Форум Окулесица

Тема 2047, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Yukka
     8 сентября 2008 (10:37)

Готовлюсь к лапаре, и стала видеть странные сны - что-то означают точно, а вот что - в сонниках не нашла - может, у кого будет врямя и поможете мне это понять - снятся абсолютно бессвязные действия - я бегаю во сне и ищу целый арбуз, а везде продается только арбузная мякоть; смотрюсь с зеркало - вижу у себя на голове вроде как клеща - прошу маму, чтобы сняла - снова смотрю в зеркало - клещ превращается в божью коровку, и она улетает; слышу колокольный звон и думаю, что сегодня большой церковный праздник, наверное, надо сходить в церковь; мальчик издевается над черной собакой, бьет ее, собала живая, лежит, но никак на издеватеьства не реагирует - я начинаю бить мальчика.

И аналогичные сны, в которых присутствует колокольный звон, собака и арбуз мне снятся достаточно часто.

Помогите, пдл

Crona
     8 сентября 2008 (11:46)

См ритмы мозга, колокольный звон настраивает мозг на определенные частоты-это связь с бессознательным...

Волны сознания. Альфа волны мозга

http://www.a-u-m.ru/ezoteric/18.html

КОЛОКОЛОТЕРАПИЯ: целительная "музыка" КОЛОКОЛОВ (new)

http://www.liveinternet.ru/users/sensacia/post54535114

_________________________________

Итальянские ученые недавно обнародовали удивительные данные: под воздействием постоянного шума репродуктивные функции человека ослабевают. А приятная музыка повышает шансы зачать здорового малыша.»

«Ученые настойчиво рекомендуют ежедневно в течение 15 минут слушать классическую музыку. Особенно это поможет тем, кто страдает синдромом менеджера. В ходе экспериментов выяснилось, что спокойные и мелодичные звуки уменьшают амплитуду электромагнитных волн головного мозга. Именно этот процесс мы воспринимаем как успокоительное действие. Одновременно синхронизируется работа левого и правого полушарий, что положительно влияет на интеллектуальную работу. Мало того: изменяется состав крови — количество гормонов, вызывающих перенапряжение нервной системы, резко сокращается, а концентрация белка интерлейкина-1 (одного из важнейших элементов иммунной защиты) увеличивается.» ----снять агрессию--перестать бить мальчика

Арбуз в рамках перечисленного-м.б. как тема целостности..единства психики и тела ???

Athina
     8 сентября 2008 (11:55)

насчет церкви: сегодня День Рождения Богородицы (кроме старого календаря).

Черная собака - это всегда друг. Мальчики обычно снятся к мучениям. Возможно, вашему другу грозят неприятности. Вы должны ему помочь.

про арбуз интересно. Обратитесь к Talia! может, она может объяснить.

Это какая-то проблема, которую вы пытаетесь решить, но вы ее не осознаете - в этом вся заковырка. Сон прекратится, когда произойдет определенное событие - во сне или наяву...

Yukka
     8 сентября 2008 (14:44)

Crona, спасибо, почитала - интересно, буду думать

Athina, проблема таки есть - ждем-с событие

Crona
     8 сентября 2008 (20:32)

Yukka, ради интереса глянула Вашу карту....

А Нептун-то какой выпуклый...тема колокольного звона

Клещ-б. коровка-колокольный звон..

Спросите кто разбирается в чакрах (коронная), когда чакра не "работает", ясновидящее видят чего-то черное (клещ)

Божья коровка-символ

http://www.newacropol.ru/Alexandria/symbols/adybird/

Божья коровка связывалась с Великой Богиней, а позже была атрибутом Богоматери. Отсюда ее названия в европейских языках: "птица Богоматери", "божья Марьюшка", "жук Марии".

Скоро ЧЛ пойдет по Вашему Нептуну..смотрите сны..в символах может проиграться тема, которая Вас волнут...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 сентября 2008 (20:36)

Ой, Крона, милая, а можно вопрос? У меня сейчас идет по , это что, как?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Crona
     8 сентября 2008 (20:58)

Mar, транзит ЧЛ по Нептуну у меня проигрался астро-классически.. Нептун -упр 5 во 2--потеря неплохой ден.суммы из-за сына, далее на нервах я забыла закрыть кран, в итоге выды в коридоре было по щиколодку + оплата ремонта соседке..

Моя проблема в том, что снов я не помню...

То, что удалось отследить при транзите по др.планете- вытесненные вещи, которые я в себе не вижу/не признаю, и которые не плохо было бы раскрыть..

Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 сентября 2008 (21:39)

Я-то сны помню хорошо... Но сейчас я ТАКАЯ прагматичная, какой отродясь не была у меня, просто ОЧ важная планета, как, впрочем, и ... в 1 д. и самый аспектированный, а - центр стеллиума в . Вот и думаю, что там и как должно быть...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Crona
     8 сентября 2008 (23:06)

Так Ваш нептун ЧЛ уже проехала.. остатки, но сейчас точный трин с Луной (См по точнее)

Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 сентября 2008 (23:09)

Вау!.. Кроночка, а с какого по какое Лилит по ездила?, а???


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере