Форум Окулесица

Тема 2031, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Eleshka
     1 января 2010 (23:11)

Котька

Интересная песня, никогда её не слышала

     1 января 2010 (23:13)

Berkana
сердцевед
     1 января 2010 (23:17)

Друзья, всем привет! (ох люблю целоваться ...)

А я встретила НГ супер!

Два последних года ездила к родителям, встречала с семьей.

Позапрошлый - не помню .

Прошлый - .

Я устроила дома игру в фанты... Маме выпал фант "Изобразить новогодний елочный шарик", и моя маман с Асц (то бишь не без артистизма )при ее комплекции, и правда округлой, ничтоже сумняшеся стала кататься по полу (все были еще трезвые ) . Я запечатлела этот кадр для потомков .

Так вот, а на этот НГ обстоятельства склонили меня остаться в Москве, и я решила отмечать с подругой. Сначала хотели купить билет в к-н бар, но это совершенно небюджетный и неоригинальный вариант...

И пошли мы на концерт в консерваторию на солистов капеллы Полянского...

Какой катарсис!

Какое блаженство!

Моя удовлетворена вдоль и поперек, - в экстазе...

Во время исполнения арии Лючии из «Лючии ди Ламмермур» Доницетти я натурально брызнула слезой... Но расплакаться от восторга лучше, верно, чем от того же... описаться

Во время кОнцерта, что еще придавало увлекательность действу, я строила глазки красивому м.ч., который на меня все время поглядывал. Я вот, думаю, может, изучал, как выглядит лицо восторженного идиота(ки) ... т.к. до дело, увы, не дошло, но процесс флирта всегда прекрасен и сам по себе .

Пикантной подробностью вечера был еще момент, когда в поисках местечка, где можно было пропустить бокальчик шампусика, мы встретили на своем пути преграду в лице стражей порядка, проверявших народ, двигавшийся к Красной площади, на наличие в стеклянной посуде. А у нас была с собой бутылка юлькиного дорого шампуня, которую ну совсем не хотелось выбрасывать, и кружить по центру Москвы в поисках свободной от преград дороги не хотелось.

Короче, не знаю, как это получилось, но получилось, что я начала возбухать на всю улицу и требовать старшего и угрожать, что я на них жалобу напишу, куда надо (куда- хоть убейте, не знаю), но, взяв с нас честное слово, что мы катимся к метро, дядя военный нас пропустил ...

Вот что способны сотворить две милые хрупкие девушки, у которых на двоих 2 в обители...

Вива и !!!

А потом риск... ... ездит ли еще кто-н. от Юго-Западной в 23.45 31.12 н-го года?..

Подруга моя в метро сказала, что в этом что-то есть - встречать НГ возле метро среди ночи и пустой улицы Вообще мы сначала планировали такси заказать, потом решили что - все-таки прикольней...

К счастью и на удивление, у метро еще были ребята, изображавшие таксистов, и без 10 полночь мы были у меня дома.

Кот был в шоке. Влетают две бешеные девы (торопились бокалы наполнить), одну из которых он в упор не знает, а он у меня , ко всему новому относится с недоверием . Потом девы орут в окно, потом начинается местный фейерверк... Для кота каждый год как в первый раз . В общем, котик взбодрился...

Таки год встретили ненапряжно, но с интересом.

Теперь всегда буду 31-го ходить в консерваторию.

Блин, а думала: может в сауну пойти ... (ну чтоб не есть оливье в который раз )

Марина , у вас классный блог! Молодцы!


Чем клясть тьму - зажги свечу.
     1 января 2010 (23:19)

Ленка!!! Так приходи!!!

jane lotos
     1 января 2010 (23:27)

Eleshka

спасибо!

так вот и я так думаю...

у меня в ноябре отчим умер...тринадцать лет был прикован к постели... и не плакал...никогда..

Если что то происходит в жизни, значит так надо...

Я это все понимаю...

но если мою ..прорвет..труба дело...всемирный потоп...

Berkana
сердцевед
     1 января 2010 (23:36)

Так приходи!!! А то Корнюша приуныл!!!

Марина , та кУдЫ ж я денусь??? Пока только бар ваш оценила , а чтоб читать и слушать, мне настрой нужен

Главное, друзья, не вешать нос!

А Корнелий, и правда, тонкий ценитель . Ну не зря же там

Так шо врагов не ищем (как в песне поется), а нос - не вешаем

http://www.youtube.com/watch?v=F6UzAjzLa44


Чем клясть тьму - зажги свечу.
     2 января 2010 (00:11)

Романтика! А история твоя новогодняя - Мне понравилась!

Berkana
сердцевед
     2 января 2010 (00:17)

А я романтик...


Чем клясть тьму - зажги свечу.
     2 января 2010 (00:22)

fler
     2 января 2010 (00:23)

Я как всегда разочарована Новым годом, всегда запоминаются только обширные приготовления к нему с 15 декабря где-то начинаемые, все заражаются друг от друга этим всеобщим ажиотажем и ожиданием чуда, а потом все позади, все куплено, затарено, падарки подготовлены, корпоративы отшумели, платья, украшения выбраны...и вот наступает сама новогодняя ночь... и она какая-то совсем будничная и обычная....всего каких-то 12 секунд пока стоишь с бокалом - потом крики, хлопушки, гимн, ты садишься на место, тупо допиваешь шампанское и понимаешь, что "всё чего так долго ждали большевики" вот только что свершилось на твоих глазах и осталось в прошлом, так буднично и незаметно.... старый год кончился, с 12-ударом наступил следующий.... и всё.....

А отмечала я первый раз не дома, с близкими, а в ресторане со своим Рыбкой и его друзьями, незнакомыми мне... Мои родные все на этот Новый год разъехались... ну и оттого что это было в заведении,а не дома, с незнакомыми (но вполне приятными) людьми - ощущение такое, что это была обычная пятничная гулянка....

хотя были конкурсы, было довольно весело....

бывший самый любимый Рыб и в этот Новый год (уже третий после расстования) не забыл меня поздравить смской, очень теплой.... в первый раз не сексуальной, а теплой и доброй... Это из подарков.... А так еще много подарков от моего Рыба, мелочи - от коллег...

Вопщем - жизнь продолжается!!!! Все как обычно, ХО-РО-ШО! с чудесами только нынче туговато....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере