Форум Окулесица

Тема 2242, сообщений: 4

Автор Сообщение
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     25 января 2010 (23:13)

Всем заглянувшим

Прошу Вашей помощи, сама уже целый день голову ломаю над сном, никак растолковать не могу.

Сон очень логичный в своей последовательности, цветной (для меня такие сны редкость).

Приснилось мне, что в свободный вечер достаю из кармана катру скидок в салон маникюра, на карте написано, что скидка предьявителю карты 40% от услуги маникюра стоимостью 55 у.е.Верчу её в руке и решаюсь посетить салон. Салон находится на первом этоже торгового центра.Очень уютный салон, ничего лишнего в интерьере, всё со вкусом. Подхожу к девушке,интересуюсь, действительна ли карта скидок. Ответ получаю утвердительный. Персонал любезен,но без заискивания.Мы уже направляемся к столу мастера, а девушка с которой я в начале беседовала тоже мастер,почти садимся, тут вспоминаю, что нет при себе денег, даже немного неудобно стало. Извенилась,сказав, что найду банкомат,выберу деньги и тот час вернусь. Девушка мило улыбнулась и сказала, что такое бывает, что ничего страшного, если чуточку задержусь. Вышла из салона, зашла за угол, до банкомата не дошла, вспомнила, что у меня есть в кошельке заначка в размере 15 у.е. и этого должно хватить, хоть на простой маникюр, без наворотов, о которых говорилось на карте скидок. Но с другой стороны, вроде как и жалко деньги тратить на такое. Всё же собралась с духом и пошла, захожу в салон, теперь меня встречает другая девушка мастер, та с которой я говорила до этого, уже обслуживает другую клиентку. Спрашиваю хватит ли мне 15 у.е. что бы оплатить их услуги,она подтверждает, что 100% хватит, мне не стоит беспокоится. Зашли в отдельное, небольшое помещение, показываю свои руки, она осматривает их и говорит, что лучьше в начале класический маникюр, привести так сказать мои ногти в порядок. Разглядываю руки и ногти, они выглядят немного не ухожиными, на одном ногте в уголке остался маленький кусочек лака для ногтей, програчного и очень выделяются кутикулы у ногтей. Она стала их пальцами отодвигать и оказалось, что если их отодвинуть сильно, то даже за край ногтя уходит. Задумчиво смотрю на свои ногти и спрашиваю, кутикулу будете всю удалять? она- да, придётся, будет больно? - она -да. другой мастер мимо проходя сказала, что и кровь тоже может быть. Посмотрела на свои руки и сказала, что сейчас не хочу эту процедуру проводить, что не вытерплю. Сказала спасибо, попрощалась. Они мой отказ восприняли спокойно и были неизменно любезны. Как оказалось,сразу салон и закрывали,время работы было до 8 часов вечера, все уходили, а мой мастер, если бы я осталась должна была бы меня обслужить несмотря на время работы салона, по типу до последнего клиента.Так они закрыли салон и ушли. Никаких чувств по поводу несостоявшегося маникюра,сожаления и особой радости я не испытывала.Потом зашла в другой магазин торгового центра и видела своего покойного отца, мы подошли к колбасному отделу, он выбрал сервелат, его обслуживала продавщица и он мне сказал, что на март есть 2 билета в Национальный театр. я проснулась.

Моё толкование, что будет возможность выбора, которое может многое изменить + доля удачи в помощь (карта скидок), но я ею не воспользуюсь из за страха перемен (неприятные ощушения с удалением кутикулы)

Но какую сферу жизни обозначают ногти и что значят кутикулы???????

Спасибо всем, кто поделится своими мыслями к чему может быть мой сон.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
laki
вектор
     26 января 2010 (13:20)

Руки-это помощь,поддержка,ногти=защита,кто-то из вашего окружения,на кого вы сильно надеетесь,вас не поддержит в нужный момент,возможно,это даже родня(так как сказали,что будет кровь).Вы будете долго сомневаться,обращаться ли вам к близким за помощью,обратитесь в итоге,но вам не помогут.Скидки трактую,как обещание поддержки,в итоге его не выполнят.Потом предложат помощь,когда уже поздно будет(салон закрывается),и с облегчением вздохнут-вроде бы и долг выполнили,и делать ничего не пришлось.А поддержка вам понадобится в связи с каким-то шансом,проектом.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     26 января 2010 (20:39)

laki

Спасибо, что прочитали и ответили

Такой вариант мне в голову не приходил, будет над чем подумать на досуге.

Главное, что ничего трагичного не увидели, а то у страха глаза велики...


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Мимоза
     2 апреля 2010 (11:15)

maksimka,

Я письмо тебе написала в личку вроде как в продолжение прошлогоднего разговора


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере