Форум Окулесица

Тема 1956, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     9 октября 2009 (03:14)

Nadush,так там про сны.А я на них ответы редко даю.Хотя два события были.Арабские Израильские дети на почве романтическоу любви стреляют арабских детей,которых развозит школьный автобус.

Всё!!!!Ждём Ножницы.

zolota_ja
     9 октября 2009 (03:15)

alex lev gold.... Я Вам уже ответила и искренне, поверьте, искренне Вас за все поблагодарила... Мне кажется боли от Вас с меня уже достаточно... Всего Вам доброго!

     9 октября 2009 (03:17)

Когда у нас болит зуб,мы готовы обвинить в боли всё окружение.Может его лучше вырвать?

     9 октября 2009 (03:19)

Вы не благодарна.Вам пытаются помочь.

А вы дёргаетесь от боли...

Так ведь Будет ещё больней.

Ваши эмоции уже разрослись по всему форуму.

nadush
     9 октября 2009 (03:19)

alex lev gold, какие ножницы? мы уже обрезанные!

zolota_ja
     9 октября 2009 (03:20)

Я как стоматолог, сама всем лечу, а себе не получается... Но очень спешу с Вами попрощаться. искренне надеюсь. что мою регистрацию удалят.... P.S Да, и я блондинка... думаю. Вам стало еще веселее...

     9 октября 2009 (03:20)

Ладно ,окажу скорую помощь.

Как только вы смените Ник Золота_Я

На Золото_ТЫ.

Вы увидите,как ваша жизнь поменяется в лучшую сторону.

     9 октября 2009 (03:23)

Я как стоматолог, сама всем лечу,

Как вам мои зубки?!!

Видите,как у меня на вас Эзотерический экран работает.

Вы наверно любите цвет БОРДО или Тёмно-красный цвет?

zolota_ja
     9 октября 2009 (03:29)

alex lev gold

о себе я уже не заплачу,

но не видеть бы мне на земле

золотое клеймо неудачи

на еще не окрепшем челе Ахматова

Вы в очередной раз ошиблись.... ник мне создала подруга и регистрацию здесь .. просто все близкие и любимые называют меня Злата или Золотой.... а имя у меня другое... Цвет мой любимый голубой и оранжевый.... Еще раз всех Благ...

Solovushka
Консультирую на Таро
     9 октября 2009 (03:31)

Золотая Очень сочувствую... И очень Вас понимаю. Мне тоже так нужен кто-то свой теплый и родной! Иногда до слез. Но, знаете, что? У Ричарда Баха есть хорошая фраза: "Мы всю жизнь ищем кого-то, кто бы понял нас лучше всех. И только потом понимаем, что этот человек всегда был рядом с нами. Это мы сами". Мне кажется, нужно взращивать в себе тепло и любовь, разными способами - как будет получаться. Даже ложась в постель, думать о том, что Вы вовсе не одни. С Вами - Вы. Нежное, славное, доброе, теплое и надежное существо. Оно любит Вас и греет. И никогда не оставит одну! Мне особенно помогает, когда я кладу обе руки себе на грудь и как бы грею себя. Такое сразу умиротворение по всему телу разливается... Поверьте: когда Вы полны любви к себе, другие тоже захотят подарить Вам любовь. В этом точно что-то есть


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере