Форум Окулесица

Тема 2265, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Vassa2000
Vassa
     28 января 2010 (16:13)

nadush

Xochu xochu, na vn49ster@gmail.com

Thank you, merci, gracias, Danke

nadush
     28 января 2010 (16:28)

Anytime.

Высылаю в распакованном виде.

Vassa2000
Vassa
     28 января 2010 (16:29)

Спасибо большое, Таня Ян

У меня сейчас двойственное ощущение относительно консультаций, желание есть, но опять...что-то, как-будто, мешает. Как будто пока не надо. Я думаю, но больше ощущаю, считаю, если есть колебания, значит время не пришло.

Плутон в Скорпионе в 4 доме не нашла, буду отдыхать и очищать мозги, не зря говорят, что благодать сходит на пустую голову

nadush
     28 января 2010 (16:41)

Vassa2000 , отправила.

Те тома, которые разбиты на несколько файлов не отправляются в распакованном виде, только архивом.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 января 2010 (17:08)

и что же мешает ему?

Восходящий Узел в Раке в 3-м доме,

астроформула "говорит" следующее -

быть вместе ему мешают будущие (В.Узел) заботы (Рак), связанные с общением или взаимодействием по родственным узам (3 дом),

думаю, вам будет понятен смысл этой фразы,

а мне перебирать многовариантность, описывая, что может подразумеваться под этим, много писать придется, чего не очень хочется в данный момент времени,

а что мешаем вам?

Плутон в Скорпионе в 4-м доме,

вам мешает - жгучее желание (Скорпион), трансформироваться (Плутон) или обрести статус замужней дамы или обрести семью(4 дом),

надо же, то, чего вы желаете, является помехой для осуществления?

мне кажется, следует поменять угол зрения на эту проблему: если вам суждено быть вместе, то это и случиться в конце-концов, вам - только запастись терпением,

ну вот, где то так


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Only
     28 января 2010 (17:17)

"...Когда человек с Плутоном или Скорпионом в четвертом доме становится взрослым,его дом может стать полем битвы для борьбы сил;или же,чтобы избежать повторения того,что было в родительской семье,он решает жить в одиночестве.Может быть трудно жить одному,если только этот человек не имеет абсолютного контроля над ситуацией.Он говорит:"Мой дом - моя крепость,мое тайное убежище,и я не вынесу необходимости делить его с кем-то".Существенно,что люди с таким положением имеют потребность в частной жизни и одиночестве,и даже если они живут с другими, им нужно некоторое время быть одним.

Если они залечат детские травмы и обиды,им будет легче жить с кем-то еще.Тогда семейная жизнь становится источником восстановления сил,дает им целительную энергию,позволяющую выйти во внешний мир.Они обладают способностью исцелять себя от свежих психологических травм и,научившись этому,могут поделиться своими знаниями с другими людьми,имеющими подобные раны."

(ДОННА КАННИНГЭМ, ИСЦЕЛЕНИЕ ПРОБЛЕМ ПЛУТОНА)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Vassa2000
Vassa
     28 января 2010 (17:47)

Таня Ян

Спасибо

что касается его, я посмотрела у Шульмана, я сама именно так и трактовала его проблемы, но не знала причин. Хотя теперь знаю, но нeчего делать

Oбо мне, все дело в моем ненадежном статусе в Испании. Я здесь остаться насовсем вряд ли смогу, прежде всего из-за возраста. Поэтому нервничаю, переживаю, вернуться в Россию не могу, остаться здесь не могу...мы просто потеряем друг друга навсегда.

Выйти замуж ради вида на жительство тоже не могу, вот так и создается избыточность желания.

Терпения у меня море, но время работает против меня.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 января 2010 (18:12)

Only ,

ценнополезная информация Д.Каннингем ,

Vassa2000

Терпения у меня море,

а я в этом и не смоневаюсь,

но время работает против меня

а вот с этой фразой не согласна,

на каком основании "против"?,

что лет не 20 или 30?

так это не аргумент,

это отговорка или пасс перед обстоятельствами


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Vassa2000
Vassa
     28 января 2010 (18:22)

Я тоже так думала, когда сюда приехала, что преграды устранимы, трудности преодолимы. Но надо пожить в стране и узнать ее законы. В Испании даже молодая женщина-иммигрантка вряд-ли сможет выжить без мужской поддержки. Я ни одной такой не знаю.

Испанские законы формировались под воздействием многовекового мачизма.

А возраст это и есть самая непреодолимая преграда. Теряешь право на получение вида на жительство.

Помочь мне может только чудо, на него и уповаю. Но верить в чудо, когда вокруг все доказывает обратное, очень трудно.

Vassa2000
Vassa
     28 января 2010 (19:00)

Only

Я сейчас еще раз перечитала у Донны Каннингэм о Плутоне в четвертом доме. Да, у меня есть потребность в одиночестве, но не могу "выцепить" причины из своего детства. Мама растила меня одна, без отца, но властной не была, наверное, чрезмерно заботливой. У нас были прекрасные отношения и полная откровенность до рождения моего сына (тоже без отца), когда она стала меня критиковать. Детские травмы и обиды помню, но они были вне дома: в школе, на улице. Дома я всегда чувствовала себя очень защищенной.

Возможно, я так и не вышла замуж из-за влияния Плутона, но найти явную причину тому и сейчас не могу. Всегда считала, что мне просто не везет, попадаются "не те" и я попадаюсь "не тем". Мне не трудно "жить с кем-то еще", я очень хорошо адаптируюсь, подстраиваюсь под человека. Но не могу адаптироваться к такому, к которому не испытываю чувств. Это тоже Плутон?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере