Форум Окулесица

Тема 2048, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
KATHERINE
     7 сентября 2008 (22:10)

Каждый из нас провел много лет в обществе людей, объединенных Юпитером, и, как правило, и Сатурном.

Вспоминаю свой класс (1977г.р)Слабые Юпитер и Сатурн , никто никому не указ, лидера нет, и не будет.Что такое дружба?Понятие из области фантастики, каждый сам за себя.А как было у вас?Форумчане, с сильными социальнами планетами, и не только, как происходило общение?поддерживаете ли вы отношения?

Бэндер
     7 сентября 2008 (22:39)

Ну дружба и лидерство не определяются только положением и . Моё поколение однокаШников с в , отчасти в .

Ну что могу сказать- всегда были некие групировочки из нескольких человек, у которых были более дружественные отношения между собой. ведь не может в коллективе из 25 человек протекать равноценные отношения. Кто-то с кем-то находил общий язык, а кто-то- нет.) это уже синастрия вступает в свои владения. а лидерство-это положение личных планет, их аспектация к Высшим, ну я так думаю.

отношения практически не с кем не поддерживаю . Есть 3, 4 человека с кем изредка случайно пересекаюсь, ну и при встрече немного поболтаем о насущной жизни, о девушках там.мм )

BestList
     8 сентября 2008 (10:49)

Интересная тема. В самом деле тема школьных одноклассников, особенно по прошествии многих лет окрашена именно юпитерианскими понятиями - кто чего добился и кто куда уехал.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 сентября 2008 (11:05)

Бэндер 1976 г.р. Вряд ли в - слаб. Просто, имхо, сильный в .

Ушла из школы не оглянувшись. Какие там слезы прощания! Только облегчение. ДО СИХ ПОР.

И вообще, нет мне дела до них, не интересно


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Алексей
     8 сентября 2008 (12:17)

Это как прошлое воплощение для меня

lenash
     8 сентября 2008 (12:45)

А для меня - родные.

Юпитер в Скорпе и Стрельце, Сатурн - Телец-Близнецы..

в этом году встречались - столько радости.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 сентября 2008 (14:03)

Чё цепляться за прошлое? Оно прошло и мы его хороним, имхо. Все эти "одноклассники" - ерунда и только.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
lenash
     8 сентября 2008 (14:10)

Марина, это же близкие люди, друзья!!!

а вместе с прошлым мы хороним себя прошлого? так получается?

и идем в будущее пустые, голые и счастливо улыбающиеся?

я свое прошлое никому не дам похоронить.

Galaxyalex
     8 сентября 2008 (17:27)

А мне вот сны всё время снятся, что мне надо продолжать учиться в 11 классе. Хотя я во сне помню, что у меня уже есть высшее образование. Но вот почему-то всю дорогу во сне хожу в школу

Кто знает, что это значит?

А вообще, так же как Мар, ушёл из школы без особых сожалений. Один раз пришёл в 23г. на встречу выпускников. Ну так поболтали ни о чём. Коньяка напились. А внутри никакого сродства. Странно.

А во снах всё равно в школу хожу.


Европа будет Свободной!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 сентября 2008 (20:52)

Galaxyalex ага! Редк, но бывает и всегда обескураживает . Леночка, да какие они близкие люди? И друзьями-то никогда не были

А насчет "идем в будущее голые и счастливо улыбающиеся" - так его к в , имхо.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере