Форум Окулесица

Тема 2109, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     6 октября 2008 (17:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Действительно!

Но ведь тут все похлеще будет! Он же лежит почти в Кремле. Не секрет, что в прессе часто говорят Кремль, подразумевая поссийское правительство или даже саму Россию. Т.е. он лежит в центре, стратегическом центре + он же НЕ РАЗЛАГАЕТСЯ, он как бы и не умер...хммм

Не то что бы я сильно впречатлительная, но заставляйет задуматься, все это...

Galaxyalex
     6 октября 2008 (18:12)

Кому-то приходило в голову посмотреть, продолжают ли резонировать события в стране с его картой? Конечно, продолжает. Посмотрите в 1984-1995 и оппозицию к его планетам в Тельце


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 октября 2008 (18:21)

Не то что бы я сильно впречатлительная, но заставляйет задуматься, все это... Вот вот и нас заставляет задуматься.

Как раз сегодня наталкнулся на первого секретаря райкома КПРФ моего района г. Москвы ( а сейчас к натальн. В.И.) - непоследний человек в КПРФ. Близкий товарищ Зюганова.

И что вы думаете?

Я пригласил его выпить кофе с коньяком.

Вот только ушёл. Выпили с ним по 100гр. Поговорили о финансовом кирдыке. Он сказал, что у вас, товарищ, есть все шансы занять пост министра финансов в революционном правительстве

Если кто подумал, что шутка -нет. Не шутка. Так и становятся иванушки-дурачки, лежа на печи, министрами и премьерами


Европа будет Свободной!!!
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     6 октября 2008 (18:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, допустим, в 1984 году еще существовал СССР...т.е. это может быть логичным, все-таки он был одним из творцов СССР...я имела ввиду, есть ли резонанс именно с картой РОССИИ (раз уж он в Кремле лежит), ведь формально Россия - новое государство, хоть и правоприемница СССР....

Galaxyalex
     6 октября 2008 (18:40)

Ну, допустим, в 1984 году еще существовал СССР...т.е. это может быть логичным, все-таки он был одним из творцов СССР...я имела ввиду, есть ли резонанс именно с картой РОССИИ (раз уж он в Кремле лежит), ведь формально Россия - новое государство, хоть и правоприемница СССР.... Не знаю, надо поизучать. Но с КПРФ - как видите резонанс есть.

А, кстати, посмотрите там осенью 1993 - противостояние с парламентом было. Пришлось аккурат на оппозицию к нат. В.И.

А сейчас, как раз из будет делать к нат.

И только прошел нат. .

Так, что незря начинают по всему миру вспоминать марксистко-ленинскую идеологию

и натальные В.И. незря сейчас затронуты двумя высшими планетами и ! Явно кризис капитализма на лицо!!! да и транзитный недалеко от его


Европа будет Свободной!!!
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     6 октября 2008 (18:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так, что незря начинают по всему миру вспоминать марксистко-ленинскую идеологию

Да что ж вы заладили по всему миру, по всему миру. Между прочим, Лелин ни коммунизм, ни социализм не изобрел. Во Франции до сих пор существует коммунистическая партия, есть несколько разновидностей социализма и коммунизма. Ну а про то, что социалисты были у власти 30 лет и вся система французская - социалистическая, я вообще молчу

Ну так вот им на Лелина глубоко...безразлично, так сказать. Для них он просто исторический персонаж, ни имеющий никакого отношения с коммунизму или борьбе рабочих (во Франции), ни к самой коммунистической партии.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     6 октября 2008 (19:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот не поленилась, проверила...две главные коммунистические партии Франции - ЛЦР, Коммунистическая Революционная Лига, и ЛО, Рабочая Сила - троцкисты по философии...Справедливости ради, Троцкизм предполагает учения Маркса, Енгельса, Ленина и Троцкого, но хочу вас разутешить, Троцкий для них как бы финальнуй авторитет,а Ленин просто рядом стоял, ну и то они его не чевствуют, как у нас вождей было принято чевствовать

Ну в общем, троцкисты ощущают себя именно троцкистами, а не марксистами-ленинистами и не сталинистами (как в СССР) и не маоистами.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     6 октября 2008 (19:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

А если посмотреть его синастрию с СССР и с Россией?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     6 октября 2008 (19:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну даты интересные...ну у меня что-то не очень хорошо получается понять...

ну т.е. прохождение по по отношению к его - это болезненная, кризисная трансформациа , созданного ( - офрмленность) Лениным. При чем неоднозначен, сам решает, что нужно...

Вот как раз А, кстати, посмотрите там осенью 1993 - противостояние с парламентом было. Пришлось аккурат на оппозицию к нат. В.И. может говорить о том, что не смотря таки на оппозицию его условно говоря противников демократия = парламент трухануло...

Хотя все равно не очевидно...

А вот что могут означать следующие аспекты?

Galaxyalex
     6 октября 2008 (20:03)

Ну из - аспект левый, т.е. 10д. Так что некоторое мифическая результативность. Т.е. идеалы его -могут всплыть

А - по - вещь конечно неоднозначная. Всё-таки соединение - плохо интерпритируется в контексте динамики мировой экономики, квадраты и оппозиции - более информативны.

Кстати, Ленин пришёл к власти именно на к натал. в 1917.

Сейчас в этом же месте транзитный . там впервые, кстати, с написания Каптиала Маркса, если не ошибаюсь (или с его рождения). Надо посмотреть.

arc-en-ciel, кстати вы зря думаете что я такой уж ленинец - марксист.

Просто, дело в том, что у меня отец в свое время вступил в КПРФ. Ну и мне волей-неволей приходилось иногда общаться с товаращами из КПРФ. Но сам я не сторонник социализма. Уж больно - уровниловка страшная.

Я, вообще, сторонник ноукратии - власти ученых-жрецов в стиле New Age. Но уж так вышло, что коммунистическое движение - получило в свое время популярность в массе, поэтому глуппо было бы не изучать классиков . Для обывателей нужны лозунги попроще, а уж цель - создать общество во главе со жрецами-учеными - пока ещё далека до реализации.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере