Форум Окулесица

Тема 2149, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     14 января 2010 (16:50)

Да, Саша, пpивет!

я еще раз поняла куда как средства перемещаются и в этих играх. Да и не только я - ребенок еще лучше все это дело понял.

Если так то это хоpошо. А то посмотpишь на иных мамаш, так волосы дыбом встают.

Сейчас, кстати, начался сеpиал Школа в 18.15 по 1-ому каналу. Вот я смотpю потешаюсь: над pодителями, учителями - как они нянчются с пеpеpостками. А эти пеpеpостки их изводят

Во молодцы пpавильно делают: глядишь взpослые поумнеют, пpосветлеют, научатся чему-нибудь и всю школу - на pынок стpойматеpиалами тоpговать отпpавят, а не штаны пpосиживать

Но куда там: были pабами, так и останутся pабами.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 января 2010 (16:59)

Ой, а вчеpа смотpел пpогpамму пpо алиментчиков.

Так вот пpиходят пpиставы к неpодивому папаши и тpебуют 200т pублей. А он искpенне так не понимает: как же так - он всем должен, а ему никто ничего не должен. Кpичал, оpал: почему он всем должен?

И его же понять можно: пpедки над ним кудахтоли всё детство, а потом он выpос, а к взpослой жизни не пpиспособлен.

Вот они чудеса-то


Европа будет Свободной!!!
Селин
     14 января 2010 (17:12)

Раиночка , смотрю на фотографию, где ты рядом с доченькой. Какие вы обе замечательные.

От души желаю Вам только пятерок...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     14 января 2010 (17:15)

Александра , спасибо за слова поддержки.

У меня сынуля с 7-го класса экзамены сдает - переводные. Но все равно волнуется...

Надеюсь, что не растеряется.

Мой сын, если что, пойдет (это я про аппеляцию).

Но хочется верить, что никаких перемен не будет. Просто тяжело перестраиваться. Так как маховик (я имею в виду репетиторы) запущен с прошлого года.

Да и настрой тоже...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     14 января 2010 (17:20)

Galaxyalex

заметила, что тема детей вас "волнует", ну, или просто неравнодушны...

что это?

не, всё понятно, понятна Ваша позиция, дело добровольное...я тоже никогда не хотела детей, противилась как могла, и чтоб родить (а меня вынудили ) пришлось сломать себя упр. 5-го в 8-ом боялась панически детей, кто его знает как бы жизнь сложилась без дитя, модет более благополучно в материальном плане и т.д. но сложилось как сложилось, ни на секунду не пожалела...

Мужчине проще конечно, и в 50 можно стать отцом, вдруг передумаете, кто знает....всё равно подсознательно знаете, что у Вас много времени для этого....

Зачем детям родители, я понимаю, а зачем родителям дети - понимаю на всегда , и понимают не все

Алекс, а животных любите? кошек? собак?

Селин держи в курсе, все переживаем...

я к собакам отношусь с опаской, но после просмотра одного фильма (в стиле Джека Лондона) про северных лаек, что-то прям зашевелилось в душе....такие милые поразительные существа....

я под впечатлением неделю ходила....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     14 января 2010 (17:20)

Алекс . В чем выгода?

Я уже в какой-то теме писала. "По-настоящему мужчину может любить только его мать".

Матери любят своих детей по большому счету без всяких требований и ожиданий. Безо всякой выгоды. Потому что любят. Такими, какими они есть. Со своими плюсами и минусами.

Когда-то кто-то мне сказал: "Ну посмотри, какой маленький отрезок детства по сравнению с жизнью"...

Точно. Очень маленький.

Знаете, Алекс. Я вот недавно думала. Какой период своей жизни я хочу пережить. Нет, ничего не меняя, просто испытать ощущение счастья. Безоблачного, безоговорочного. И вот это моменты детства. Когда я приезжала к своим бабушке и дедушке в Ташкент. Ни о чем не думала, ни о чем не беспокоилась, жила в любви и неге, в защищенности и заботе. Я бы многое отдала для того, чтобы почувствовать это сейчас.

Так и я. Очень хочу, чтобы мой сын через несколько десятилетий испытывал это состояние. Воспоминание о своих родителях. О их любви, заботе, вспоминал их волнения. И передал эту нашу любовь своим детям...

Помню как-то сотрудница рассказывала про взрослого сына. Она у него спросила: а когда ты испытывал состояние счастья? О чем жалеешь, что хочешь вернуть? А он ей в ответ: "Мама, как было здорово по утрам выскакивать из своей кровати и бежать к вам с папой. Лежать в ваших объятьях. Чувствовать себя защищенным и любимым".

Ох, Алекс. Я, как бы к своей маме сложно не относилась, но ее мне так не хватает. Очень.

Немного пафосно написала. Но правду.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     14 января 2010 (17:30)

Раиночка , спасибо тебе, моя дорогая, за поддержку.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     14 января 2010 (17:33)

Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном это я про детей.....

ну и шутка

?: может ли женщина любить мужчину абсолютной любовью? и терпеть от него абсолютно всё..

ответ: да может, если его рост 52 см, вес 3, 5 кг....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     14 января 2010 (17:37)

РаИНЬ . Обожаю этот анекдот!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Sokolenok
     14 января 2010 (18:23)

Вопрос в редакцию от Наташи 18 лет:

- С какого возраста можно гулять с мальчиками?

Ответ:

- С мальчиками можно гулять практически с рождения, даже зимой, главное их потеплее укутывать.

Селин

Если уже определились с конкретным ВУЗом, желательно законтачиться с кем-то из тамошних преподов, и периодически отслеживать новую информацию.

Насчет этих экзаменов...Честно, прямо замучили уже детей, скоро в ясли тестирование надо будет проходить...Моей деточке правда все по барабану, как в танке, завидую ее психике...сама в детстве и юности тряслась страшно, особенно когда в институт поступала...По физике меня брат репетировал, к финалу он сказал примерно следующее: иди туда, где химию сдают, ибо физику ты не сдашь...успокоил...Но я старшего брата во всем слушала, так и сделала, как он сказал.

Удачи


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере