Форум Окулесица

Тема 2044, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     7 сентября 2008 (16:15)

чуть не в тему, но очень надо: вот посмотрела синастрию с сайтом - сайта точно на моей , на моем Асц, Асц сайта с на нем прям на моем ...

может мне лучше сюда не заходить?

активизировалась моя... я боюсь!!! это из-за того что я тут начала писать?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 сентября 2008 (16:22)

Таня, не знаю.Говоря о себе лично,я обычно не спешу высказывать свое мнение..(это тут Света надавила )

Обычно я тихо сижу в засаде.., слушаю и исследую,кто и что сказал..Раздавать тумаки,воспитывать-это тоже не львиная задача..Во Льве же изгнание Сатурна и Урана....Поэтому как-то Лев-воитель у меня не отображается. в сознании..Свободы внутренней не хватает Львам...Вот,характерный пример нефорумного общения..

Я из школы ухожу раньше всех.Иначе я не успеваю на автобус до нашего городка.

Он последний автобус.Но до него надо либо брать такси,либо какой-то другой транспорт..

Я выяснила,что чтобы не брать такси,мне надо выйти не без пятнадцати,а без двадцати восемь вечера..,тогда я успеваю на маршрутку,которая идет на параллельной улице.Она отвозит меня на центральную автобусную станцию,к автобусу..

Поэтому , когда наш учитель начинает говорить мне :"Вот,ты так рано уходишь!" ,-моя внутренняя львиная свобода сворачивается в клубочек и становится стыдно..

Я сегодня не выдержала и позвонила учителю.Говорю,что мне неудобно,стыдно,но что я могу сделать?

Я же должна успеть на автобус..,не ночевать же на улице..

А он говорит.:"Ну,неужели ты и вправду думаешь,что я серьезно на тебя наезжаю??

Все я понимаю.И ,честно говоря, как-то симпатизирую тебе,то тебе приходится так далеко ездить..

Не беспокойся,все нормально.."

А я переживала..,как оказалось,напрасно..

Лично я вообще ,не люблю драк и ссор. Обычно в такие темы не захожу..

Но ..,с друзьями могу поспорить,поприкалываться, так,типа словесного боя без злости.. Можно дать человеку совет.И оставить решение за ним..

Или высказать свое мнение.Пусть с ним несогласны,-тогда говорите,отчего не согласны..Или отчего согласны.

Будем разбираться.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 сентября 2008 (16:28)

Plutoniya

Это замечательно!Заходите.. Будем прорабатываться..Это же замечательно,когда трудно и надо карабкаться,как той лягушке..

Будем выбираться из кувшина..

Не уходите ни в коем случае!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Plutoniya
     7 сентября 2008 (16:29)


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
     7 сентября 2008 (16:31)

Натка, да какая рогатка?? С ума ты сошла?? По мне - только из гаубицы шарахнуть можно, и то.. Не всякая гаубица прошибёт..

Я не понимаю смысла темы, потому ТАК и написала.

Все форумные темы - это как разговоры в доме, куда ты в гости пришёл. Если дом этот тебе близок - ты ВНЕ зависимости от карты ведёшь себя там соответственно.

Если даже в близком тебе доме находятся люди, которые тебя напрягают - то ты ведёшь себя совершено иначе.

Ната, ну КАК это соотнести с картой? Это скорее с воспитанием соотносить надо, либо же с потребностями в жизни: т.е. самодостаточностью, например. Или с самореализацией.

https://briah.ru/
Alegria
     7 сентября 2008 (16:31)

Наташа!

Согласна! Вектор дан - куда пойдет человек - это его свобода выбора.

Но если он ведет за собой людей к деструкции... терплю-терплю... но нет. все равно вмешаюсь... не с указанием - "куда товаришшшы идете???" - а скорее с вопросом к личности - "что делаешь? зачем?" "Оно тебе и окружающим надо?"... амбиции, напор и внутреннюю агрессивность на мой взгляд великолепно можно через творчество и собственное развитие реализовать.. т.е. - Направить на себя.

А твоя корректность - это как уже Левка сказала - просто Воспитание и Воспитанность! Это здорово! на мой взгляд не слабость а выраженные - которые тоже Очень люблю и уважаю!

А про лапы - это от любви (у меня и и во ) в 8... Я подозреваю в себе садо-мазо...

оТчень Нравяццца!

Левка! Наташа!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 сентября 2008 (16:51)

Все форумные темы - это как разговоры в доме, куда ты в гости пришёл. Если дом этот тебе близок - ты ВНЕ зависимости от карты ведёшь себя там соответственно.

Если даже в близком тебе доме находятся люди, которые тебя напрягают - то ты ведёшь себя совершено иначе.

Ну,это же зависит,как ты себя ведешь в виртуальном доме,-от твоей карты?

Или не зависит?Только от воспитания и среды?

Сейчас потребуется рогатка.. А ты говоришь:" С ума сошла!"

Сейчас нам с тобой покажут,где кто зимует,зы... и роль натальной карты в виртуальном общении ТОЖА..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 сентября 2008 (17:19)

Не терплю несправедливости, не важно для кого, свои-чужие... А еще ну не могу не отреагировать на провокацию, даже если знаю, что явная . в на ДСЦ... в ... Ну что там еще сюда относится?..


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Alegria
     7 сентября 2008 (17:40)

Наташ! я нашла любимое мною ( ) разрешение стрессовых тем ... оппонентам - - Sorry за возможную "не глубину!"

http://www.youtube.com/watch?v=02zOk_LQCkY&feature=related

Maximych
     7 сентября 2008 (18:07)

Добавлю от себя пунктик:

8) Удалось "блеснуть скромностью".

Очень символичен номер пункта, кстати )))

Если я выкладываю в теме некую информацию, что сам раздобыл, и это не ссылка, а результат исследования или рытья в десятках книг. Зацепка в гороскопе - Луна 0 Сатурн в 9 доме. Ещё Солнце там же, но отдельно. Это я к вопросу о скромности - понятно, что скромность украшает, а настоящему мужчине не пристало пользоваться украшениями.8)

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере