Вам... Всех благ

     9 октября 2009 (02:25)

Вы же красивая и умная женщина,а ведёте себя как полнейшая дура.Какие же отношения могут быть у этого человека к вам,если вы не спите в 2:06 ночи.

Вы уже решите.Кто вы?!!!!Запасной Аэродром или всё-таки обманутая мужем дура,которую держат на цепоче.Вам бы в Гореме жить.Быстро бы Адаптировались.

Спокойной ночи.

zolota_ja
     9 октября 2009 (02:32)

Да, корректности у Вас хоть отбавляй... Я уже второй раз пожалела, что написала сюда... Насчет мужа- он бывший... и я от него ушла, а он все время рядом... Мо могу только предположить, что своими словами Вы пытались меня привести в "норму" но умудрились сделать еще больнее... Я постараюсь больше Вас не раздражать и постараться убрать эту тему и свою регистрацию

Solovushka
Консультирую на Таро
     9 октября 2009 (02:36)

Золотая, прошу Вас, не расстраивайтесь так! У Вас сейчас сложная ситуация и Вы очень ранимы. Я хорошо понимаю, каково это... Думаю, Алекс просто хотел пошутить.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Athina
     9 октября 2009 (02:39)

послушайте, любим мы женщины себя жалеть. Вы попробуйте отвлечься от этого всего, просто как бы на время забыть и отпусть от себя. Подумайте: "да, было бы здорово, если б у меня устроилась личная жизнь". И забудьте! Займитесь чем-нибудь другим. Очень помогает.

А вообще зверобой и магний улучшают настроение, а мелисса помогает спать и нервы успокаивает.

вы не одна такая, к сожалению тема одиночества чересчур актуальна для... половины населения?

Не кисните, спокойной ночи

zolota_ja
     9 октября 2009 (02:41)

Господи как глупо... Сама не ожидала, но слезы не останавливаются... простите, шутки не удачные..... очень... признательна Вам... Всего Вам доброго, искренне....

     9 октября 2009 (02:42)

zolota_ja,не получится.Попросите админов,чтобы меня забанили и не регистрировали.Так как сам я этого сделать не смогу.

Что касаемо вашего вопроса.Вы ещё долго будете страдать.Пока вами будут ползоваться,как ....Сексуальной игрушкой Помотросил и забросил(до следующего раза)

Чтобы отпить глоток нового нектара из старого стакана.Вылейте застоявшюся жидкость в умывальник,тогда у вас появится возможность заполнить стакан живительной и новой силой,чтобы потом отпивая глоток молодеть с каждым днём.

     9 октября 2009 (02:47)

zolota_ja,вы Блондинка?!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере