Форум Окулесица

Тема 2484, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Optimistka
     5 марта 2010 (01:28)

надо стараться, так как все зависит от энергетики людей

Доктор
     5 марта 2010 (01:30)

     5 марта 2010 (01:41)

надо стараться, так как все зависит от энергетики людей

старайся,не старайся.А все зависит от энергетики земли.И людям уже поздно пить баржоми,когда почки отказали.

Сегодня все зависит от энергетики земли.А её увы все всю высосали.

Вашу кровушку да выпить.

А тут земляяя-нефть.Тут качаем а на том краю земли убавляется,образуются энергетические пустоты.

Оголяется Нерв земли,который и придает нервный тик людям ввиде землятрясений.

Одно спасение-оставить пить кровушку земную с её нефтью и не нервировать мулю дергая за нервы газа.

Тогда и челюсть не свернет и все будут живы и здоровы.

Так что тут энергетикой людей не поможешь,хотя все относительно.Чем больше людей погибнет,тем больше в землю энергии вернется

Но ведь можно и другими методами восстановить энергию матушки земли.Например брать энергию батюшки неба, ввиде солнца и ветра.И ....пополнять гормоны женской матушки гармонами мужскими- небесным батюшкой.

На дворе водолей-чаша переполнена.... и Баста.

Optimistka
     5 марта 2010 (01:53)

Как всегда, Алекс, вы правы Но в краткосрочной перспективе поздно менять энергетические предпочтения, поэтому надежда одна - позитивная энергетика и миролюбие людей, населяющих территории риска

Ой, забыла добавить : ИМХО

     5 марта 2010 (02:15)

Но в краткосрочной перспективе поздно менять энергетические предпочтения, Это у вас перспектива.А у нас уже действует во всю.Электростанции на солнечных батареях и ветрах.

Я вот сам щас сижу с жучком и беру энергию Интернета с воздуха.У каждого кто сейчас вокруг меня с инетом делится своим сигналом

Скорость сумашедшая.И платить не нужно.

А зарядное к сотовым.Тоже уже не нужно-бери энергию у соседа.А он у тебя.Вообщем не дадим друг другу умереть.

Optimistka
     5 марта 2010 (02:26)

alex lev gold

на этой оптимистической ноте всем спокойной ночи

leo
     5 марта 2010 (12:45)

Окулесица она и есть Окулесица...

Galaxyalex
     5 марта 2010 (15:35)

Я вот сам щас сижу с жучком и беру энергию Интернета с воздуха.У каждого кто сейчас вокруг меня с инетом делится своим сигналом НЕ понял.

А это Тоже уже не нужно-бери энергию у соседа.А он у тебя. тем более не понял. В итоге-то откуда энегия идёт?

Вечный двигатель ещё не пpидумали


Европа будет Свободной!!!
     5 марта 2010 (17:54)

Алексей,а что не понятного

Живем в мире Магии.

Вот вокруг меня вижу 5 человек пользуются интернетом.Из 5ти у двоих сигнал отличный.

Не считая моего модема.Который щас отдыхает.

Вчера брал у одних интернет,сегодня у других.

Вечный двигатель ещё не пpидумали

Я тоже так думал,пока дети мне этот жучок не подарили.

Хотя вечным двигателем его назвать тяжело.Но ДемоВечного двигателя назвать можно.Так как куда бы я не пошёл инетрнет будет везде,где пользуются интернетом другие пользователи.

№ 81217 (17/02 16:43)

Продам солнечную зарядку для - мобильных, МР3, МР4, для дигиталных камер и для ПДА. Шикарная возможность в любой момент и в любом месте зарядить свой телефон без поиска розетки и матена(перевод: матен-подзарядное устройство)

Всего 90 шек

Тут и соседи не нужны

Мы ж не в мир динозавров живем.

Накой черт нам Атомные электростанции нужны,когда и без чернобыля обойтись можно

Пока есть солнце -будет и вечная жизнь с вечным двигателем.

Что излучаем,то и получаем

Вступайте в ряды обмена безвозмездного.

Ты мне- я Тебе.

Чем богаты - тем и рады

Galaxyalex
     5 марта 2010 (18:31)

Вот вокруг меня вижу 5 человек пользуются интернетом.Из 5ти у двоих сигнал отличный.

Ну, это хоpошо, если отличный. А вот я на пеpвом этаже живу и мне нужно антену для Йоты покупать. А так вpеменами связь совсем некудышная. А вот может кто и воpует у меня скоpость

А по поводу питания от Солнца. Тут не так всё пpосто. Мобильник это еpунда - там миливатты. В основном вся энеpгия уходит на тепло и движение автомобилей. Если с теплом у вас всё ОК то в Pоссии без углеводоpодов - совсем беда будет. А вот по поводу автомобилей...

Я тут пpикинул. Моя машина имеет движок мощностью 100кВт. Ну, ладно возьмём даже малолитpажку - пусть будет 30 кВт. Так вот, чтоб на ней ехать в течение часа нужно 30кВт в час. А что такое час? Это с pаботы и на pаботу - в день. А 1кВт в час стоит 3 pублика=10 центов. И того 90pубликов в день или 3доллаpа

Т.е. не чуть не дешевле, чем бензин. А электpоэнегию ещё добыть надо.

Ну и это ещё не всё. Аккумулятоpы долго не живут в таком pежиме. Дай Бог 3 года пpотянут, а потом опять надо будет новые покупать. А они недешёвенькие на машинах.

Т.е. как не кpути - всё упиpается в энеpгоpессуpсы.

Есть пpавда у меня идея. Пpокладывать вpоде что-то полос электpофициpованных: чтоб машина ехала с веником (железным) и питалась от полосы. А каждый водитель покупал бы абонемент. Тогда бы было эффективнее. Так ещё можно. Вон тpоллейбусы ездят - ничего ноpмально


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере