Форум Окулесица

Тема 2434, сообщений: 255

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Camastra
     27 февраля 2010 (12:59)

vikontessa

Здесь есть кое-что о способах восполнения энергии

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=2096&p=2

Может, что-то подойдет Вам.

beta
.
     27 февраля 2010 (13:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

В том то и дело, что у меня всё адекватно

..........................

- не оч адекватно!! зачем вы так себя отдали в использование??? а где ваша защита???

...можно неск повысить вибрации алкоголем...вино красное попробуйте...и расслабьтесь!!! попейте глоточками вино,включите музыку для медитации(ее в нете полно) и что-то сладкое - шоколад темный с цукатами. Думайте о приятном! так вы восстановитесь. Не надо раздражаться только - это последние силенки заберет!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
vikontessa
     27 февраля 2010 (13:07)

beta

не поверите

но именно это я сейчас и делаю, отчаявшись вообще,

просто решила выпить, и нажарться горького шоколада....чтобы хоть как то оживиться.

Иначе просто трындец полный, вот натурально ощущение что из меня вытрясли душу, жизнь и силы!

И это при том, что я не какая то там слабачка и дохлячка.

Вопщем .... сейчас сосредоточилась на том, как реанимироваться и восстановиться, а потом когда вернсь в исходное состояние, уже буду думать как защититься и не допустить такого..

beta
.
     27 февраля 2010 (13:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну вот,это вам ваш организм сам и подсказал!!! класссссс,вот точна - все в нас самих!!!!

Пройдет!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
vikontessa
     27 февраля 2010 (13:09)

Camastra

пошла смотреть ссылку..

arizona
     27 февраля 2010 (13:10)

nadush

Я тоже не могу с Вами согласиться. У каждого человека свой порог чувствительности. И далеко не каждый выдержит такой раздражитель, как шум без всякой возможности от него избавится. И я тоже терпеть не могу, когда в транспорте на дальние поездки (а это именно мой случай) начинаются различные обсуждения на "бытовые" темы. Я НЕ ХОЧУ слышать о посторонних проблемах, ибо своих по горло. А у иных такой тембр голоса раздражающий, что реально выходишь из себя.

nadush
     27 февраля 2010 (13:17)

arizona Я всё понимаю! Все мы учились, приходили к этому постепенно.

Просто автор просил эзотерически. Не подходит?, ну тогда плеер и тёмные очки. Но это не поможет избавиться от проявления раздражения. Вот вам и утечка энергии. Ведь если мы гармоничны, нас никто не сможет использовать, а правильнее сказать, мы сами не будем растрачивать свою энергию.

vikontessa
     27 февраля 2010 (13:24)

я вот что знаю сама-из того, что хорошо восстанавливает отвампиренные энергопотери-

аромалампа-с хорошими маслами (лаванда к примеру, ауру чистит анриально)

далее- посидеть у костра в лесу... супер средство

далее-церковная свеча..просто жечь в квартире. чем долше, тем лучше..

или жечь сухие листья эвкалипта, можно прям на конфорке на плите...

но увы-всё это в данный момент нереально для меня,

я даже до церкви дойти не в состоянии вааабще, к примеру...

жопа просто..

arizona
     27 февраля 2010 (13:24)

Добавлю. Не зря законодательно закрепляются нормы о правилах поведения. Но тут... вычислить степень вампиризма каждого конкретного индивидуума возможно только продвинутым эзотерикам

Приведу еще один пример. Как-то ехала в автобусе за границу. Одна молодая дама облила себя духами, и вот мы, ее соседи, должны были вдыхать ну очень сильные ароматы целые сутки. Она себе, вероятно, сделала пространство, а мы давились. Я думаю, что это тоже форма вампиризма. Человек, думающий об окружающих, не станет вытворять такие вещи.

Далее, dress code в организациях. Та же защита от вампиров.

Можно продолжать до бесконечности. Быдло существует. Бороться с ним как-то надо. А вот как ограничить себя от подобного влияния (т.е.абстрагироваться на конкретном участке времени) - действительно вопрос.

arizona
     27 февраля 2010 (13:30)

vikontessa

А банальная теплая ванна доступна сейчас? Или просто душ? Мне ОЧЕНЬ помогает вода. А вообще несколько дней должно пройти, потом оно само собой восстанавливается. А еще очень хорош в этих ситуациях "звонок друга", правда, в этом случае, мы немного вампирим друга

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере