Форум Окулесица

Тема 2186, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
A
     20 января 2010 (22:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

это он с правой колонки выудил. Я тоже на прошлой неделе думаю, прочту, интересно было. А там именно про голос ерунду втирают.

не, ну конечно Ж с мужским голосом не гуд, но голос не делает первоначального значения для выборов


Слава Україні !
Марусян
     20 января 2010 (22:43)

это он с правой колонки выудил

нашел, что читать

Неразборчивй какой

m-ag
     20 января 2010 (22:51)

ash , вот представляете, услышали голос- и все, полетела мысля- хочу его, хочу его!!!

Ну бред, правда же.

Действительно Неразборчивй какой Марусян

Raspberry
     21 января 2010 (00:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

не знаю может не в тему, но по моему можно влюбитьса в голос, то есть замечаю, что природа сама компенсирует, кому-то внешность, кому то голос. Например, у нас на работе есть водитель я когда его не видела, а только услышала впервые, то мне очень захотелось посмотреть на него, у него очень приятний мужской сексуальный голос, но я даже и представить не могла что етот голос принадлежит маленькому лысыму водителю. Так вот почему он щастливо женат. Так же и у мужчин, если привлекает тихий голос, то не важно как выглядит его обладательница ИМХО


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
m-ag
     21 января 2010 (04:00)

Raspberry

Не, я понимаю, например, сексуальная внешность: -90х60х90 или другой женский формат,

-темноволосый (светловолосый) и голубоглазый или другой мужской формат.

Понимаю, что вибрация голоса может привести к сексуальному желанию(теория Дарвина здесь работает на все 100%). Но неужели этот набор достаточен для появления любви, брака?

Нет, видимо я не могу мыслить такими категориями, покидаю тему.

Джай,

Не будь смешным, не лезь из кожи,

Не притворяйся бодрячком,

И не пытайся быть моложе,

Будь молод в возрасте своем.

nadush
     21 января 2010 (04:41)

Джай, это из желтой газетки? ПиП-парад?

о тех что помню - впечатление очень интригующее

1:1

zelesta
     21 января 2010 (08:55)

По-моему, насколько я помню, речь шла не о создании семьи, а о том, что ВЛЮБЛЯЮТСЯ. А вещи это разные. Влюбленность имеет обыкновение либо проходить, либо перерастать в любовь и привязанность.

Raspberry, с вами согласна - можно влюбиться в голос. У меня лет 8 назад был такой случай - случайно влетела в аську к какому-то мужчине из соседней области - только установили и пользоваться ей не умела еще. Ну и вот так случайно завязалась переписка. А потом дала ему свой рабочий телефон и он позвонил. И я обалдела просто: ТАКОГО голоса я никогда не слышала - ни до, ни после - он был по-настоящему ЛАСКОВЫЙ. Тембр такой у него и манера говорить. А впечатление такое, что ласкает лично тебя, хотя говорит на темы, далекие от любви и секса.

     21 января 2010 (11:09)

На Окулесице я - расслаблясь.Здесь можно поболтать на разные темы, иногда поспорить, если разрешат администраторы. На основном форуме -надо работать. Там не покривляешься. На блоге -тоже рабочее место, которое я берегу и оберегаю.

------------

Критичные замечания в отношении друг друга допустимы ТОЛЬКО на Окулесице. И то - в рамках дозволенного. Мне здесь всеравно - о чем Вы пишите.А за границами Окулесицы -там не всерано.

Это уже - серьезная территория!!


e-mail - asоlo280@gmail.com
     21 января 2010 (14:46)

А мы сейчас учавствуем в обсуждении статьи про Альдебаран. Довольно интересная тема. И градус 9,30 Близнецов. У кого в карте проявлена эта точка - прошу явится на блог Аллы по адресу:

http://oculus.ru/blog.php?id=2638&m=call

Будем очень рады!


e-mail - asоlo280@gmail.com
m-ag
     21 января 2010 (16:04)

расслаблясь.

Джай, у ВАс все (рассла)БЛЯСЬ.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере