Форум Окулесица

Тема 1956, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
melidia
     9 октября 2009 (18:35)

Прочитала и не смогла понять. Люди, ау? Человеку просто доброе слово нужно, а мы? судим... совершенно не зная, полагаясь на наши знания. астрономию. А где же наши души, где понимание, сочувствие? Что-то я не заметила, что золотая себя жалеет, ей просто нужен был совет. Обрушились, все кому не лень. Не думаю, что человек еще раз захочет здесь пояаиться. ЗОЛОТАЯ - будь счастлива, судя по сообщениям у тебя слишком много в жизни произошло и ты не останавливаешься, двигаешься дальше. Близкие и любимые называют Золотой - значит ты Золото и любима! Береги себя!

ankara
     9 октября 2009 (20:00)

Ув. melidia! Поддерживаю полностью!Только-что сама хотела написать. Не всегда уместны такие стрессовые "методы отрезвления" для человека неподготовленного! Суть верна, согласна, НО НЕ МЕТОД! К чему этот жесткий сарказм? Ясное дело, что мы имеем то, что заслужили, ситуацию притянули и т.п. Вселенский закон еще никто не отменял. Но, ведь все это можно было объяснить другими словами! Бравировать своими "эзотерическими знаниями" легче всего. В свое время я сама с этим столкнулась, придя вся в соплях-слезах к астрологу, потом к эзотерику. Так меня вообще прям чудовищем выставили, с г... смешали. Я уж подумала было, что все, конченый я человек! Добрее надо быть. Или не отвечать тогда на подобные сообщения. ЗОЛОТАЯ, желаю Вам счастья! Вы обязательно разберетесь в себе! Не зря ведь Вы написали на этот форум. Значит идет внутренняя работа!

jane K
Aнтидогхaнтер
     9 октября 2009 (21:30)

zolota_ja, не расстраивайтесь. Это период, который обязательно пройдет. Все изменится. И Вы изменитесь. Переварите в себе все эмоции и возвращайтесь обратно. Вы имеете такое же право здесь находиться как и все остальные. Раз Вы сюда пришли, значит это Вам точно нужно. И поверьте, не все здесь циники и хамы. Наоборот, очень много людей, которые всегда готовы чем-то помочь и что-то посоветовать в меру своих знаний и жизненного опыта.

Собирайтесь с силами и удачи Вам!


The Windmills of my mind..
Cavalera
     9 октября 2009 (22:38)

Транзиты, мягко говоря, тихий ужас. Транзитный Уран утюжит Марс, а Транзитное Солнце прокатилось недавно по натальному Плутону - здесь не всякая психика выдюжит. И эту сладкую парочку включает транзитная Луна, натягивая нервы до предела. Разойдутся транзиты - будет поспокойнее, придут другие темы, можно будет переключиться.

Поэтому берегите Ваше здоровье, отключите эмоции, все только в Ваших руках. А на Алекса не держите гнева - это наш Цербер на воротах форума, хирургически очень даже объясняем - сначала (в)режет, чтобы потом было хорошо.

Оставайтесь,zolota_ja, с нами и Вы увидите, что здесь всегда Вам придут на помощь!


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
A
     25 октября 2009 (20:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алексу за тон в теме - предупреждение. Еще раз такое будет замечено - бан обеспечен.


Слава Україні !
     26 октября 2009 (01:39)

О

Явилась не запылилась.

Слышь Эш .

Забанька ты меня до первой благодарности от Золотая Я.

Тебя кто сюда звал???

Уже две недли прошло.Срок давности истёк.

И хватит меня уже учить и ходить за мной попятам.

Короче, БАНЬ!

День сегодня удачный для этого.

20.2 16.7

Получишь граммоту и благодарность за Гиперактивность.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере