Форум Окулесица

Тема 2044, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nаталья
     8 сентября 2008 (00:44)

Löwka,

в прямом смысле слова, - это в каком Вы решили "по простоте душевной"? И почему мнения о форуме в теме о форуме Вы определили как флуд или его начало?

     8 сентября 2008 (00:44)

Волшебная флейта

Тьфу ты - ну ты.. так ты про себя спрашивала -т.е. как завершить тему, начатую тобой?

Ну так как Бог на душу положит, так и завершай, чего тут долго мыслить-то.

Что в твоих аспектах тебя так напрягло, что ты не можешь понять - ЧЕМ ТЫ завершаешь ТВОЙ собственный разговор?

Ну чем начала - тем и завершай. Лунная тема - Луной завершай, Сатурнианская - можешь по-Сатурниански её и завершить.

Или вообще ни о чём не думай, а просто действуй "по душе", вот и все дела.

-

n

я просто решила, что в финансовом плане дорого, вот и изумилась, не понимая.

https://briah.ru/
Nаталья
     8 сентября 2008 (00:48)

Волшебная флейта,

ааааааааа, завершить!

Прочитала я Ваш первый пост днем после открытия темы через две минуты и закрыла тему. Сейчас понимаю, что не поняла. А, вечером отреагировала уже на дискуссию в теме. Извините, если и это теперь флуд.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 сентября 2008 (00:52)

Наталья, да нет тут флуда..Все беседуем о наболевшем..

Вот,например,меня кто-то начал усиленно засовывать на кактус..То есть - , нагнетать обстановку..

Я в него так тихонечеко бреньк! тапок из рогатки..

В голове крутится :"ТАК БЕРЕГИСЬ ЛЮБВИ МОООЕЙ!" (это из "Кармен")

А потом - хи-хи.. и убегу..Ответ номер четыре .

Или все уйдут,ответ номер шесть.

Пусть он меня ищет...Не найдет..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Nаталья
     8 сентября 2008 (00:58)

Löwka,

ну, теперь уже я изумилась.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 сентября 2008 (01:01)

Наталья, не изумляйтесь, это ,как вариант завершения..

Смеюсь и фантазирую.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Nаталья
     8 сентября 2008 (01:02)

Наталия,

так тут всё как в жизни, и к тому же на тонком плане, минуя остальные, - это моё мнение.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 сентября 2008 (14:58)

Удивительное дело: всегда теперь сначала чувствую,а потом-понимаю..В таком порядке.. Сегодня я поняла,наконец,чего хотела этой темой..

Третий дом.Виртуал.Мистерия двойников.Зеркало.Вдруг вспомнила,неожиданно для себя,как в отделе связи с администрацией прочитала адресованное не мне:"Будьте ответственней к открытым темам."Слово -не воробей,вылетит,-не поймаешь" Как все слилось,чистая мистика..

Человек,чтобы заглушить внутреннюю тоску,одиночество..начинает искать родственные души.

Первычная проблема мистерии третьего дома по П.П.Глобе-проблема андрогина.Поиск андрогина,близких ,родственных сущностей.Человеку свойственно искать: родственную душу,виртуального друга,ответ на вопрос.

Человеку свойственно думать.И третий дом-мистерия мысли.

На низшем уровне,-это путаница,слухи,суета,сплетни..На высшем,- материализация идей.

Как у Киплинга:"И мыслить,мысли не обожествив"

Вспомните свои встречи с форумом.С темами..С отзывами..

"Равно встречай успех и поругание,не забывая,что их голос-лжив"

Вот ,почему лжив?Потому,что субъективен?Не думаю,что все такие неискренние..

Третий дом и форумное общение позволяют не только найти родственную душу,но и навести порядок в голове,в мыслях.

Кроме этого,это средство освобождения-от помех,то возможность смотреть правде в глаза и освобождаться от ненужных связей.

Это еще и обучение..

Да,да,к именно от форумного обучения я пошла дальше,-к недальным поездкам и обучению в классе..

Еще,именно в виртуале,находятся люди,которым хочется в чем-то подражать.У них есть чему поучиться,они и сами следуют лучшим примерам..Спасибо Вам всем..

Я хочу подарить Вам песню,завершая форумную тему:

http://www.youtube.com/watch?v=OQrch3nIau0&feature=related


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Alegria
     8 сентября 2008 (15:13)

Наташа!...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 сентября 2008 (19:25)

Присоединяюсь к gta. Наташенька, Вы мне ну ОЧ приятны!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере