Форум Окулесица

Тема 2739, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     30 апреля 2010 (13:56)

Нани,ну что ты удивляешься?

Это урок твоего соляра

20.2 14.5

Не желание расстаться с тем,что дорого.

Хотят забрать или хочешь всё бросить и разорвать(20.2)

Но что-то держит и ограничивает 14.5.

14- это ещё и свобода слова,демократия.

Скоро 31.5.2010

12.3 6.6 вот тут придётся попотеть,чтобы всё наладить.

А через год...

13.4 7.7 как в песне поётся.

"Трудно представить,всё так исчезло без труда..."

Михаил Шуфутинский.

IrenaLev
     30 апреля 2010 (13:58)

ой, не надо [Подмигивание] они столько получают еще недекларируемыx доxодов [Большая ухмылка]

По недавним данным только роды нормальные, без никакиx казусов, только с обезбаливающими самыми простыми стоят 1000 нашиx, это ок.300 Евро. Трудные еще больше.

Это где в селе Глевахе Винницкой области такие цены? О чем вы вообще говорите - статистка неблагоприятных случаев и врачебных ошибок идет в основном из пригорода, где врачи за хлеб работают, а пациентам носят картошку.

A
     30 апреля 2010 (14:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирена, я не знаю, у нас в стране в деревняx не деллают никакие опперации, отправляют в города. И то, в областяx не все делают. Напр., моей тетушке вставляли стимулятор сердца не так давно - в столице

А в областной больнице ее постянно прогоняли как здоровую, она видимо мало давала - ну да, какиx-то 10 евро - что пенсионер может дать, яички, морковку и малюсенький конвертик...


Слава Україні !
IrenaLev
     30 апреля 2010 (14:26)

ash Но у нас умирают чаще от врачебных ошибок - в роддомах, в местных больницах из-за халатности. Запланированные операции дорогостоящие минимизированы рисками врачебных ошибок

Нани Давиташвили-
астролог
     30 апреля 2010 (15:04)

IrenaLev, мы к этому враче не за ампутацией пришли, а за терапией озоном, которая улучшает кровообращение. Но палец дошел до глубокой гангрены, так что не ампутировать не было возможности. А вот ампутацию он провел фигово. И я уверенна что намеренно фигово. так как неделю назад мужу прочистил его предыдущий хирург, убрал все мертвые кости и сегодня нога уже почти зажила(прошла только неделя, а так тот врач мучил его почти 2 месяца, тянув немалые деньги). А тут хирург больничной кассы(правда он считается светилом в своем деле)за счет страховки- и все окей.

Алекс,я с тобой говорила еще в прошлом году и боялась рецидива по динамике карты Шалвы, ты помнишь наверное.

Прорвемся сейчас- будет все окей!

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Galaxyalex
     30 апреля 2010 (15:57)

Я поначалу была просто в шоке, узнав, что у 50!!!! процентов денщин пытаются удалить матку- якобы!!! в целях профилактики рака матки.

Ну представимо это нормальному уму???

Чуть что - сразу операция. Удалить пытаются всё: родинки, зубы мудрости здесь удаляют почти в обязательном порядке!!!!

Просто правят всем деньги, деньги и ещё раз едньги..

Вpачей на костёp!!!

А если сеpьезно, то совеpшенно веpно сказал И.Сталин:

"Плохие вpачи нам не нужны, а хоpоших итак наpод пpокоpмит!"

Как бы к нему не относится - а мысль оченнь пpавильная


Европа будет Свободной!!!
Julsi
     30 апреля 2010 (16:11)

В Москве до сих пор можно родить бесплатно.

И нормально родить.

У меня подруга так и сделала год назад. Конечно, они ПОТОМ дали денег врачу, медсестрам и т.д. Но могли и не давать.

Моему отцу в прошлом году сделали операцию - удалили родинку по подозрению в онкологии. Тоже бесплатно.

КАк-то пока у нас это действует. И отношение было - обычное отношение.

goldenfish
новичок
     30 апреля 2010 (17:17)

Нани, со всем уважением

Но читаю тему, и обидно.

-Маша, смотри как ты измазалась!

- Нет мамочка, а ты на Петьку посмотри, или на Ваську, он еще хуже.

Непрофессионально!!!!

Профессионально скромно и молча делать качественно свою работу. А люди, если качественно, всегда отметят.

Официальная медицина создана в принципе не для поддержания здоровья населения, а для поддержания бблагосостояния фармацевтических компаний.

В канаде, она вообще так поставлена, что созательно из людей делают инвалидов. Если нужны подробности, могу написать, когда с работы прийду.

Но на всех валить не надо, есть хорошие врачи, которые спасают жизни людей каждый день и не кричат об этом, некогда.

Также как и хорошие астрологи тоже есть.

Спасибо таким врачам

Можно коновалов найти в любой профессии, так всегда было и будет. Только люди не дураки. У коновалов очередей нет.

Согласна, что государство должно что-то делать, но не надо пальцем на других показывать. Непрофессионально.

Со всем уважением

Funtik
драгоценная
     30 апреля 2010 (17:47)

goldenfish

Нани а есть хоть какая то совершенная область? везде работают ЛЮДИ.и кто Вам сказал, что с врачей не спрашивают?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
dega
     30 апреля 2010 (18:01)

goldenfish

Спасибо за Здравый Смысл! И правильные слова!


sapere aude! (c)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере