Форум Окулесица

Тема 2357, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 февраля 2010 (14:54)

Смешную историю щас расскажу

Во время прохождения терапии ребёфинга, после каждого сеанса нашу группу собирали в кружок и каждый делился своими ощущениями. Была у нас в группе одна очень прикольная тетка: большая, полная, громкая, очаровательный такой клинический оптимист, порой не выбирающий выражений, но лучилась от нее энергетика колоссальная, светлая, даты рождения не знаю, но похожа на очень)))) Так вот после одного из сеансов она очень нас насмешила следующим рассказом (к вопросу о голосах . Сознательно убираю непечатные выражения или заменяю их на более удобоваримые в нашем интеллигентном кругу ):

- А я висела в космосе и вдруг вижу огромную белую странную звезду. И голос мне откуда-то говорит: "А пойдем-ка со мной на Сириус!!" Я подумала и сказала: "А иди-ка ты на... хрен"

Группа легла. Обстановочку слишком серьезную эта тетя разряжала замечательно


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Azalia
6* Virgo
     11 февраля 2010 (15:17)

nadush , Азалия - взрослое создание. Я вот и пытаюсь узнать, что бы это такое могло быть

Списала все на специфику тех дней, ведь не зря все гадают и привораживают именно до 19 января.

Я и сама хотела попривораживать , но не успела, а после этого случая решила, что и не буду


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
nadush
     11 февраля 2010 (19:09)

Margenta

Я сложила в рифму

     12 февраля 2010 (21:48)

Надюш! Я поняла (мне кажется). В общем, уверена. А ты тоже это слышишь?

Azalia
6* Virgo
     12 февраля 2010 (22:26)

Котька

А что Вы поняли? Не поделитесь??? Очень интересно!!!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
nadush
     13 февраля 2010 (01:56)

Котька слышу, но не непонятно кого, это может быть голос мамы, и ..., вообще вопрос "кто там?" не стоит, вернее чьим голосом. И всегда перед сном . клиника

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере