Форум Окулесица

Тема 2133, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Jkz
     14 января 2010 (16:25)

Девочки, я после прочтения этой темы тоже окунулась в инет, интересно стало. Но честно говоря когда начала читать что входит в программу с 3-го модуля стало страшно. Думаю такие вещи бесследно не проходят. И еще лица людей преподающих.... не по себе стало, прям внутренее я засопротивлялось, не знаю почему, может я слишком впечатлительна, но решила для себя лично просто прочесть одну из книг Верещагина, чтобы понимать о чем речь, а вот идти в группы расхотелось.

http://kedbl.wordpress.com
Марусян
     14 января 2010 (23:11)

jane lotos

ну я это, бодрюсь

интересно, а там, думаю, справлюсь.

Главное перерывчики по полгода делать м/у ступенями, чтобы голову не снесло...

Jkz

Я ж все 5 ступеней в бумажном виде скачала. Пока читаю про первую ступень. Мужику моему эти "веселые картинки" не нра.

А мне.... кажется, что я не использую свой потенциал и на 10 %

А хочется, чтобы со смыслом, рузультативно и с интересом.

Шау
     15 января 2010 (08:08)

Насчет заочного прохождения ступеней..сразу скажу - не то. Очная ступень и книжка - это две большие разницы. Там же элементы трансперсональной психологии, эффективны только групповые занятия, и нужен "тренер", плюс энергетика группы на порядок выше

Не запугивайте Маруську - нет там ничего ТАКОГО, чего стоило бы бояться умному здравомыслящему человеку, к тому же эзотерику. Вот Милла тоже поди улыбается с "ужастиков".

Лично я довольна этим опытом, довольна полученными результатами, познакомилась на семинарах с классными людьми, чему и очень рада

Но врать не буду - особенно на начальных ступенях полно неадекватов, но их везде полно,в любых школах личностного роста, да вот хотя бы зайди в церковь - и полюбуйся, шизофреников процентов 20 минимум, но никто же не говорит, что церковь - это секта

Просто определенные типажи тянутся ко всему, что обещает решить за них их проблемы. Так вот - дэир проблем не решает. Решает свои проблемы - сам человек. Но так было всегда и везде

А вообще есть смысл полазить на форуме дэировского сайта, особенно в архивах. Там есть продвинутый, творческий такой парень Lee мне нравицца Есть скомпанованные в архивы по 1 и 2 ступеням распространенные вопросы новичков, встречаются совершенно потрясающие с эзотерической точки зрения инсайты, один парень ТАКОЕ написал меня аж до пяток продрало, я скопипастила себе, но у меня этот текст на работе, а пересказывать долго.

Есть в сети и ненавистники дэира - из "бывших", кстати - один товарисч даже свой сайт организовал и там критику наводит - я читала, умно и со многим согласна.

Повторюсь - дэир - это коммерческий проект со всеми вытекающими. Это нужно помнить и не сидеть с разинутым ртом а кому сейчас легко??

Милла
Полетели!!!!
     15 января 2010 (10:17)

Шау

Ой , согласна со всем)))))

Классный пост , про ДЭИР лучше и не напишешь . В точку .

Марусянчик думаю с головой на плечах и решит надо оно или нет.

Я пошла туда по рекомендации моего астрологического "гуру" . Человек в адеквате , ничего запредельного в её жизни нет . Живёт не бедно и не богато , что-то случается , она развивается... Ничего "странного", почему бы мне стоило задуматься идти туда или нет. Я и пошла с подругой)))). Вот нам на первой ступени понравилось очень, но после неё я поняла , что очень многое надо там фильтровать. Всё основано на том - что ты САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЗРЕЛАЯ ЛИЧНОСТЬ. И твой выбор - это только твоё решение. И как мы это жизнь проживём , что в сухом остатке останется - фик его знает сейчас. Оглядываюсь назад , 30 лет прожито - многие события даже 5-и летней давности оцениваю по другому. И не знаю , что я смогу сказать о ДЭИРЕ лет через дцать. Может и ничего хорошего. А может - это будет лучшее


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Марусян
     15 января 2010 (18:22)

Спасибо, девочки

Шау ,

Милла

Hexa
     17 января 2010 (19:34)

Для вас ключевая фраза"С30 лет с Дэиром" жизнь только и начинается!!! Главное уметь фильтровать "базар"

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере