Форум Окулесица

Тема 2186, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     20 января 2010 (17:33)

предпочел с .... аааа, прикол

Лазурь 5 баллов


могу фейнуть, могу и офеячить
Марусян
     20 января 2010 (17:37)

Ну вот мы и выяснили, в каких женщин влюбляются мужчины

m-ag
     20 января 2010 (17:47)

Malena

Из умной и красивой они предпочтут красивую

Помню случай. Еду в поезде и просыпаюсь от того, что возле меня кто-то крутится. Открываю глаза- стоит человек в военной форме и весь занят тем, что на второй полочке купе. Затем кого-то поцеловал и уселся напротив меня. Это был очень красивый молодой человек по всем показателям.(ну, настоящий полковник, блин...) Вежливо извинился за то, что разбудил и я опять заснула. А утром у меня челюсть отвисла, когда я увидела ту,которую ночью укрывал и целовал. У меня на лице это так было написано, что она,поняв мое выражение лица, вымолвила: "Когда Бог делил красоту- я спала, а когда счастье- я проснулась". До моей остановки оставалось минут 20. И мне очень захотелось с ней поговорить, чтобы понять суть ее. Разговор наш продолжался лет 5 еще. Настолько интересной и умной оказалась.

Malena
     20 января 2010 (18:13)

m-ag

"Когда Бог делил красоту- я спала, а когда счастье- я проснулась".


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Fouine
     20 января 2010 (18:25)

m-ag,

очень интересная история. между этими людьми была взаимная любовь?

Селянка
астролог
     20 января 2010 (18:48)

Галя, m-ag'иня, Вы всегда пишете блистательно и к месту, но в этой теме Вы даже саму себя затмили и в смешном и в серьёзном!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
m-ag
     20 января 2010 (20:04)

Fouine , те годы, что я общалась с этой семьей, не было даже сомнения.Затем его перевели в другое место службы на повышение и связь прервалась.

Селянка, да что Вы?

Я для себя вычеркнула Джая из списка форумчан, с которыми можно общаться. Банальная предистория: каждый раз, когда я заходила к нему в блог и оставляла свои коменты, он их стирал,или вообще убирал тему.Или подтирал в ней кое-какие свои высказывания, тем самым выставляя меня в свете "выдумала". Я-человек не злопамятный, для себя определилась с его видением мира и забыла. А здесь захожу на Окулесицу- и что я вижу- свобода!!Никто не будет за мной ходить с тряпочкой, никто не будет говорить мне чтоб не понтела, чтобы научилась разговаривать со старшими. (Да для меня Алекс, Андрей, Апрель, Юрий, Костя- одно удовольствие общаться, вот это мальчики!!! ) Вот и решила, Наташа, малость отойти от своих принципов.

Теперь точно фвсе!!!

Mohn
     20 января 2010 (20:39)

Учёные постоянно выясняют. Одно такое исследование показало, что они обращают внимание на тонкую талию. Чем вараженней разница между талией и бёдрами - тем лучше. Другое исследование показало, что идеал мужчин - девушка меньше среднего роста, с пышными формами и большой грудью. и вариантов много. На самом деле, мужчины не скот и вкусы у всех разные.

fler
     20 января 2010 (20:42)

По мнению британских ученых, тихий женский голос мужчины расценивают как показатель женственности. Для них это является своеобразным "эталоном" женской красоты. Как считают специалисты, чем нежнее голос, тем более привлекательной женщина кажется мужчине. Тихий и ласковый голос активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства и мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину.

я бы еще добавила: тихий, низковатый и с большим диапазоном от нежного до совсем низкого с хрипотцой - это выдает эмоциональность и все говорят, что звучит сексуально

LFI
La Femme Individuelle
     20 января 2010 (22:17)

Тема тупая. Причем тут голос вообще? Всю жизнь мне говорят: "Какой приятный у Вас голос". Да, он еще и в меру тихий, т.к. связки слабые - только пытыюсь крикнуть, так сразу либо голос пропадает, либо кашляю. И что из этого? Толп валяющихся поклонников у моих ног не наблюдаю. Или плохо смотрю?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере