Форум Окулесица

Тема 2040, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     3 января 2010 (15:16)

Оли

Ну это уж как кто называет!

Он же вещи собрал и не пошел-снял комнату в коммуналке... Пришел к конкретной женщине, с которой был знаком, которая ему нравилась.

И она его оставила. Или он просто рядом с ней жил, как сосед?

Я считаю, что она его увела. А Вы - как хотите.

Другой вопрос, что его быстрота тогда и сейчас избавила обеих женщин от унизительных годов тайных измен.

Жемчужина
Сияющая
     3 января 2010 (15:19)

Нет, тут как раз принципиальная разница: позволить мужчине остаться рядом с собой или прилагать титанические усилия, пока он находится в других отношениях, в целью их порушить и завладеть объектом.

Julsi
     3 января 2010 (15:20)

Для кого эта разница важна?

Думаю, что женщине, от которой ушел муж - эта разница совершенно не принципиальна!!!

Титанические усилия - понятие относительное.

beta
.
     3 января 2010 (15:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оля,а кто уточнял время?и какое на бирке?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Жемчужина
Сияющая
     3 января 2010 (15:26)

Юля ,

разница важна для того, чтобы понять, это врожденная такая патология у мужчины - "блудливость" или кто-то к этому хорошо-хорошо ручки приложить. Это важно для жены, чтобы принять решение о том, стоит ли спасать это брак, стоит ли прощать данного мужчину.

Мое ИМХО.

РаИНЬ
     3 января 2010 (15:27)

Прально, Жемчужина

понять нужно, кто это - блудный попугай или попугай-потаскун


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Julsi
     3 января 2010 (15:31)

Оль , ну я не могу!

Как будто, когда прощают, логикой руководствуются...

Уже из условия задачи видно, что жена его простит в любом случае.

Раина ,

он блудный, Джесс сразу определила ему место.

Жемчужина
Сияющая
     3 января 2010 (15:34)

Есть персонажи, заслуживающие прощения и второго шанса, а есть - априори нет. Есть паталогические случаи, девочки.

GSch
     3 января 2010 (15:38)

Всех с Новым Годом!

Я бы не стала утверждать, что все, кто "увел", обязательно получит "по заслугам". На мой взгляд, жизненные сюжеты многообразней.

Работала я когда-то с одним очень милым, добрым, интеллигентным и этим очень популярным среди женщин Мишей (это и имя его) в одной огромной организации. Вот в рамках этой славной организации он женился три раза. В первых 2-х браках - по дочке, в 3-м целых две. Все его жены отлично знали друг друга, без угрызений уводили друг у друга, как козлика на веревочке. Последняя - Львица - энергично прибрала его (он Весы) к рукам, и с тех пор они уже много лет живут отлично. Львица дает ему иллюзорную свободу, но каждый его шаг под контролем. Никаких возмездий на ее голову не последовало. Всех дочек Миша нежно любит и всячески поддерживает.

Это только одна из подобных историй. Думается, всё дело в том, чтобы найти действительно своего человека.

Julsi
     3 января 2010 (15:41)

GSch

И Вас с новым Годом!

Пока все персонажи любой истории живы - все может быть!

Я вот жду, что Бета скажет, когда глядет его карту...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере