Форум Окулесица

Тема 2044, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 сентября 2008 (13:58)

Чем для Вас обычно завершается форумная тема, Ваша или чужая?

1.Вы переубедили оппонента,

2.- Вас переубедили,

3.- Вам надоело и Вы ушли,хлопнув дверью..: не хочется прощаться со своими убеждениями/верованиями,привычками,желаниями..

4.Вы получили ответ,совет,нравоучение(нужное подчеркнуть..)

5.оппонент сбежал, - ха-ха-ха! Кину тапок ему вдогонку..Пусть пьет валерианку.

Что характерно именно для Вас.Свяжите со своей картой.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     7 сентября 2008 (14:15)

6. Все давно ушли, больше нечего ловить

Наверное, от форума зависит. Если про окулус, то 4 или 6, если тема мне интересна в целом

Связать с картой? Карта, карта, карта...Мерк в козероге - надо все обстоятельно понять, прожевать и переварить )))Мерк в 9 доме - ученичество/учительство )))

Ну а когда темы "просто поболтать" или провокативные, настроенные на то, чтоб высказать свое фи, то Юпитер в козероге (бывает тяжеловат и авторитарен, ну совсем как не Юпитер ), ну Венера козерожья очень так категорично оценивает происходящее...

Но я думаю, что включается вся карта полностью...Луна - как ранимое место, Марс - как активный элемент, требующий "броситься на амбразуру"...

А вот высшие планеты образуют над нами свои взаимодействия и руководят направленностью в целом)))

     7 сентября 2008 (14:16)

Волшебная флейта

Ох и хитрюга! Ну так вот и свяжите со своей картой, сударыня...

А мы понаблюдаем, проанализируем - и примем (возможно ) участие в этом.

https://briah.ru/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 сентября 2008 (14:29)

Лев,а ты сомневалась?Конечно,хитрая,еще какая!

Притащила целую гору виртуальных тапок.Вернее,кому -тапки,кому- чешки,чтобы небольно.. ,а кому и сапоги кованные.. или туфли на шпильках..

Купила рогатку..Вот,села у экрана..Ощущается асцендент скорпионий в этом году..,ох,как ощущается..

Если я спрашиваю что-то на форуме,-это вопрос..Это прежде всего-,что мне болит где-то внутри..Ноет.Распирает.Не дает мне спокойно существовать.Поэтому я и спрашиваю.

ИНТЕРЕСУЮСЬ.

Но Лев- солнечный,знак фиксированный,Лунный Телец- тожа..Вот вам характерный пример,когда человек НЕ СПЕШИТ расстаться со своими мыслями и привычками..

Но Весы на Асценденте,как мичман с компасом,замечает,что надо перестроить,переделать..,куда податься..Весы то кардинальны..,вот откуда неудовлетваорение..,да еще от мутабельной Девы,которая все время,как генсек ,-подводит итог,подводит итог..Хотя бы названием данной темы.. Устроит,

Левушка ?

http://www.youtube.com/watch?v=lbIezRbBcwc


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Эвридика Штурвалова
     7 сентября 2008 (15:19)

В. Флейта,

завершение темы напрямую зависит от преследуемой цели - достигнута или нет? Ведь кто-то ищет инфу, кого-то интересует личность другого участника, кому-то нужна палочка-выручалочка, у кого-то просто нервный зуд и нужно язык (или другое место) почесать и много других целей. Результат будет разный и чувство удовлетврения/неудовлетворения соответственно.Синастрия с картой форума также важна, тр. аспекты и какую чувствительную точку затрагивает в собственном натале тема.

Скорее всего, на форуме человек реализует то, чему нет применения в реальной жизни.

зы. спасибо за письмо, отвечу чуть позже

Сергей Любимов
Астролог
     7 сентября 2008 (15:23)

1.Вы переубедили оппонента,

Этот вопрос поставлен однобоко, с присутствием оппонентов - противников, что совсем не обязательно при форумном общении, существует еще тысячи причин для этого.

Ну и никто тут никому ничего не докажет, просто нет надобности, а Окулус со своей венерианско-нептунианской выраженностью скорее сопли подтирает, чем аппонирует.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Alegria
     7 сентября 2008 (15:25)

Наташа!

Важно 4. - Ответ! Совет! и ...

Плюсом у меня идет шестое...

Очень приятно для меня общение с интересными, умными людьми, и что Важно! обладающих ярким, живым, легким, (здорово что с перчинкой!) чувством юмора! 7 дом, 6 дом, 10 дом, в 18` в 5 доме , АСЦ

тригон , , МС,

есть 7 - (с чем борюсь) - тяжело реагирую на конфликт (видимо дают о себе знать некоторые градусы в домах + в 1 доме в АСЦ)

Одной из задач в жизни - с которой работала, была корректировка вспышек, я бы сказала наверное даже агрессии и ярости - если:

-вижу явную несправедливость,

-если обижают слабых,

-если идет конфликт с с людьми которые мне симпатичны,

-НЕ ДАЙ БОГ задевают близких (кроме семьи - близкие друзья) в 8 доме и в 7 доме, МС , ишшо есть загадочная для меня фигура бисекстиль ( в 8)

Сейчас пытаюсь - "подышать", сосчитать до 10 , успокоиться, и дальше спокойно, обоснованно Ответить (в том числе и "воздать", либо "навалять" - с чувство, с толком, с расстановкой ) по заслугам.

Обычно с людьми в Итоге, даже после разборов полетов остаются нормальные, конструктивные отношения, в любом случае я к этому стремлюсь. Войну (тем более затяжную) считаю делом глупым, уничтожающим все хорошее что есть не только в отношениях и окружении людей, но и несущее в себе деструкцию, разрушение самого себя.

Alegria
     7 сентября 2008 (15:30)

Ой Наташа!

И правда Хитрюга!... Я пока строчила (с высунутым языком ) и пыталась быть полезной, да знания свои (тщедушно-зачаточные) в Великом Астрологическом поле расширить, Гуру уже и ответили!

Левка! прости! За такими Вами тут хвиг угониссся!!!!

Щас посмотрю на свои каракули, постесняюсь и сотру Йих наверное пока не обхихикали...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 сентября 2008 (15:44)

Эвридика Штурвалова,дорогая,меня крайне заинтересовало насчет просто нервного зуду и нужно язык (или другое место) почесать

Наверное,в первом случае это- Близнецы,а второе место, -надо внимательно посмотреть(и исследовать!) в рамках мед.астрологии..

В зависимости от его географии и причин зуда,так сказать ,и будут конкретные выраженные результаты форумного общения.

А если все начнут чесаться,причем спонтанно!

Во что это выльется..Во -во ,правильно Сергей Любимов говорит о том,что все не знай для чего и спрашивают,если все давно решили..

И сидят на своих позициях,да еще не ощущая никакой потребности(слабый Марс,ох,грехи то наши тяжкие!) кого-то покусать..

.Потому как вытереть сопли.. -(надо карту "Окулуса" взглянуть). это Рачье,Лунное,водное,как хотите называйте..Нечто дошкольно-незрелое..

Не думаю,что авторы "Окулуса" этого желали..,устраивать тут ясли, с детским садом..

Все нормально и все работает..Воздействие есть. Не все так прямолинейно,в лоб..Как говорил бессмертный Михал Сергеевич:"У МНОГИХ ПРОЦЕСС ПОШЕЛ!"

Это несмотря на то,что внешне как бы и неважно данному человеку..И ничего не случилось.

Танечка, солнце в в седьмом..это замечательно..Это делает общение -в высшей степени партнерским,коммуникативным,тактичным..

Побольше бы таких людей!

Всех

Таня, не стирай!!!!!Все отлично!Мне важны все ощущения спонтанно,без "подумать"!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Alegria
     7 сентября 2008 (16:06)

Наташа!!!

Целовальный смайлик!

а я думала вы мне сейчас с Левушкой "Наваляете"!

У меня подруга - у нас даааавние - длиною почти в целую жизнь, темпераментно-страсно-дружеские отношения! При всей ее горячей любви ко мне, она меня все пытается лапой поймать и любовно-учительски по хребтине и далее... всяких там подпопников надавать, чтобы слушалась , в этот момент я включаю на АСЦ, и кентаврическими прыжками в сторону, в строну - от этой лапы...

процесс для нее веселый и увлекательный, а для меня хоть и веселый, но основательно - жизнеспасательный. А потом етот мой умается и тогда уже включается моя восьмидомно-облизывательная - все щщщастливы

Вот и с Окулуса она у меня ушла по дружескому соглашению, чтобы героической лапой не махать... - это я сейчас про то - как кто завершает Окулусную тему. - конечно "Царь зверей"! Если он до конца какой-то темой не проникся - он царственно-равнодушно удаляется, дабы не оставить после себя - поле боя всё в руинах... Сильно (и стильно ), но самое главное - мудро!

У некоторых из присутствующих я это тоже замечала. Мой им (как говорит подруга моей сестры) - "Респект и Уважуха"! Люблю

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере