Форум Окулесица

Тема 2265, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     26 января 2010 (17:56)

Нани судя по приведенному "покаянному списку" - Джай был пойман за руку на непрофессионализме практически всеми астрологами консультирующими на Окулусе... ну и что будем делать?

Тут же дело не в системах домов, школах или методиках - если человек банально карту релокации не может построить правильно, или вместо анализа карты выдает "фантазии на тему о злобных Уранах и хороших Сатурнах... ", которых там и близко нет. А когда ему говорят "неувязочки у вас" - удаляет сообщения ...

А мы что - будем "не вмешиваться" - по принципу - каждому клиенту- свой астролог? Честно говоря я не знаю что делать... а за Окулус обидно.

m-ag
     26 января 2010 (18:23)

аист, Вы неправильно выражаетесь. Вместо "практически всеми астрологами консультирующими", надо говорить: "свора собаченок". Разницу чувствуете?

аист
птицца
     26 января 2010 (18:28)

Он неутомим...

http://oculus.ru/blog.php?id=2669&m=call

Очередной шедевр стиля... А потом мы вынуждены слушать что "соляры не работают"...

Нани Давиташвили-
астролог
     26 января 2010 (18:34)

аист, если бы было только обидно. Мне лично стыдно, что такой неуч называется астрологом. Стыдно быть даже в ассоциативной компании с таким вот "чудом" от якобы астрологии.

Жаль, что нет гневливого смаилика.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     26 января 2010 (19:00)

Пункт правил дополнен:

Если вы предлагаете форуму рассмотреть ситуацию вашей личной жизни, оцените, насколько вы готовы к открытому обсуждению и не затрагивает ли это интересы других людей, данные которых вы размещаете на форуме. Учитывайте этическую сторону вопроса, заручитесь согласием третьих лиц на публикацию их данных и другой информации. Данные рождения, как и любая другая информация из сообщений, и непосредственно темы форума по просьбе участников не удаляются.

www.facebook.com/oculus.z
Селянка
астролог
     26 января 2010 (23:05)

Джай опять статью удалил вместе с комментами. Ещё бы, ведь там так убедительно критиковали Джая, а его выступления против всех школ сразу выглядели лишь дурацким подростковым максимализмом, и только.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
аист
птицца
     26 января 2010 (23:10)

И что каждый раз теперь обращаться к Ирине чтобы он наконец понял что пишет галиматью???

А не много ли чести ...

m-ag
     27 января 2010 (02:26)

Наташа-Селянка, я предлагаю вообще забыть, что он существует. Он "питается" нашим вниманием к нему. пусть, общаются с ними те,кто считает не зазорным для себя общение с этим человеком. Пусть пишет ерунду, если кто-то читает, значит оно им надо.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     27 января 2010 (11:09)

Ой, девоньки, почитала я тут вас...

Себя вспомнила, как боролась с неадекватными шарлатнками, которые называют себя тарологами...

Нет им числа!

Утомилась бороться!

Нет, правда, за профессию обидно.

Ведь вот по таким неучам и откровенным ( не побоюсь этого слова) дуракам и нас судят-рядят.

Особенно в этом вопросе я подорвалась, будучи в Венгрии на телевидении.

Вот где было поле дураков!!!!

И ничего не докажешь!

Но все-таки бороться надо!

Так вперед!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Vassa2000
Vassa
     27 января 2010 (11:37)

А к теме вернуться можно?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере