Форум Окулесица

Тема 2048, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Алексей
     8 сентября 2008 (21:10)

Сны о том, что нужно снова ходить в школу,напоминают нам о том, что пора бы уже вырваться из оков этого материального мира,хватит,мол,жевать жёваное. А мы все ходим и ходим... Шутка

Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 сентября 2008 (21:23)

Да какая шутка, Лёш... Ни разу не смешно.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Galaxyalex
     8 сентября 2008 (21:35)

Вот насчёт жевать жеванное. Это да...

Но на то и - чтоб жевать...

Авось, глядишь, к старости чего-нибудь нажуёшь.


Европа будет Свободной!!!
Алексей
     8 сентября 2008 (21:42)

А мне иногда снится пребывание в немецком концлагере. Так вот сны про школу психологически тяжелее.Я учился в обычной школе в советское время.Хоть и учительница линейкой по голове не била как Бориса Ельцина ( см.его "Исповедь на заданную тему"), но жуткое ощущение сдавленности несвободы присутствовало во всем и заставляет до сих пор просыпаться в холодном поту.

Galaxyalex
     8 сентября 2008 (22:03)

Так вот сны про школу психологически тяжелее Да нет, я бы не сказал, что сны для меня тяжелые. Вообще, у меня не бывает кошмаров. Мне даже сложно понять что это такое. Во всех конфликтах во сне я обычно выхожу победителем. Ну бывало пару раз, что я в какие-то катострофы попадал. Но почему-то всё равно, не страшно, а даже весело


Европа будет Свободной!!!
Алексей
     8 сентября 2008 (22:14)

"Каждому свое"

Alida
     8 сентября 2008 (22:24)

Летом встречались в Москве с одноклассниками - круглая дата. Меня разыскали в начале года

Мы закончили матем. класс в Бишкеке. Наверно нас больше сдружила математика. Все легко поступили в институты и раъехались по разным странам. Встречались, приезжая на каникулы домой, созванивались. Затем жизнь взяла свое - семьи, дети, бизнес...Связь была на уровне "кто-то что-то слышал". Теперь, когда встретились - поняли, что есть желание помогать, ездить в гости с семьями. А нежное отношение к друг другу оказалось сохранили до сих пор. Мой в последних градусах , в Козероге.

Алексей
     8 сентября 2008 (22:30)

Кто вспоминает школьные годы с умилением,а кто с содроганием.А посмотрим аспекты медленных планет у кого какие на эти годы приходились и все ясно становится

shine
     8 сентября 2008 (22:33)

Alida 61-я?

Alida
     8 сентября 2008 (22:38)

20-я в 7-ом микрорайоне, но двое ушли в последнем классе в 61-ю, когда поменяли учителя. Хотя были на выпускном.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере