Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Laetitia
     20 февраля 2017 (21:23)

На прошлой неделе приснилось, что встречаю Новый год в веселой компании!

В трактовках пишут, что это к переменам к лучшему


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Власова
     21 февраля 2017 (10:03)

Laetitia!

Да, тоже читаю:"К новому циклу, символизирует соляр или начало нового дела. Всегда есть шанс на лучшее после такого сна. "

sternchen
     24 февраля 2017 (14:39)

Девушки, вечер добрый!

Помогите с трактовкой сна

Приснилось, что я с коллективом нахожусь будто бы на работе. Здание внутри очень красивое(не настоящее - рабочее), двухэтажное или что-то в том роде. Мы все находимся в подвальном помещении - там светло, уютно, даже несколько богато.

С директором поднимаемся наверх, проходим в комнату - там также работают сотрудники наши.Выходим на балкон, и вдруг он оказывается голым((... и начинает меня обнимать,целовать. Открывается штора, плотная, тяжелая, как брезент, - на балконе и появляется один из сотрудников - я и проснулась, как бы от шока.

Знаю, что "поцелуи" - это плохо.

Работа настоящая нравится, очень.С директором не общаемся, и практически не видимся... и вроде бы с делами справляюсь хорошо .

Что это может значить? Будущие проблемы и проколы, за которые по головке не погладят?

Власова
     24 февраля 2017 (18:53)

sternchen!

Будущие проблемы и проколы, за которые по головке не погладят? - да, если выйдете за пределы позволенного (балкон - , , т.е. подвал - это душа, Вы поднимаетесь, выходите с начальником за пределы, возможно, его перерастете, а третий сотрудник - Ваш соперник в этом деле).

Ткань - "выгодное приобретение. 2 дом гороскопа", брезент - очень плотное "выгодное приобретение" ,

штора - занавес закрытый - необычное положение, опасность обмана, у Вас - штора открылась - выяснится нечто для Вас интересное.

Двухэтажное здание - либо про время речь (2 дня, 2 недели, 2 месяца, 2 года), либо "бабушка наДВОЕ сказала", расклад полярный для Вас.

sternchen
     24 февраля 2017 (20:43)

Lenkakurunova71

Большое спасибо!

О, начальник и есть , с обилием планет в , правда.

Я не могу его перерасти, мы работаем в разных плоскостях - он профи в своем деле - это переплюнуть мне просто невозможно!

Тот, что открыл занавес МЕНЯ воспринимает как соперника, но я не буду переходить ему дорогу.

Я вот как думаю, у нас проверки постоянные, а я еще совсем мало работаю здесь, конечно, недочетов полно, я думаю, но я пока на хорошем счету , ...сон меня насторожил(((

Голый, что-то откроется...или " у страха глаза велики"

...очень плотное "выгодное приобретение" Большая ухмылка , - извините, не поняла, это что Вы имеете ввиду?

Власова
     24 февраля 2017 (23:52)

sternchen!

Занавес - много значений, жаль, Вы не написали цвет. Белый, как театральный - удача в творчестве;

атлас (материал) (щупать и покупать) - прибыль;

зеленый цвет - надежда;

красный - любовь и т.д.

А вот, что относится к удаче из Вашего сна:

дворец, странная комната, знакомый враг (просто списываю по порядку подряд!), яркий свет, попасть в западню ( - удача в намеченном), короля, королеву, белый занавес. Тут же и "рубашка, задавать вопросы и весна раньше времени", но про это Вы не писали...

А вот материю щупать и видеть - сукно, полотно (толще материал) - к богатству.

Завтра - затмение, сегодня - 29 день .

Поличночка
     26 февраля 2017 (15:13)

Всем привет!

Уже второй день снится война.

В общем сегодня во сне меня первый раз в жизни убили... Раньше, если во сне на меня нападали, то я либо просыпалась, либо я быстренько попадала в другой сон. А тут я все прочувствовала. Дело вроде было в моей квартире, типа началась война, квартира стала какой-то развалившейся, потом в меня стрелял парень азиатской внешности. Самое главное, что он попал в меня неск. раз, я упала, а он подошел и с ненавистью выстрелил в голову. Я подумала: ну ладно, я умерла, все, отстань теперь. Думала, может он убежит, а я типа в себя все-таки приду. Но он стрелял и стрелял в голову. Я первый раз умерла во сне так, что конкретно это почувствовала... Я оказалась как бы чуть выше своего тела, я была какая-то легкая и пустая

Вот только после этого, я перешла в другой сон: Я забежала в кафе, там две азиатки напали на меня, у них были ножи. Я с ними справилась, но как именно, не помню. Вроде убила. Еще там был парень азиат, он был мирный, что-то говорил мне. Я убежала. В конце сна, я и еще две девушки сидели на против гадалки (очень полная женщина), у нас были карты и она каждой гадала, вроде на любовь. Попросила нас загадать мужчину. Я не успела загадать (на уме был неизвестный мужчина и бывший мч), а карты у меня уже в руках были. Девушкам она рассказала, что их ждет. Как только она хотела что-то сказать мне, меня бессовестно разбудили!!!

Сны часто прерываются на самом интересном моменте, думаю не спроста они снятся под конец спячки))) Типа всего нам знать нельзя

Поличночка
     26 февраля 2017 (15:14)

Итак:

Смерть - некоторые сонники толкую это, как намек на долгую жизнь, улучшение здоровья, перемены к лучшему. Ну или как бы, какой-то аспект жизни уйдет, тот который больше не нужен.

По Цветкову - женщине предвещает знакомство.

Война - к ссорам. Война затронула мой дом - ссоры в доме?

Возможно именно ссоры больше и не будет, раз я умерла или наоборот. О точно!!! Не будет меня - не будет и ссор в доме? Я куда-то уеду? Или благодаря ссоре, мне придется уехать. (В прошлом сне, началась толи война, толи эпидемия, я села на крышу поезда и уехала. Доехала до чьего-то дома и спряталась, меня заметила маленькая игрушка, я говорю: "не говори никому обо мне. Я помогу тебе." Она говорит: "Я тоже тебе помогу." И позвала людей )

Азиат/азиатки - хитрый человек, нечестные поступки в отношении меня, обманы. Кто-то в доме меня обманывает?... Или нехорошие поступки будут в отношении меня в моем доме?...

Убить азиата - избавиться от беды.

Ножи - к ссоре. Ножа было два в руке одной азиатки.

Гадалка/гадание - новая встреча, новое знакомство, либо выбор между двумя поклонниками. В общем, даже если это какое-то дело, то нужно проявлять осторожность.

Если гадалку, воспринимать просто как женщину, то это к хитрости.

Я заметила, что во сне все по два: два азиата, две азиатки, две девушки рядом со мной, которым гадают, два мужчины в моем уме для гадания, хотя один мне незнакомый и не интересовал меня. Во сне мелькали и другие люди, но те, которые касались меня, были по два.

Два - сотрудничество, равновесие инь и ян, пара. Но есть и другая трактовка - конфликт между двумя людьми, конкуренция.

sternchen
     26 февраля 2017 (16:23)

Lenkakurunova71

Спасибо!

Власова
     26 февраля 2017 (18:48)

Поличночка!

Нож - это и мужской символ, и магический (разделяет);

а так же надвое - парные фигуры, действия ножом, события во время затмения - на 29-ый Лд хорошо избавляться самому от старой программы, но ничего не брать от других. "В этот день "снимается покрывало", все тайное становится явным. Однако не всегда в этот день нам поступают точные и правдивые данные. В этот день показано очищать дом от ненужных вещей, могущих нам навредить".

Стрелять - доносить важную информацию.

Строить дом - к трудному продвижению в жизни - у Вас наоборот - квартира стала какой-то развалившейся,

Находиться в своей квартире - удачный период в жизни, прочное и стабильное положение.

Китаец - встреча со сложным человеком.

В 30 Лд сны- нахождение в сердце - благоприятный знак, день обретения высших благ и колоссальной духовности.

Но затмение


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере