Форум Окулесица

Тема 2063, сообщений: 368

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 | конец
Автор Сообщение
Apidis N
     18 сентября 2008 (23:02)

А вы на других не смотрите. Никто не знает. Но тем не менее вам надо что-то решать. Или брать Мессию, или ждать другого...

Apidis N
     18 сентября 2008 (23:03)

Именно с Иерофантом. А также с Шутом, который есть 1+(-1)=0.

http://www.oculus.ru/blog.php?id=467&a=11

http://www.oculus.ru/blog.php?m=call&id=467&p=4

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 сентября 2008 (23:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

лучше уж Иерофант, Шут как то не катит.

Не Мессия , а Моисей , Алекс немного попутал, ето разные вещи.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     18 сентября 2008 (23:06)

Апидис,класный рассказ,который еще раз убеждает меня в том.Что все откроется всем сразу.

Перельман,два года назад(если не ошибаюсь) открыл вечную загадку Пуаро и ему дали Нобелевску премию,от которой он отказался.Так как открыв ^ЭТО^Он открыл Алеф.Я конечно искал ответ и решение той загадки.Но увы так и не нашел.Но почему-то я нутром чуел что ОН Открыл.Думаю щас на его открытии и делают опыты с коллорайдером .

Так вот- я о чем?О том ,что Все что он открыл написано в Этом рассказе

Цитирую

Хотелось бы мне знать, подобрал ли Карлос Архентино это название сам или же вычитал его как наименование какой-то другой точки, где сходятся все точки,

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 сентября 2008 (23:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

я в ети глупости не верю, у иврита и Таро нет связи .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Apidis N
     18 сентября 2008 (23:09)

Я про Перельмана знаю. Только вне Алефа.

Аннабель, Алекс вовсе не ошибся и не напутал Моисей - это и есть Мессия того периода. Все посланники до Сына приходили в чине Мессии. И даже имя Моисей в другом корне производится от слова Мессия.

Алекс не ошибся нисколько.

Смотрите по поводу Алефа ссылки выше, там в комментах многое освещается.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 сентября 2008 (23:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Апидис ,

он себя таковым не щитал , он говорил что он обычный человек .

А Мессия у евреев один , и он еще в пути .

Моисей- Моше , Мессия - Машиах.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 сентября 2008 (23:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Апидис ,

у вас своя песня у меня своя , мы разных вероисповеданий, поетому у нас разные взгляды на исторические события.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Apidis N
     18 сентября 2008 (23:14)

Увы, и у Таро есть связь с ивритом. Потому что Таро - это древний Египет, куда приходил первый Мессия до Моисея. Это было одно и то же знание, но оно просто получило еще и побочные ветви - таро и иврит.

Точнее, то, что принес Моисей, получено из того же источника, из которого было получено знание, принесенное Мессией Древнего Египта. Там абсолютно идентичные корни я содержание.

А Таро образовали на том закрытом тайном эзотерическом знании, которое имело отношение к приходу Мессии в Древний Египет.

     18 сентября 2008 (23:16)

Аннабель,в этом вся и отгадка Библии.Что ответ на все вопросы сидят в нескольких Вероисповедательных Библий.Их просто надо собрать до кучи и разложить по полочкам,типа серпантина.И сразу же ответ придет.Каждая Библия дает противоречия,для того чтобы найти среднее и Истинное.Свести все Точки в одну Точку.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере