Форум Окулесица

Тема 2168, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     17 января 2010 (12:27)

Полинка права-эта туша-болезнь,мерзость,но ведь она уже есть,вот и снится.Вот только ключ у меня-это тайну откроете,дверь-выход,ну,что вниз покатилась-так ничего без потерь не бывает.Девочка-внучка-удивляться будете.Все хорошо будет,здоровья вам


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
red-peach
тот ещё фрукт
     17 января 2010 (13:52)

Наташенька! А я не согласна с Котькой, что кровь во сне всегда к болезни. Чаще всего -- к "кровникам" -- родственникам по крови.

Но в данном контексте туша с кровью однозначно операция, а то, что это половина туши -- половина пройденной болезненной операции. Швы будут сниматься -- пройдёт вторая половина. Всё будет хорошо. Это Ваше переживания на подсознании. Если внучка на самом деле есть -- она, возможно, подскажет какой-то новый путь в жизни. А если нет пока -- что-то новое и очень удивительное появится скоро.

Вы же сильная, Наташа, крепитесь! Мы всегда рады Тёплому Дождю!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
red-peach
тот ещё фрукт
     17 января 2010 (14:06)

У меня сегодня ночью был очень странный сон. Всё с такими подробностями. Весь сон помню. Причём, просыпалась ночью, вставала, а он продолжался, как кино. Утром, просыпаюсь, а глаза будто кто-то прикрывает -- "Посмотри...". Утром досыпала всего 4 минуты, а за это время во сне пролетело много времени. Во сне я и мама стали немного моложе. а сын -- повзрослел. Действие происходит в незнакомом месте, а люди со мной здороваются, как будто знают меня хорошо. Происходит это в двух временных плоскостях. В будущем я в городе, меня кто-то спасает. А в настоящем я в семье в какой-то огроменной квартире со странными животными. И я время от времени выхожу проверить двери, которые закрываются какой-то невидимой петлёй....

А в конце я выхожу к морю по широченной дороге. Яркое солнце.Дети плещутся. Я фотографирую волны. Оборачиваюсь, а сзади надвигаются чернющие тучи. И из них выдвигаются какие-то ужасные образования....

Вот под утро я пыталась проснуться от неописуемого ужаса. Бред, конечно. Шутки подсознания. Но иногда у меня бывают "провидческие" сны.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Hexa
     17 января 2010 (14:17)

Натали, не нужно так близко к сердцу все воспринимать))))"Медведь... мясо"..подсознание подсказывает что есть болезнь и с ней можно справиться!!! Только и всего! Не нужно накручивать себя более чем ОНО есть на самом деле!!!

     17 января 2010 (14:52)

red-peach! Я не писала про кровь. Но про сырое мясо. Но это Наташа и сама подтвердила - нездоровится сильно.

А то, что она это преодолеет - точный факт. Во первых она лечится, врачи отличные, у нее есть стремление выздороветь и оно обосновано. Это временное явление, которое просто нужно пережить и все обязательно будет здорово. Она очень сильный, жизнерадостный, жизнестойкий человек. С ее энергетикой лучистой можно любые проблемы преодолеть. Так и будет. Ее столько людей любит, это тоже значит очень много. Коллективное пожелание здоровья огромная по силе вещь.

А кровь к родственникам - это когда своя снится.

Неха! Приветствую!

Ева
     17 января 2010 (14:52)

Наташа

Это очень хорошо, что именно девочка приснилась после вмешательства, а не мальчик.

Мальчик - долгое выздоравление - мальчик - это - маяться.

Девочка - наоборот, быстрое восстановление сил.

за здоровье

Hexa
     17 января 2010 (15:16)

""Неха! Приветствую!""Взаимно,Котька!!!

red-peach
тот ещё фрукт
     17 января 2010 (15:31)

Котька А что Вы про мой сон скажете? Буду признательна.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 января 2010 (20:49)

Quincunx

Несси

Я справляюсь,все хорошо.

ElKa

Polinka

Seraphima


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 января 2010 (20:50)

Laki

red-peach Наташа, удачи тебе в твоем выздоровлении..Все будет хорошо,я мысленно буду рядом и буду держать кулаки на операции.

Неха-Мариночка,

Котька

Саша

Всем спасибо большое за интересные версии, ща очень теплые слова.Я очень тронута.

Сегодня я как-то напряжена ужасно, болит место хирургического "вторжения"..Наездилась, была в другом городе у хирурга.Швы пока не сняли, Оставили до вторника.Почему-то слабость и очень нервное какое-то состояние, думаю, что это "выходит" то напряжение,которое было до операции..

Еще раз спасибо...


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере