Форум Окулесица

Тема 2005, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
red-peach
тот ещё фрукт
     28 декабря 2009 (21:23)

gперекати-поле Любить своих близких и при этом с ужовольствием делать только им подарки... Но это же легко и просто. А Вы не пробовали полюбить человека постороннего. Неважно, что будет первым сочувствие, удивление, благодарность или жалость. А потом попробуйте искренне полюбить. И может именно тогда возникнет само желание подарить ему что-то, совсем необязательно материальное. Уверяю Вас, сделав только раз над собой усилие. будете поступать так неосознанно. Это придаст радости Вам и остальным. Я Вам дарю свою улыбку


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
перекати-пол
е
     28 декабря 2009 (21:48)

red-peach ,

я не мизантроп. Подарки делаю. Другое дело, что всегда боюсь подарить лошадь из "Служебного романа" (я так ионизатор воздуха тете чуть не подарила).

Да, наверное, я слишком серьезна в некоторых вопросах.

И Вам добрых улыбок!

red-peach
тот ещё фрукт
     28 декабря 2009 (22:17)

Да.Ионизатор -- это "круто"... Но. если тётя с юмором, можно и такое обыграть. Я не знаю, сколько Вам было в советкое время. Ведь тогда была совершенно другая проблема. Не "что подарить", а "где достать?". Успехов!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
перекати-пол
е
     28 декабря 2009 (22:27)

red-peach ,

CCCР приказал долго жить, когда мне было 20. Сцена дарения Ипполитом Наде французских духов пробуждает нежные воспоминания.

Ионизатор, в результате, у меня. А тетя так и живет без ионов.

Спасибо!

Danijara
надменная красавица с филфака
     28 декабря 2009 (22:44)

Всем

Вспомнилось... Мы встречали Рождество у родителей мужа, и по традиции, как у немцев делается, все вышли из комнаты, чтобы мама мужа смогла разложить на столе принесенные подарки для каждого. Мы тогда только недавно поженились. Брат мужа женился на год раньше нас. Стоим в прихожей, гадаем кто что получит. Бабушка мужа поддерживает светский разговор. Ей было тогда где-то 95 лет, но ее волосы были безупречно покрашены и уложены, маникюр на руках, костюмчик из бутика. Очень светская дама, придававшая очень большое значение этикету. Наконец-то мама мужа кричит: "Все! можно заходить!"

Заходим, а на столе возвышается набор для туалета: палка, на которую нанизывается туалетная бумага, щетка для чистки унитаза и пачка туалетной бумаги. Бабушка мужа так саркастично усмехнулась: "Ой, это что тоже подарок???" Лицо ее сильно изменилось, когда она узнала, что это был подарок для нее... от брата мужа

Потом я любила эту сцену в лицах передавать. Как мы заходим, как меняется в лице бабушка...

Только не надо было мне смеяться... На следующий год мы получили от брата мужа набор для туалета...


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
РаИНЬ
     28 декабря 2009 (22:49)

Danijara

всё, объявляй конкурс историй про самый нелепый подарок

вот однажды я работала в мужском коллективе (семь парней и я)....они поларили мне....дурынды такие...набор косметики....дорогой, хороший - помада, лак, карандаш для губ, НО ярко красного ужасно цвета...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Danijara
надменная красавица с филфака
     28 декабря 2009 (23:10)

РаИнь!

Так это же шЫкарно! Они в тебе секс-символ увидели!

Перекати поле

ну и как с ионами жить?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Danijara
надменная красавица с филфака
     28 декабря 2009 (23:50)

Фунтик

ты думала, что я о тебе забыла? Неааа. Специально для тебя эксклюзивная техника исполнения желаний от Теплого дождя. Правда, я ее немного модифицировала. Итак,

1.Для начала,их надо оформить-,написать на бумаге.

Помните,как девочка Женя "колдовала" над последним лепестком в "Цветике-семицветике"

Сначала полкило "Мишек",потом-велосипед, потом еще что-то..

Вот так и мы в жизни: сначала хотим,очень хотим...А потом говорим себе:"Не время","не надо" и даем отбой своему желанию..

Поэтому твердо определитесь: что конкретно Вы хотите.

2. Хорошо написать-нарисовать доску волшебных желаний.

Доска желаний должна быть фантазийная,выполненная с радостью..

3.И потанцуйте возле нее,выполняя самый невероятный танец..

4.После танца надо записочку с желанием спрятать на видное место для человека, от которого ждутся подарки.

Потом напиши мне и Теплому дождю, работает ли методика.

Теплый дождь


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
перекати-пол
е
     29 декабря 2009 (00:05)

Danijara ,

с ионами точно так же, как без них. Разницы не чувствуется.

red-peach
тот ещё фрукт
     29 декабря 2009 (00:52)

Danjara Вот вам. девочки, для коллекции мой пример. На 50-летие моему отцу (бывшему военному лётчику) чета очень близких друзей подарила... комплект керамических ежей в количестве 4 штук. Причём самый большой был с голову человека. И поставить некуда и приспособить не под что... Славный подарочек.... Та же дама (дочка её теперь замужем за богатым немцем)подарила моей маме (своей близкой подруге) на 60 лет набор пробников парфюмерных... И думай потом о людях хорошо. А как же иначе?


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере