Форум Окулесица

Тема 2044, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     7 сентября 2008 (18:10)

Maximych!!! 5!!! Best!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 сентября 2008 (20:44)

Maximych

Очень ценный пункт! ЗачЕт!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Nаталья
     7 сентября 2008 (23:25)

я могу точно сказать, что язык почесать в этом форумном доме дорого обходится. Может, конечно, и в других домах цены упрятаны в налогах, но тут всё очевидно!

Всем

Nаталья
     7 сентября 2008 (23:35)

я бы добавила ещё пересечения. Встречаются люди, с которыми возникают СумаСшедшие пересечения, встречаются ЕДИНОмышленники, ... а, бывают такие странности, что сколько в форуме не общаешься и в общих темах не встречаешься, и читаешь человека, а не пересекает ничто. У меня, например, так с Нани. А, вот, с Алексом, несмотря на их общий сайт, уже по-разному бывало. Я очень хорошо вижу в этом форуме жизнь, жизненные потоки и жизенность.

     8 сентября 2008 (00:07)

n

"я могу точно сказать, что язык почесать в этом форумном доме дорого обходится. Может, конечно, и в других домах цены упрятаны в налогах, но тут всё очевидно!"

расшифруй для "особо одарённых", пожалуйста, а?

https://briah.ru/
Nаталья
     8 сентября 2008 (00:11)

Löwka,

что расшифровать-то, что Вас интересует?

     8 сентября 2008 (00:22)

n

да в каком смысле "дорого"??

https://briah.ru/
Nаталья
     8 сентября 2008 (00:37)

Löwka, довольно многоуровнево дорого для меня, потому и уточняю вопрос. Какие примеры приводить? Слишком много было в моей жизни различных и разных ситуаций во взаимосвязи с общением в доме Окулус.

     8 сентября 2008 (00:39)

n

ясно. я-то по простоте душевной решила, что в прямом смыслк слова. Ну да не будем флудить.

https://briah.ru/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 сентября 2008 (00:39)

Девушки, мне,конечно ,хотелось бы понять личностные астропсихологические реакции форумчан,-на "дружественную" публику,с коими есть "общее" иди с теми,кто "напрягает", и с теми, ..кто просто бросает дискуссию и убегает..Кстати, я иногда так и делаю,неважно,что это моя тема..

Меня в этом довольно часто упрекают.Что не довожу тему до конца,и открываю новую.. (постараюсь так не делать!)

Кто-то пишет какую-то свою тему- ,как монолог,его ,в основном,читаешь..

Там и спорить не о чем..

И все же,как завершить форумную тему?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере