Форум Окулесица

Тема 2270, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     28 января 2010 (00:27)

Давайте! Однажды мне приснилось, что я Медведь! И бегаю по какому то кругу, типа стадиончика, а потом забираюсь на высокую лестницу в заборе, куда то типа на голубятню. А там огромная бочка с пивом Гессер и я ее наклоняю и пью и становлюсь уже гигантским медведем. Пивным медведем!

Чайка
     28 января 2010 (00:30)

Котя , вот насмешила

А чё в жизни реально произошло?

-----------------

вот сижу напрягаюсь, а вспомнить такого ж чудного не могу

Всё смешное больше было уже от мыслей глупых во сне, это когда летала во сне и всё сокрушалась там, что ноги-ступни у меня вниз - а у птичек хвостик - вверх...но ничего поворачивала, токо скорость маловата выходила.

Only
     28 января 2010 (00:39)

Чайка, ух ты, как с сериалами интересно! у меня бывали сериалы, но как-то параллели с жизнью особо не отслеживала)))

Котька спасибо за разбор!

вот я как раз индусов понять не могла, супер, в точку! есть действительно три проблемы, которые преследуют надо подумать

цветы как окончательный аккорд очень красноречиво показывают мои реальные мысли и сомнения, как бы разрешая и подталкивая к выходу. но вот насколько верно это в действительности...

конфеты а из чего следует стеснение?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
     28 января 2010 (00:40)

В жизни все сбылось буквально точно, дествительно, когда я дома утром рассказала свой сон, все дружно ржали. А через неделю приехал к нам в гости парень один с женой из Лейпцига, он там живет. Мой бывший ученик из студии театральной, где я когда то преподавала. И привез почему то с собой в подарок много этого самого Гессера.

И мы здорово погудели, когда через несколько дней я зашла утром в ванную и посмотрела в зеркало на свою припухшую с заплывшими глазками физию, я поняла, что практически, я уже почти медведь! Очень была похожа.

     28 января 2010 (00:42)

Only!

Потому что парень субтильный! Чайка!!! Ааа! востик подворачивала!!

Only
     28 января 2010 (00:46)

про медведя

а мне почти не снятся смешные сны


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Чайка
     28 января 2010 (00:49)

Котька супер подсказка

Only

Последний сериал закончился в позапрошлом году-2008. Мы дом родителям купили в 2003 и соответственно, они переехали - далеко - 400 км от нас. Мама сразу почувствовала себя хорошо, а папа всё метался..., так мне так и снился дом (каждый раз один и тот же), во сне совершенно другой, правда (думаю, именно так мы его перестроим, как во сне в будущем), что я всё договариваюсь, что сами жить не можем, чтобы за домом присмотрели соседи. В обном одни, в другой серии других ищу ... и так и в жизни папины придумки мне были уже известны. В позапрошлом году - всё - определился... больше и сериала нет.

Only
     28 января 2010 (01:05)

Котька, про субтильность - гениально.

Вот ведь, надо на каждую деталь обращать внимание - можно подробностей в переводе насобирать!

я щас вспомнила еще момент, когда о смешном заговорили. мне родители в этом же сне какой-то супер-велосипед подарили. очень нахваливали. говорю - у меня ж есть один. они - пусть еще будет! таких модных великов поди поищи! а купили у знакомого министра всего за 300 рублей.

и тут я вижу огромный рекламный баннер, где описываются невероятные достоинства велосипеда и крупным планом рюкзак, который идет в комплекте. и слоган что-то вроде "Только наш рюкзак может выдерживать 8 тонн!" Меня впечатлили возможности рюкзака Вот, думаю, ничего себе, сколько я могу в нем всякого уместить! Истекла слюной)))

Чайка, да, сериалы - хороший ориентирчик)) Провел ночь в беготне по соседям - привет, папуль!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
     28 января 2010 (01:19)

Чаечка! Интересно как! И необычно.

Only! А мне иногда снятся совершенно фантасмагорические, в чем то идиотские сны. Вот я не знаю, удобно ли это рассказывать, человек уже покойный, но рискну. Мне приснился один пожилой маститый режиссер, в костюме дорогом троечке, с галстуком, перстень на руке с какой то пентаграммой -символом. И вот я будто захожу в театр, а там суматоха какая то, и у всех лица красные, напряженные, как будто все что-то ищут, страшно бояться не найти, но не говорят что. И такие лица, стянутые в серьезную гримасу, строгие, но что-то в них, вот палец покажи и начнут смеяться дико от этого, по полу кататься.

Я поднимаюсь по лестнице, вижу дверь в его кабинет приоткрыта, он сидит за столом и в ярости . А на меня шипит Вы что? Идите ищите, как все! А я его тоже шепотом -А что? Он на меня выпучивает глаза Как что? Я потерял (извиняюсь, пишу дословно для достоверности) яйца!

Они в штанину провалились при ходьбе, где, когда, не знаю! Но надо искать!

Думаю, к чему такая стыдобища приснилась?

Где то через месяц приезжает мой друг из Монголии, где они выступали по воинским частяи со спектаклем пацифистским. И говорит, а у нас что случилось то! И кошмар и смехота, и такое!

Выступали перед какими то большими шишками генералами. Главный герой в последний момент узнает, что не он играет, а режиссер сам решил вместо него блеснуть. Его все отговаривают, Вы же не репетировали сами, вдруг текст забудете? А он самодур такой был, с апломбом, кааак раскричался На весь Дом Офицеров - Запомните, вы, ничтожества, бездарности. Я ни- когда ни-че- го не забываю!!!!

И вот выходит он говорить свой монолог, Полумрак на сцене, он высвечен сафитом. Лучом мощным и молчит!! Молчит минуту, две, три, зал ждет! Он молчит, скотина! Суфлер подсказывает он смотрит на него, глазами вращает и молчит! Забыл весь текст. И не уходит. В ступоре нервическом. Продолжалось это минут пять. Потом дали занавес. Потом снова подняли. Вышел герой, который все время играл, народ наверно ничего не понял, может так надо, ход такой режиссерский!

А этому Хрен Иванычу вызвали скорую. И он все время повторял - мне что то плохо! Голосом таким жалостным высоким, почти женским. Как будто он и правда остался без этих, ну, которые во сне моем искал!

Чайка
     28 января 2010 (01:25)

Провел ночь в беготне по соседям - привет, папуль!

Ага, звоночек после сна через пару деньков, а то и на следующий от папы. "Ты знаешь, я вот подумал, у меня ж есть там обязательства...надо решать...прийдётся жить временно..."

Отвечаю, знаю ...Подсказка всегда - от того какие соседи согласились сторожить.

Так две зимы мама была сама, а он тут рядом с нами "дела решал..." По сну вышло, что соседи требовали оплату на два года. Я удивлялась, а вдруг - типа я сама смогу жить?! А во сне, люди говорят - приедете, вернём деньги. Короче, ничего не пришлось возвращать.

И по ходу этих двух лет, например, как я не старалась их заменить, не довольна была ими во сне, ничего не выходило. В реале - у папы новые веские аргументы, почему не едит к маме.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере