Форум Окулесица

Тема 2031, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
zelesta
     2 января 2010 (17:27)

Кстати, забыла сказать, что распускание рук для него вообще нехарактерно, он всегда в хорошем настроении и очень спокойный. Все просто офигели от такого его фертеля.

jane lotos
     2 января 2010 (18:08)

zelesta

ну вы и вредина....ругать вас надо, нету смайлика сердито качающего головой...

распускание рук для него вообще нехарактерно

Так это полнолуние было...и затмение..полное или неполное..не знаю что там в теме у jin договорились

zelesta
     2 января 2010 (18:45)

А я-то чё вредина?

Каждый в результате получает именно то, что зарабатывает. Он - мой уезд, я - сломанное ребро.

А сейчас сидим рядком-ладком на кухне и коньячок пьем, чтобы жить дружно.

jane lotos
     2 января 2010 (20:33)

а тут такая незадача - я у него на глазах уехала с МЧ, который младше его на 28 лет. А он на тот момент ко всему прочему еще и на развод подал с бывшей женой из-за меня

ну как че вредина!

Julsi
     2 января 2010 (21:38)

Может, я категоричная, но...

даже если бы застукал с любовником или даже с тремя в его постели - не повод бить женщину вообще!!!

     2 января 2010 (22:37)

Да наверно не бил, отмахнулся в аффекте. Бить женщину в принципе невозможно, мы хрупче физически. Убьешь сразу. Даже очень крупная и сильная женщина всегда слабее небольшого мужчины. Но бывает, что из ревности, человек не рассчитывает силу, в ярости, обиде толкнет или стукнет, получается травма. Это не избиение все же. Столкновение двух птиц в воздухе в плохую погоду. Простить можно, тем более, если чувствуешь вину.

freisia
     2 января 2010 (22:39)

Ой, девочки..а я пропалакала пол новогодней ночи..(

нет, ну все было нормально, за исключением моего настроения..отметила с друзьями, шумная веселая компания..а на душе кошки скребли..

просто в конце года много неприятного было..в общем выпила, еще больше расчувствовалась и когда спать легла, так и прорвало..думала все на фиг затоплю..1 января совсем плохо было, а главное обидно, что так встретила первый день года..я ведь так люблю этот праздник..

Лайт
Light
     2 января 2010 (22:47)

Всех с наступившим Новым Годом !

Мой новый год похож на все предыдущие годы как близнец. Полдня беготня по работе, потом быстрый прыжок в магазин - покупка подарков подружкам, потом домой -нарезка и мытие стекла. Одно изменение - это гармонизация моего сознания, то , что я предполагаю, то и получаю и от этого получаю удовольствие, те довольствуюсь тем, что есть и радуюсь этому. Теперь мое сознание проводит внутри меня эдакие пассы и говорит "полюби наконец себя, тебя должно хватить до конца этих безумных праздников ". Встретили хорошо, на следующий день еще гости из другого города - вообще отлично, гости уехали - оставили ребенка на воспитание - тоже хорошо. Через два дня приезжают еще одни гости - я просто счастлива и так.... до 10 января. А было еще вот что, мой замечательный муж купил мне духи - но так как покупал 31 уже после работы не заметил что духи называются clinique happy for man , сын тоже немного "что же ей теперь мужскими ?" и муж отправился за еще одними духами estee lauder pleasures, пока он ездил мне понравились первые - так что мы теперь с ним конкуренты . А вообще я отдыхаю, пью брют и просто счастлива

Мадин Ра Грандмастер Таро
     3 января 2010 (03:40)

Можете меня поздравить с новым любовником ( как раз 1 января все и случилось). Он моложе меня меня на 26 лет. Такая разница в возрасте - это пока рекорд!!!

А в ночь на 1 января... шампанское под бой курантов...салат "Цезарь", апельсины, конфеты "Комильфо"...Москва, одним словом.

Да, в этот раз было поинтереснее, чем в прошлый год в Венгрии.Разнообразнее.

Русские - это вам не фино-угры.

С русскими мужчинами не соскучишься, а очень даже наоборот!

Все мои сексуальные фантазии были удовлетворены вплоть до...нет, страпон не понадобился...и ошейник не понадобился... ( представляете, что такое удовлетворить безбашанного Водолея с Марсом в Овне - это я про себя)?

Произведена подробная фотосессия, которую я , конечно же, готова опубликовать. Только вот где?

Кто готов предоставить свой блог для публикации моей сексуальной-органистической фотосессии?

Никто?

Это правильно!

Потому что там та-а-а-а-а-акое!!!!!

Лучше не рисковать и не обострять отношений с администраций.

Это ведь на Таро Манара.

Это - реальность жизни Мадин Ра.

Р.S.

Была трезва как стеклышко, и никакой "травы".

Честное слово!

А вот сейчас сижу и думаю: ЗА ЧТО МНЕ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Мадин Ра Грандмастер Таро
     3 января 2010 (03:53)

Ко-о-о-о-о-отькаа-а-а-а-а-а!

Ты меня слышишь?

Давай

прямо сейчас ко мне в гости!

Новый Год встретим!

Сценарий напишем!

Тема?

Москва и москвичи, например.

Или Россия и россияне.

Жду.

Север Москвы, м. Отрадное.

Приедешь?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере