Форум Окулесица

Тема 2147, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     13 января 2010 (15:27)

ну расскажите тогда плз "чё делать бум"

Ничего не будем. Чего вы так все стpаха боитесь? От него кишечник лучше pаботает. Стpах - сpедство от застойных явлений в кишечнике.


Европа будет Свободной!!!
Alegria
     13 января 2010 (15:36)

Алексей!!!

тогда с пищеварением у населения должно быть все просто супер-пупер!... ан - нет!

Galaxyalex
     13 января 2010 (15:51)

тогда с пищеварением у населения должно быть все просто супер-пупер!... ан - нет!

С чего бы это?

Не вижу пуганых? Все ходят с ЧСВ


Европа будет Свободной!!!
Danijara
надменная красавица с филфака
     13 января 2010 (16:06)

Спасибо всем

Экзамен по вождению мне предстоит сдавать.

Там такая сложная предыстория. На курсы вождения я записалась в прошлом году. И пошло-поехало... Первый учитель уволился (не из-за меня! нашел что-то лучшее). Второго перевели в другой город. С третьим мы как-то не сошлись, но замены уже не было.

Самое ужасное, что за неделю до экзамена он умер. В машине во время экзамена другой девушки он потерял сознание

Мне дали нового инструктора, но все равно тяжело было. Быстро перестраиваться, приспосабливаться... Ну и сам факт... Едем и как-то мысли о бренности бытия

Первый и второй раз я не сдала, так что решила отложить экзамен до лучших времен. Дождалась, пока квадрат тр. Плутона к моим родным разойдется, пока с моего соединения уйдет...

Все было нормально, но вчера неожиданно страх вернулся. Бессоница, руки дрожат

Экзамен завтра

Сегодня купила в магазине экстракт мака и конопли для ванны! Чессна! Думала, что-нибудь успокаивающее купить, смотрю - экстракт мака и конопли для ванны. Мож поможет


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Марусян
     13 января 2010 (16:34)

Удачи, Данияра

Alegria
     13 января 2010 (16:35)

Присоединяюсь - Удачи!

Все будет хорошо!

Danijara
надменная красавица с филфака
     13 января 2010 (16:51)

Спасибо родные!

Пошла принимать ванну с экстрактами )))


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Sokolenok
     13 января 2010 (16:52)

Danijara

Заранее обрадоваться любому результату. Если не сдадите, это тоже может быть хорошо...

Сколько угодно случаев, когда сдавали успешно или "покупали" экзамен, и что? Судьбу-то не обманешь, тем более такое серьезное дело как вождение...

Ведь если уже столько знаков, может это вообще "не ваше".

Я тоже сдала только со второго раза, зато честно. Когда первая попытка не удалась, муж сказал: денег на покупку прав не дам, хочешь - бери дополнительные уроки, их оплачу...

Удачи!!!


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Danijara
надменная красавица с филфака
     13 января 2010 (17:31)

Sokolenok

мне муж тоже сказал, что если я права куплю, то он мне не даст сесть за руль. Мне предлагали, можно было болгарские заказать.

Сейчас снег пошел!!! Для меня это Ехать надо медленнее, время можно тянуть, за те же 45 минут меньше километров накатать


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
РаИНЬ
     13 января 2010 (19:43)

Danijara

Чего как маленькая в самом деле

Экзаменаторы тоже люди со своими недостатками..

они не совершенны....

спокойствие, только спокойствие...

это даже прикольно, не бояться и всё..

_______________

я всегда сдавала первой, ждать не люблю.......

только сейчас понимаю, что педагоги когда свеженькие больше вопросов задают.....иди ближе к концу я с тобой


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере