Форум Окулесица

Тема 2109, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     5 октября 2008 (14:47)

Нани!

Много кровей, это да. Но его дед (я найду ссылку) принимал христианство. И самого В.И. не могли не крестить в то время. Тогда крестили всех, не могло быть иначе. Не сам, конечно, не взрослым,но крещен он был. В младенчестве. Я конечно, неточно выразилась, вы правы.

И я не сказала, что ТОЛЬКО в Православной стране хоронят в землю. А в других иначе (я про это не знаю ничего).

Я написала в Православной стране должен быть похоронен в земле. Это так.

Может и иудейский обычай такой же и мусульманский, кто спорит.

А кровь у него намешана, это же Симбирск, много народностей степных. Но та, которую я имею ввиду, тоже есть. (У меня она есть тоже, и я не считаю, что это плохо) Но факта ради. Ссылку найду.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     5 октября 2008 (15:45)

Конечно, он безбожник по сути. Насчет язычества не знаю.

Мертвое тело любого человека - и хорошего и плохого должно обрести место покоя. А ТАМ уж разберутся. Человека любой конфессии, любой национальности надо хоронить. Святых. преступников, всех. Это обязанность живущих.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Нани Давиташвили-
астролог
     5 октября 2008 (16:01)

Катильда, для этого нужно покаяние. То есть осудить его, осудить Сталина( а не выдвигать на конкурс- лицо России), как это сделали с Гитлером. А потом уже можно и дать ему упокоиться. А пока он между небом и землей. Как и те, кто не осознал всего ужаса, содеянного им, Сталиным. Пока звучит в России гимн самого позорного исторического времени, не будет дороги к храму.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
RoZaLinda
     5 октября 2008 (18:01)

Нани,

А зачем его перезахоронять? Каким человеком был, таким стала его посмертная жизнь.

Не думаю, чтобы Вам понравилось, если бы в центре города, где Вы живете - лежала мумия противного Вам чел-ка. Сама энергетика этого мавзолея отвратительна - Москва - столица и в центре (сердце страны) - такое... противно

Почему до сих пор не захоронили Ленина - очень странно, а коммунисты тут не при чем: Сталина захоронили и никаких протестов не было, а почему не захоронить Ленина ? И при чем здесь вероисповедание? На кладбищах России захоронены люди разных религий и атеисты тоже.

Galaxyalex
     5 октября 2008 (18:28)

Почему до сих пор не захоронили Ленина

А слабо предположить, что он один из символ наступающей эпохи Водолея? и один из символ России, как проводника в эту эпоху?


Европа будет Свободной!!!
Ева
     5 октября 2008 (18:47)

Это по аналолгии с в в его карте?

http://www.astrotheme.com/portraits/sV2R3A7Xa37M.htm

Galaxyalex
     5 октября 2008 (19:11)

Да, не у него в .

Просто по результатам деятельности. Попытка создать первое бесклассовое общество. Равенство и братсво так скказать + разрушения основ семьи и частной собственности.

И, кстати, не в 1-ли день Водолея он скончался?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 октября 2008 (19:16)

Ну, кстати, может, и в


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 октября 2008 (19:18)

Да, действительно, скончался точь в точь на 10-ый месяц - 21 января. Редкий случай. Признак популярности и символизма в истории. Вот о чем я и говорю, что рано ещё хоронить дело В.И.


Европа будет Свободной!!!
Ева
     5 октября 2008 (19:19)

советские энциклопедии весьма конкретно указывают время - 18:50 - тогда 1градус Водолея, но правда ли это?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере