Форум Окулесица

Тема 2434, сообщений: 255

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
arizona
     27 февраля 2010 (14:11)

vikontessa , а сладкое? Хорошо бы морепродуктов, да и мясца, фруктиков, да вообще всего вкусненького, что организм потребует. Сейчас срочно восстановиться надо посредством еды. Из ресторана на дом можно заказать? Серотонин иссяк, вот Вам и плохо.

Желаю Вам побыстрее выйти из этого состояния.

Я не эзотерик, а только сочувствующий. Поэтому извините, методы знаю пока только из материального мира

beta
.
     27 февраля 2010 (14:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

...надюш!! да я сама молитву эту(единственную) наизусть знаю,а если задуматься?? ну блин...как бога можно искусителем представлять,а??? е-маеее...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
nadush
     27 февраля 2010 (14:14)

arizona а какой ещё мир есть? Вся Вселенная материальна

beta осознание - это уже ступень

Лазурь
     27 февраля 2010 (14:16)

титулованное..

beta
.
     27 февраля 2010 (14:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

...надюш,чет мне ее больше читать не охота опосля осознания ты как??? - и дальше?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
vikontessa
     27 февраля 2010 (14:19)

Таня01

соглашусь с вами.

Но вот вы упомянули про плохую очередь, а мне вспомнилось как то в тему сказанному..

Кароче, лето, москва, стою в магазе в очереди, стою натурально медитирую, жара страшенная и так далее. Передо мной сояла молодая совсем лет 17-16 девица и сней был постарше парень, вобщем девица держала в руках огромную канистру с водой, и параллелно всячески клеила этого парня, у него руки тоже были заняты, тележки не было. Ну я так вслушивалась в её речи, она там вещела о том как вот если она выпьет на природе (они на шашлыки собирались по беседе судя) то какая вот она тогда делается вся такая растакая...

Вобщем она видимо увлекалась в своих фантазиях и эту канистру как то то вверх то вниз, и в какой то момент со всей дури с высоту роняет эту канистру-она падает мне на ступню голую (лето) на самое больное место в районе где вены и т.д.

Я от боли как взвою, матом естественно ...из глаз искры натуральные... ну и продолжаю голосить...боль аццкая..ходить не могла к слову три недели потом..

И что? этот парень мне и говорит-а чего вы орёте, она же ИЗВИНИЛАСЬ...

комментарии излишни

nadush
     27 февраля 2010 (14:27)

beta я ваще то уже ... по английски

Я не читаю.

ИЗВИНИЛАСЬ... Сама себя

Надо просить прощения и прощать. но извиняться сама себя извинила и пошла

Хорошего дня всем.

vikontessa
     27 февраля 2010 (14:28)

arizona

спасибо!

конечно же вкусная и хорошая еда-часто самый быстрый способ улучшить состояние...

Таня01
     27 февраля 2010 (14:34)

vikontessa

То, что канистра упала вам на ногу, говорит о вашей не бдительности.Заинтересованности в чужом разговоре (вслушивание в её речи), в оценке чужих отношений или игры.

Если вы погружены в себя, то мысли ваши в себе, а не снаружи, не в оценке происходящего.

"""стою натурально медитирую"""" - на кого , извините медитируете??? Вот вам и возвращение к реальному вашему телу , канистра упала на ногу.

vikontessa
     27 февраля 2010 (14:39)

Таня01

не знаю где вы посещаете магазины, но в наших краях очередь -это как то битком, плотненько..

и уходить в себя -как то небезопасно в социуме...

А слушала я их -дак их вся очередь на одном дыхании слушала,там хочешь не хочешь -услышишь, просто прикол был в том-что на меня еще и ехать стал этот парень-ему не понравилось, что я от боли ору! так что, как бы то ни было..можно конечно говорить о высоком, но я что-то не знаю людей которым удалось бы жить в социуме -и быть свободным от него...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере